Гость
Статьи
Я флиртовала с другими …

Я флиртовала с другими парнями в соцсетях

Здравствуйте! Я хочу поделиться своей историей и хочу совета, мне 18 лет с парнем я уже как два года в отношениях. И я флиртовала с другими парнями в соцсетях. И я сама об этом рассказала своему парню, так как я ему всë рассказываю и доверяю, флирт с другими парнями был не первый раз, а уже третий, и мой парень всë прощал, сейчас я понимаю что поступая очень ужасно, потому что мой парень очень хороший, таких как он 1 на миллион. И в последний раз третий когда я флиртовала с парнем, из анонимного чата он это увидел , обижался долгое время, и сейчас спустя почти 2 недели, я понимаю что я не тот человек который ему нужен, он очень хороший парень но а я ужасный человек. И я хочу расстаться так как я не знаю может это опять случиться, но я не хочу делать ему больно, и он каждый раз будет прощать, и не думаю что он меня забудет, я хочу уйти потому что не хочу делать ему больно и лучше я сейчас уйду, чем это будет продолжаться. Хочу услышать совет.

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Мой совет - заняться уроками, а то придется стать профессиональной шлюпкой, чтобы прокормить себя.

Луна
#2

То есть, вам флирт со случайными парнями дороже "самого хорошего единственного на миллион" парня, как вы говорите и вы готовы его променять на флирт? В таком случае обязательного его бросайте и поскорее, ваш парень очень быстро найдёт себе адекватную девушку

#3
Луна

То есть, вам флирт со случайными парнями дороже "самого хорошего единственного на миллион" парня, как вы говорите и вы готовы его променять на флирт? В таком случае обязательного его бросайте и поскорее, ваш парень очень быстро найдёт себе адекватную девушку

Спасибо!за ваш ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: