Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя заинтересованный мужчина?

Будет ли первым писать? Проявлять инициативу? Как скоро позовет на встречу( если у него серьезные намерения) поделитесь опытом, девочки))

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
АНОНИМКА
#1

Да именно так и ведет себя заинтересованный мужчина, все сделает сам))

АНОНИМКА
#2

Мужчина который заинтересован, ни куда не пропадет. Часто будет интересоваться делами, тем что вас действительно беспокоит. Будет проявлять заботу, внимание. И дело не в дорогих подарках...

Ебокотик
#3

Заинтересованый обычно может предложить прогуляться вместе, а уважающий себя не будет повторять предложение если один раз откажут 😀

Гость
#4

Бабло сует везде и всегда,бабская мечта)))

Ебокотик
#5
Гость

Бабло сует везде и всегда,бабская мечта)))

Ну дык банкнотоприемник открыт 😀

Автор
#6

для меня явный признак - прикосновения. если не против прикосновений, сам сокращает дистанцию в разговоре, старается шутить рядом с тобой, смотрит на твою реакцию на свои действия. громко говорит с другом о чем-то, если ты стоишь рядом. в целом при тебе видно что старается показаться лучше. если резко стал выглядеть лучше, следить за собой пытается(если до этого такого не было) копирует движения (я начинаю поправляться и м тоже, значит всеее) если помнит какие-то вещи о которых ты просто упоминаешь. улыбается тебе. на самом деле все индивидуально, я опираюсь на своем мнение и хочу написать о каких-то не совсем банальных вещах

Гость
#7

Никак особо не зовет в свете последних лет, ибо мужские старания обесцениваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: