Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам внешность мужчины не важна? (важна)

Всегда поражало лицемерие когда спрашиваешь про внешку. 90% говорят "да внешка это 100 по списку и она не важна АБСОЛЮТНО"

Но когда задаёшь конкретно вопросы "нравятся ли вам карлики, полные, худые" дак сразу тебе распишут целую портянку что "
-только не худой/не толстый, а стройный
-только не ниже меня и не равный ростом, а выше
-только не с кривыми зубами
-только не с огромным носом
-только не с прыщами
-только не (придумайте ещё 1000 причин)"

Или просто по женской логике это не внешка?

GIF
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Важна. Да, мне нравятся стройные, спортивного телосложение, кубики на животе нравятся, выше меня, нелысые. Слишком коротко, стриженные тоже не нравятся.

Aнтон Силуанов
#2

Да есть же картинка про 5% мужчин, которые нравится большинству женщин.
Чего вы с ветряными мельницами то боретесь? Всем важна внешка, абсолютно всем. Вкусы, да, разные могут быть, но внешка решает куда сильнее, чем сложная душевная организация.

Гость
#3

это называется "без дефектов". при этом рожа может быть любой

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Да есть же картинка про 5% мужчин, которые нравится большинству женщин.
Чего вы с ветряными мельницами то боретесь? Всем важна внешка, абсолютно всем. Вкусы, да, разные могут быть, но внешка решает куда сильнее, чем сложная душевная организация.

не душевная организация, а то, что и как мужик говорит. этим надо покорять.
женщины любят ушами

Гость
#5

ну они потом и получают что хотят.
он будет высокий, без прыщей , с ровными зубами, подтянутый. но не будет ничего для нее делать, никогда. близости между ними не будет, ухаживать за ней он не будет, будет бить ее, будет пить, курить и пепел ей в постель стряхивать, будет безработным, вобщем как мужчина и как человек это будет полный ноль

женщин, выбирающих парней по внешке всегда ждет разочарование и несчастная жизнь.

Aнтон Силуанов
#6
Гость

не душевная организация, а то, что и как мужик говорит. этим надо покорять.
женщины любят ушами

Не, женщины любят деньги на карточку получать. Можно это молча делать или писать односложные сообщения в месенджере.
По ушам ездить было можно, когда не было такого открытого мира, как сейчас.

Гость
#7

Так имеется в виду не модельная

Ты бы вообще молчал, девушек 60 кг назвал жесть толстыми при росте 170 см!!!

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6139101/#m96007351
"толстая даже я вешу 57-58кг фото есть в теме .
для бабы 45-55 самый раз думаю. ну тут ещё учитывать рост надо, если до 170 то это вообще жесть толстая"

Гость
#8
Гость

ну они потом и получают что хотят.
он будет высокий, без прыщей , с ровными зубами, подтянутый. но не будет ничего для нее делать, никогда. близости между ними не будет, ухаживать за ней он не будет, будет бить ее, будет пить, курить и пепел ей в постель стряхивать, будет безработным, вобщем как мужчина и как человек это будет полный ноль

женщин, выбирающих парней по внешке всегда ждет разочарование и несчастная жизнь.

Он сам лукист девушка 60 кг для него не девушка. Вот и получает обратку своё же отношение

Гость
#9

Иы с твоей тощей фигурой (это плохо для мужика) вообще должен на любую быть согласен, а не орать что 170/60 это жиpная. Ну ты и наглый!

Гость
#10

Важна внешка. Вкусы у всех разные, какого-то золотого стандарта нет.
Плюс голос и манера говорить влияет

Твоя импотенция
#11

Тебе уже писали,что важна.неважна( как поблажка) если мужик при огромном бабле.
Ну и часто это пишут женщины сами некрасавицы(в инете же без фоток в основном) ,но они не понимают,что мужлострахопеты эти вопросы задают именно красоткам-согласились бы те на кривозубого и плешивого,с ожирением

Гость
#12
Твоя импотенция

Тебе уже писали,что важна.неважна( как поблажка) если мужик при огромном бабле.
Ну и часто это пишут женщины сами некрасавицы(в инете же без фоток в основном) ,но они не понимают,что мужлострахопеты эти вопросы задают именно красоткам-согласились бы те на кривозубого и плешивого,с ожирением

Ага 45-килограммовым

Гость
#13
Aнтон Силуанов

Не, женщины любят деньги на карточку получать. Можно это молча делать или писать односложные сообщения в месенджере.
По ушам ездить было можно, когда не было такого открытого мира, как сейчас.

ну так "ездить по ушам" не отменяет деньги-то.

Твоя импотенция
#14
Гость

Ага 45-килограммовым

А что в 45 кг не так? я 46 кг рост 164

Твоя импотенция
#15
Гость

Ага 45-килограммовым

А,вы про то нужен ли он им.нет,конечно

Гость
#16
Твоя импотенция

А,вы про то нужен ли он им.нет,конечно

Я имею в виду что они зациклились на узкой нише женщин 45-килограммовые еще и внешне красивые им нужны наверно то есть не с армянской внешностью не с казахской монгольской степи.

И когда пишут про девушек имеют в виду очень узкую нишу девушек на самом деле. именно те им не дают не лайкают и требуют от них внешности и денег

Гость
#17
Гость

ну они потом и получают что хотят.
он будет высокий, без прыщей , с ровными зубами, подтянутый. но не будет ничего для нее делать, никогда. близости между ними не будет, ухаживать за ней он не будет, будет бить ее, будет пить, курить и пепел ей в постель стряхивать, будет безработным, вобщем как мужчина и как человек это будет полный ноль

женщин, выбирающих парней по внешке всегда ждет разочарование и несчастная жизнь.

И поэтому надо брать уродов?

Гость
#18
Гость

И поэтому надо брать уродов?

А ypoды девушек 60 кг ростом 170 см называют жесть жиpными!

Гость
#19

Женщины очень любят рассматривать мужчин. Раньше я не замечал этого,но однажды сестра мне сказала: куда бы я пошла с тобой,тебя везде изподтишка разглядывают женщины. Потом уже и сам начал обращать на это внтмание. Сестра объясняет это невероятной стройностью и пропорциональностью моей фигуры.

Гость
#20
Гость

И поэтому надо брать уродов?

надо мозги лечить.
пока что тебе рано с людьми общаться

Гость
#21
Гость

Женщины очень любят рассматривать мужчин. Раньше я не замечал этого,но однажды сестра мне сказала: куда бы я пошла с тобой,тебя везде изподтишка разглядывают женщины. Потом уже и сам начал обращать на это внтмание. Сестра объясняет это невероятной стройностью и пропорциональностью моей фигуры.

Именно поэтому ты строчишь на женском форуме

Гость
#22
Гость

А ypoды девушек 60 кг ростом 170 см называют жесть жиpными!

Ой да забей ты, они любое несоответствие глянцу уродством обзовут.

Гость
#23
Гость

надо мозги лечить.
пока что тебе рано с людьми общаться

Я твою логику пытаюсь отследить.

Гость
#24

Важна, но не на 1м месте и не на сотом. Чтоб мужчина был внешне приятен и этого достаточно многим женщинам.

Гость
#25
Гость

Важна, но не на 1м месте и не на сотом. Чтоб мужчина был внешне приятен и этого достаточно многим женщинам.

Кляты баппы зажрались! Приятную внешность им подавай. Не ссытся, да и ладно!!!☝️вот истина которой нужно руководствоваться при выборе мужа.

Гость
#26
Гость

Я твою логику пытаюсь отследить.

ничего подобного.
ты пытаешься извратить мою логику, выдав твои мысли за мои

Гость
#27
Гость

ничего подобного.
ты пытаешься извратить мою логику, выдав твои мысли за мои

Ты осуждаешь женщин за выбор привлекательных мужчин.

Гость
#28
Твоя импотенция

А что в 45 кг не так? я 46 кг рост 164

У меня была девушка 170 см с весом 45 кг. Супер! Как модель.

Гость
#29
Гость

Ты осуждаешь женщин за выбор привлекательных мужчин.

нет.
это ты говоришь что я осуждаю выбор женщинами привлекательных мужчин. это две разные вещи.
я такого не говорил.

Гость
#30
Гость

У меня была девушка 170 см с весом 45 кг. Супер! Как модель.

на 170 вес 45 это уже болезнь.
норм вес для человека это диапазон по формуле (рост -100,110).
т.е. на рост 170 нормальный вес для человека в диапазоне 60-70кг.
а твоя не смогла бы родить или здорового бы не смогла родить и выкормить не смогла бы

Лиза
#31

Я сама поняла, что внешность не важна, если он харизматичный. Понравился один парень- ниже меня на 5см, внешне тоже нормальный, худощавый. Но звиздец - такой высокомерный. 😏
Если бы он предложил встречаться - я бы не отказала.

Лиза
#32
Лиза

Я сама поняла, что внешность не важна, если он харизматичный. Понравился один парень- ниже меня на 5см, внешне тоже нормальный, худощавый. Но звиздец - такой высокомерный. 😏
Если бы он предложил встречаться - я бы не отказала.

а еще если он действительно хороший человек и зацепил меня чем-то например, харизмой, на внешность не смотрю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: