Гость
Статьи
Согласна с парнями в …

Согласна с парнями в том, что некоторые из нас завышают свои требования к ним

Я тоже девушка, но готова согласится с парнями в том, что некоторые из нас завышают свои требования к ним. Слишком много вокруг меня таких примеров, находясь в здоровых отношениях с парнем его девушка только принимает любовь, в ответ ничего. Люди постоянно спорят, кто более обнаглел с требованием к партнёру, мужчины или женщины. Я считаю все, потому, что зависит от человека. Допустим, подарил букет роз, но их не тысяча, он не миллиардер, так ведь ты сама его выбрала, в ответ не подарила даже улыбку. Больше всего удивляются люди которые остаются в таких отношениях, вместо того, чтобы с уважением друг к другу разойтись.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в ответ не подарила даже улыбку
============
А зачем до⁣⁣⁣⁣лб⁣⁣⁣⁣оё⁣⁣⁣⁣бу, выбравшую ту⁣⁣⁣⁣⁣пицу в подруги, улыбка? По факту он тоже ту⁣⁣⁣⁣пица.
У умных всё по другому.

Гость
#2

Раньше сведений было меньше, жили на селе, только с односельчанами мерились, а теперича интернет есть, сведений больше стало, и ещё пресса и сайты публикуют фотографии красавиц и красавцев, причём часто они красивы не от природы, а от портного который пошил им отличную одежду.

Гость
#3

чем больше неидеальных приберут к рукам нетребовательные

тем больше идеальных достанется требовательным.

Гость
#4

Подгон здравомыслия?
Жму руку 🤝
Радуют девушки со здравым мышлением😌

#5

Культ потребления.Каждая Нюра считает себя принцессой Эльзой.Пропаганда лухари-лайф в интернете, осознание несоответствия своей жизни желаемым стандартам и желание улучшить ее за счет другого человека,вкладывая во внешку незначительные и значительные суммы.Короче,очень поверхностный расклад как закопать себя и остаться одной навсегда.

Гость
#6
Гость

Подгон здравомыслия?
Жму руку 🤝
Радуют девушки со здравым мышлением😌

Рассмешили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: