Гость
Статьи
Опыт отношений с …

Опыт отношений с партнером, который был младше вас

Всем привет. Краткая история, познакомились с девушкой на работе, ей 16 мне 19, она идеальна практически во всем, я не встречал таких девушек одногодок или которые были старше меня. У нее понятные конкретные цели, не пьет не курит, ведет здоровый образ жизни. Пишу без розовых очков, как есть. Поняли что друг другу мы идеально подходим. Совпадают взгляды на жизнь и цели.
Но у меня появились опасения что человек может сейчас быть таким, а потом измениться, ведь ей только 16, ее личность еще до конца не сформировалась. В связи с чем возник вопрос, девушки которые повстречали своих парней примерно в таком возрасте, как для вас прошел этот период? Сильно ли вы изменились спустя время? Как сейчас происходят ваши взаимоотношения, все ли так же идеально как и было, или же у вас появились какие то новые черты, из за которых вы потом расстались.
Такой же вопрос и мужчинам, как для вас проходили подобные отношения, все ли потом было хорошо? И приходилось ли вам направлять девушку, на своем пути. #отношения

GIF
Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот будет ей 27 а тебе тридцатник, ну и нафиг ей такой стар пер?

Улитк
#2

А кто вам даст гарантию, что человек со временем не изменится? А может Вы изменитесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: