Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с парнем

Мы с парнем уже знакомы больше года,тут довольно большая история наших отношений.Спустя 3 месяца после знакомства он предложил встречаться,это были онлайн отношения на тот момент,но в скором времени мы расстались(была его инициатива)Причину он толком не объяснил,сказал просто что вечно занят и не хочет нагружать ни меня ни себя.Спустя может 2 недели он начал написывать и пытаться общаться,каждый раз я его отшивала.Как то гордость брала вверх.По итогу когда он успокоился,я решила ему написать(не пишите что я дура я понимаю что это ***).У нас завязался диалог,и через 2 месяца мы вновь стали встречаться.Вот только в этот раз я узнала его с другой стороны,оказывается он ревнивый собственник.Так еще и очень обидчивый,один раз сказала что если он хочет решить проблему,то надо что то делать.В итоге сильно обиделся и сказал что он меня заебал.Если честно до сегодняшнего дня наши отношения это какой то ***!!Вечное недоверие,проверка соц сетей,слежка в интернете меня очень напрягает.Хотя он говорит что это нормально в отношениях и нам нечего скрывать.Вчера мы в очередной раз поссорились и все доходило до того чтобы расстаться ибо я устала от всех скандалов на ровном месте.Но вот когда дело дошло до того что я предложила расстаться,он начал писать что я навсегда буду для него самой лучшей и незаменимой.Это меня вводит в такой ступор,я чувствую себя тварью которая делает человеку плохо.Но тогда будет плохо мне в этих отношениях.Дайте совет девочки кто с таким сталкивался,помогите 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: