Гость
Статьи
Парень пьёт

Парень пьёт

Парень пил не просыхая 5 дней. Говорит, что из-за меня. Мы сильно поругались. Каждый день он звонил мне в пьяном бреду. Разве будет пить человек так сильно из-за своей половинки? Или это просто напросто алкоголизм, а наша ссора это предлог, чтобы выпить? Обычно он пил только по праздникам или на отдыхе.

GIF
Авторка
10 ответов
Последний — Перейти
АНОНИМКА
#1

Мне кажется может быть---что он расстроен, но и склонность к алкоголизму то же есть.

Гость
#2

Спасибо за этот пост, после него, я почувствовал себя почти совершенным.

Гость
#3

Скорее он скрывает, и до Вас были запои тоже.

Aнтон Силуанов
#4

Легко.
Синева дает гормон радости, именно поэтому становятся запойными алкоголиками, ведь, когда начинаешь с него слезать, то тревожность и паника из-за биохимических процессов в организме. Пьянство 1-2 дня уже уничтожает систему вознаграждения и приходится пить снова, чтобы вернуть немного счастья в туловище своё.

Я бы не сомневался в том, что он пил из-за вашей ругани, но выбор пить или нет - делает он. Если парень молодой, то это нормально, потом он поймет, что это не помогает.

Ебокотик
#5

Ппц, взяла сломала парню психику. Потом будешь жаловаться что бывший алкашом был, хотя сама довела. 😅

Гость
#6

Мало что пьет, еще и винит тебя, бросай это ***, не трать на него нервы и время.

Гость
#7

Ну не факт что это алкоголизм. Встречаются в природе случаи, я лично такую знаю, мама подруги, выросли в одном подъезде с 3 лет помню их семью. Так вот там мама, в сложных жизненных ситуациях, разводы, трагедии, сын умер, с мужиками расходилась и т. д. Пила всегда по 4 дня. Вот чётко 4 дня. но раз в год, или несколько лет. Это не алкоголизм. Если он начнёт реально поводы искать то будет алкаголизм. но вы увидете.

Гость
#8

Бросай. Пьющий парень, потом будет пьющий муж из него, на всю жизнь мучения и все равно развод. Он всегда найдет повод: наругал начальник, поцарапали тачку....

Авторка
#9
Гость

Бросай. Пьющий парень, потом будет пьющий муж из него, на всю жизнь мучения и все равно развод. Он всегда найдет повод: наругал начальник, поцарапали тачку....

Возможно, вы правы. Я сама не пью от слова совсем. И парня хотелось бы рядом с собой не пьющего.

Гость
#10

Автор, дело вовсе не в вас.
Нормальные люди горе не заливают, а решают проблемы или, если проблемы не решаемы, ищут способы избавиться.
Ваше дело быть с потенциальным алкоголиком или же нет, но запомните, алкоголизм - проблема того, кто пьет, а не родственников, жен и детей, поэтому будьте умнее не стоит тратить время на зависимых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: