Гость
Статьи
Почему в мужских …

Почему в мужских проблемах виноваты женщины?

Бывший муж соседки считает, что я разрушила их с Ирой семью.
А все потому, что не стала молчать и слила соседке все домогательства, фото, видео, скрины того, что ее уже бывший муж писал мне. А та его с скандалом выпиzдила. Притом, когда он мне написывал или приставал а улице, то свои попытки обьяснял, что его жена Ира слишком зациклена на работе с учебой (проходила профпереподготовку на дефектолога), полная, не хочет секса, а ему нужно каждый день, осуждает его за пиво, не хочет готовить ему свежее каждый день, а я , как он был убежден, не такая.
По хорошему отвалить и идти в пешее эротическое не хотел. Поэтому пришлось пожаловаться этой Ире, слив доказательства поведения козла.
А теперь он уверен, что я виновата и еще хотел прийти ко мне жить. Хотя у него есть где жить, но его мать, как он жаловался вампирша.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделали.Пусть теперь по ш прыгает.И не общайтесь с ним никак

Гость
#2

Вы молодец, а Мужчине надо же кого то винить. Не себя же. Вы виноваты и Ира.

Гость
#3

Ага. Да мы все такие. Раз сосед такой, то все одинаковые.

Гость
#4

Ну например у меня с утра была мужская проблема, в холодильнике кончился кефир, потому что я вчера его выпил. Я решил эту проблему, купив новую бутылку, и никакие женщины не были виноваты в этой проблеме.

Гость
#5
Гость

Вы молодец, а Мужчине надо же кого то винить. Не себя же. Вы виноваты и Ира.

Этот скуф решил, раз я все время дома, ну почти все время, то не работаю, а значит могу уделять ему внимание по полной. Только мне крупные животные не нужны. Мне моего коржика вполне хватает.

Гость
#6
Гость

Ну например у меня с утра была мужская проблема, в холодильнике кончился кефир, потому что я вчера его выпил. Я решил эту проблему, купив новую бутылку, и никакие женщины не были виноваты в этой проблеме.

а кто тогда виноват в том, что этого скуфа жена выпиzдила?

Гость
#7

чушь. мужчины признают свою долю вины и указывают на женскую. у фемок всегда только мужчины виоваты. и какие мужчины и женщины? разные типы бывают. обощать фемки любят только.

Гость
#8
Гость

чушь. мужчины признают свою долю вины и указывают на женскую. у фемок всегда только мужчины виоваты. и какие мужчины и женщины? разные типы бывают. обощать фемки любят только.

Но фемки - это причина моего посещения данного оазиса ненависти. Они прекрасны в своей тупости. Я поддерживаю фемок. Чем отбитее, тем веселее.

Гость
#9

Почему слова "баба" и "проблема" женского рода?

Гость
#10
Гость

чушь. мужчины признают свою долю вины и указывают на женскую. у фемок всегда только мужчины виоваты. и какие мужчины и женщины? разные типы бывают. обощать фемки любят только.

А что? надо было молча терпеть его домогательства и не сливать жене?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: