Гость
Статьи
Можно ли полюбить …

Можно ли полюбить серьезно второй раз?

Добрый день, мой жених сделал мне больно, даже непростительно больно. Мы расстались, несмотря на это моя любовь ещё живет. Я относилась очень серьезно к своему выбору. Скажите, реально ли полюбить снова? Мне 21 я уже довольно серьезно отношусь к жизни и меня беспокоит этот вопрос.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
АНОНИМКА
#1

В 21 неплохо бы заняться карьерой/учебой. А любовь вновь придет 100%

Гость
#2

Да, бывают такие случаи.

марсианин
#3

вы ведь женщина и наверняка интересуетесь жизнью всяких знаменитостей. послушайте их. они по пятьдесят раз замужем не считая увлечений. и каждый раз любят по-настоящему, серьезно. дааа, а как иначе то.

#4

Никто точно не скажет, но в любом случае, это будет разное чувство.

Кот Леопольд.
#5

Что для тебя любовь?

Гость
#6

Другого - нет.
Любовь и верность даётся женщине 1 раз. Потом - клоны на конвейере.
Как писал мудрец, я знаю женщин, у которых был один мужчина. Я знаю женщин, в которых было множество мужчин. Но никто не знает женщин, в которых было 2 или 3 мужчины.
Парни должны выучить эту мудрость наизусть, чтобы не было больно и обидно.

Гость
#7

Наверное ты автор поста про 21 летнюю не работающую бабёху, которая в институте учится и дома ничего не делает а ждёт что муж продукты домой принесёт и сам же приготовит.
Ну вот, допрыгалась🤷
ЧиТД

#8

может и в 3й, и в 10й

#9

Автор,вам всего 21!Жизнь только начинается.Конечно,реально полюбить еще раз и даже сильнее

Гость
#10
FoxX

Автор,вам всего 21!Жизнь только начинается.Конечно,реально полюбить еще раз и даже сильнее

Не лгите! Только раз может женщина любить.
Остальное - похоть и инстинкты.

#11

Да, через какое-то время, когда боль расставания окончательно утихнет. Не зацикливайтесь на одном человеке. Это просто спутники, с ними может стать не по пути, может стать по пути с кем-то другим.

#12
Гость

Не лгите! Только раз может женщина любить.
Остальное - похоть и инстинкты.

А чем первый отличается от похоти и инстинктов?И как понять в мире похоти и инстинктов,когда был именно тот раз,когда она любила?Может быть,это был вовсе и не первый партнер, к котору чувства именовались любовью?И поняла она это только встретив того самого?М?Хотя о чем это я и кому,вумановским мдшникам...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема