Гость
Статьи
Отпуск вместе?

Отпуск вместе?

Жили с парнем вместе примерно год. Пол года из них часто ссорились и в итоге расстались и разъехались. Через некоторое время снова сошлись.
Он спортсмен и его соревнования будут проходить в другом городе. Он зовет провести отпуск вместе с ним в этом городе. Хочет и на соревнования и со мной побыть.
Зарабатываем немного оба, поэтому отпуска у нас 50/50. Я могу позволить себе поездку, отказавшись от определенного комфорта на несколько недель.
Стоит ли вообще ехать с ним в поездку, если он не предлагает жить вместе, да и о будущем ничего не говорит? Но он всегда рядом, всегда помогает и делает подарки.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А что вы хотите делать в отпуске?
Я вот смотреть новые города, выпивать, есть..
С мужчиной прекрасно..
Вместе смотреть, выпивать, есть...
А в этом отпуске что вы будете делать?

#2

Вы не гоните лошадей?Почему он сразу должен предложить жить вместе?Если вы хотите ехать-надо еха.Если не хотите и ищите повод отказать-откажите без повода.Если хотите,но нет денег,скажите ему об этом.Если хотите и рыбку съесть и не обляпаться,то надо выбирать.

Гость
#3
FoxX

Вы не гоните лошадей?Почему он сразу должен предложить жить вместе?Если вы хотите ехать-надо еха.Если не хотите и ищите повод отказать-откажите без повода.Если хотите,но нет денег,скажите ему об этом.Если хотите и рыбку съесть и не обляпаться,то надо выбирать.

Ну мы уже жили вместе. Если он вернулся и серьезно настроен, то почему нет?

#4
Гость

Ну мы уже жили вместе. Если он вернулся и серьезно настроен, то почему нет?

хочет начать по-другому,добавить интриги и романтики?Вы говории с ним об этом?

#5
Гость

Ну мы уже жили вместе. Если он вернулся и серьезно настроен, то почему нет?

Зачем сразу опускаться в быт?

Гость
#6
FoxX

хочет начать по-другому,добавить интриги и романтики?Вы говории с ним об этом?

Нет, не говорила. Хочется, чтобы он сам предложил жить вместе. Так как он сам бросил меня, а сейчас вернулся

#7
Гость

Нет, не говорила. Хочется, чтобы он сам предложил жить вместе. Так как он сам бросил меня, а сейчас вернулся

Ненавязывайте ему это совместное проживание.Принимайте жизнб такой,какая она есть.Кайфуйте в моменте.Не ускоряйте ничего.и все произойдет именно так,как и должно.

Гость
#8

Вот была у меня подруга по молодости.Всегда меня учила,что с мужиков нужно только брать и брать.А я такая вся честна,порядочная,ухоженная отличная мать-жена.Ну и что?Построил он карьеру за мой Счет,бабок заработал и встретил беспринципную ш,и дети побоку.Вот и вспоминаю подругу и понимаю,как же она была права.Не тратьте свои жизни на сказки мужиков,берите от них все и для себя,и тогда не будет обидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: