Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина возмущается, что в телефоне фото красивых мужчин

Мой мужчина закатил целый скандал,что у меня в телефоне фото красивых мужчин. Это как? Мне нравится смотреть на привлекательных мужчин,в чем проблема?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так большинство женщин этого сайта запрещают мужьям смотреть на привлекательных женщин. В чём проблема? У вас есть двойные стандарты?

Aнтон Силуанов
#2

Зачем ваш мужчина лезет к вам в телефон? Вы из тех полудурков, которые друг другу пароли от соцсетей говорят?

Гость
#3
Aнтон Силуанов

Зачем ваш мужчина лезет к вам в телефон? Вы из тех полудурков, которые друг другу пароли от соцсетей говорят?

Причем тут оскорбления.увидел

Гость
#4
Гость

Ну так большинство женщин этого сайта запрещают мужьям смотреть на привлекательных женщин. В чём проблема? У вас есть двойные стандарты?

Я не в курсе, что он там смотрит. А мне закатил истерику

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Зачем ваш мужчина лезет к вам в телефон? Вы из тех полудурков, которые друг другу пароли от соцсетей говорят?

Но большинство женщин этого сайта лезут в телефон мужа!

Гостья
#6

Ну если мужики незнакомые то ничего страшного, а если знакомые то повод задуматся

Aнтон Силуанов
#7
Гость

Но большинство женщин этого сайта лезут в телефон мужа!

Жаль, что мужчины неразборчивы и берут в жены всякий гной. Жаль.

Гостья
#8
Aнтон Силуанов

Жаль, что мужчины неразборчивы и берут в жены всякий гной. Жаль.

Да ты сильно крутой для этой жизни

Гость
#9
Гостья

Ну если мужики незнакомые то ничего страшного, а если знакомые то повод задуматся

Из интернета рандомные фотки касавчиков

Гость
#10
Гость

Но большинство женщин этого сайта лезут в телефон мужа!

Я не лезла,мне в своем интереснее😁

Aнтон Силуанов
#11
Гостья

Да ты сильно крутой для этой жизни

А то!

Гость
#12

В смысле, "возмущается"? Какого хрена он лезет в твой телефон?
Типа, он фото красивых тянок себя не сохраняет? Или ему можно? Пусть катится в *** со своими возмущениями. Мамочке своей пусть обидки высказывает, ибо она родила чмошника.

Гость
#13
Гость

В смысле, "возмущается"? Какого хрена он лезет в твой телефон?
Типа, он фото красивых тянок себя не сохраняет? Или ему можно? Пусть катится в *** со своими возмущениями. Мамочке своей пусть обидки высказывает, ибо она родила чмошника.

Он случайно увидел,я в принципе не знаю,может, и раньше подсматривал

#14

Интересный момент, на своем примере скажу, что у меня нет желания смотреть ни в живую на других женщин, ни их фотки, так как для меня есть только моя женщина (и это не запрет себе смотреть на других, а реально нет необходимости, моя женщина в моих глазах лучше всех, даже если кто-то в ней и недостатки найдет).
Думаю у нее примерно такое же мнение, ибо ни разу не замечал, что бы она засматривалась на кого-либо. И при этом мы можем совершенно спокойно иногда отметить что вон тот парень, красивый или та девушка, но это бывает крайне редко и для нас норма.

А теперь я поясню, к чему было такое вступление.
Вам бы понравилось, если бы он смотрел фотки красивых девушек или лайкал чьи-то рандомные в соц.сетях? Если вам это не понравится, то к чему предъявы парню? Если же вас такое ни как не трогает, то вам нужно поговорить, может мужчина не уверен в себе или в вас (были поводы или нет не важно), но уже как минимум повод копнуть дальше и разобраться в первопричинах.

Или же если не будет результата, то в принципе задуматься над целесообразностью этих отношений. У всех разные понятия о "нормах допустимого", кому-то и свингерство - это нормально.

#15

Проблема в том,что он полез в ваш телефон.

Гость
#16

Хорошо, теперь зеркалочка: ты открываешь галерею мужа, а там куча красавиц с шикарными формами, в разных позах и т.д. Тебе бы очень понравилось? Нет, ты бы первая побежала выяснять отношения

Гость
#17

Я тоже смотрю котиков в интернете, а муж говорит, что не надо смотреть, ведь дома своя кошечка есть.

Гостья
#18
Гость

Я тоже смотрю котиков в интернете, а муж говорит, что не надо смотреть, ведь дома своя кошечка есть.

Ваш муж психически здоров?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: