Гость
Статьи
Эмоционально закрытый …

Эмоционально закрытый мужчина

Как быть если партнер эмоционально холодный и закрытый?
Вместе почти 2 года, думала он медленно раскроется. И в один момент я почувствовала что весь градус веселья, азарта, шуток и разговоров исходит от меня, а он чаще даже не реагирует на это, просто «стена», никакой обратной эмоциональной отдачи нет. Он это получает от меня, ему нравится смотреть и наблюдать, пару раз замечала что на следующий день рассказывает как много у него энергии после встречи.
Я ушла в нейтральное состояние рядом с ним, отношения погасли, придумывать ничего не хочет, гуляем и ходим поесть. Сказала что эмоций не хватает, ничего не изменилось. Когда я не рядом с ним я веселая, а с ним устала
#отношения #мужчины

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Виктория Р.
#1

Такая же ситуация, точь в точь
Я уже просто не могу вывозить все на себе, человек вроде есть рядом а вроде его как будто и нет) очень обидно,я пытаюсь всегда что то придумать, о чем можно поговорить, куда сходить, что поделать, а человеку как будто по барабану че вообще происходит

Гость
#2

Все мужчины холодные и сдержанные, если нужен ряженый петух-балабол это к кавказцам, много пи*дят красиво и ни*уя не делают

Гость
#3

Ну и всё, расставайтесь. Он не изменится, поверьте, у меня парочка таких была. Пенсия). Пусть такие одни живут. А пара нужна тому, кому с второй половиной интересно.

Гость
#4
Гость

Все мужчины холодные и сдержанные, если нужен ряженый петух-балабол это к кавказцам, много пи*дят красиво и ни*уя не делают

Почему сразу кавкас? Я например много весёлых украинцев встречала и даже сейчас парочка знакомых есть. Вот с ними весело, они любят поржать), играют на гитарах многие (я правда тоже, чуть-чуть) если отстраниться от политики, то как по мне, голосую за украинских мужчин).

#5

У меня другая проблема, у меня обычно много тем для разговоров, которые были бы интересны женщине. Но вот при встрече, женщина сначала хочет рассказать о своих приключениях, часа 4 безумолку рассказывает, погружаясь вглубь, что потом не понимаешь а с чего начался рассказ вообще и спрашиваешь у нее, а она уже и сама не помнит к чему это всё, все эти 4 часа мы гуляем. Потом я уже понимаю, что и не помню чем бы я хотел с ней поделиться, да и не нужным становится. Выслушал, накормил, попоил, можно меня и в мусорку.

Гость
#6

Человек он сам по себе он унылое г,,, но. Ничего не изменится. Также будете плясать перед ним, а он смотреть как зритель в зале. Если вы веселая и общительная вам надоест. А пока добирайте веселья на стороне, встречайтесь с друзьями и выбирайтесь в люди. Иначе и сами захандрите и протухнете рядом с ним. Может после веселой насыщенной встречи с друзьями вам зайдет спокойное времяпровождение с ним.

Гость
#7
Гость

Почему сразу кавкас? Я например много весёлых украинцев встречала и даже сейчас парочка знакомых есть. Вот с ними весело, они любят поржать), играют на гитарах многие (я правда тоже, чуть-чуть) если отстраниться от политики, то как по мне, голосую за украинских мужчин).

Тут дело совместимости, возможно автор не зажигает этого самого мужчину и он с ней не может раскрыться, ему просто с ней неинтересно может быть, нет огня

Гость
#8

Найди кухонного боксера или маргинала какого (как мы все здесь), алкаша, наркомана и эмоций у тебя будет через край

Гость
#9

Значит, просто не ваш человек. Если вам плохо в отношениях с ним, почему бы не поискать того, с кем будет хорошо. Это вы устали и потухли за два года встреч, а что с вами будет через 20 лет совместной жизни?

#11
Гость

Тут дело совместимости, возможно автор не зажигает этого самого мужчину и он с ней не может раскрыться, ему просто с ней неинтересно может быть, нет огня

Как раз таки ему со мной очень интересно, по нему видно что ему нравится когда я веселая, задорная, эмоциональная, он на это смотрит, его это заряжает(он говорит это). Но в эмоциональном уровне ни какой отдачи, лишний раз не посмеется, не удивится, просто ничего

Гость
#12
whisper

Как раз таки ему со мной очень интересно, по нему видно что ему нравится когда я веселая, задорная, эмоциональная, он на это смотрит, его это заряжает(он говорит это). Но в эмоциональном уровне ни какой отдачи, лишний раз не посмеется, не удивится, просто ничего

Ну может он аутист или с шизоидным расстройством/акцентуацией. Они холодные отстранённые.

#13
НеМальчикНоМуж

У меня другая проблема, у меня обычно много тем для разговоров, которые были бы интересны женщине. Но вот при встрече, женщина сначала хочет рассказать о своих приключениях, часа 4 безумолку рассказывает, погружаясь вглубь, что потом не понимаешь а с чего начался рассказ вообще и спрашиваешь у нее, а она уже и сама не помнит к чему это всё, все эти 4 часа мы гуляем. Потом я уже понимаю, что и не помню чем бы я хотел с ней поделиться, да и не нужным становится. Выслушал, накормил, попоил, можно меня и в мусорку.

Ну так бывает когда человек именно болтливый, и вообще в каком то монологе пребывает. Про себя я этого не могу сказать, я чаще стараюсь создать диалог, просто моему мужчине иногда будто нечего сказать и тема диалога прерывается. Видимо действительно придется смириться что человек такой и в конце концов отпустить

Гость
#14
whisper

Как раз таки ему со мной очень интересно, по нему видно что ему нравится когда я веселая, задорная, эмоциональная, он на это смотрит, его это заряжает(он говорит это). Но в эмоциональном уровне ни какой отдачи, лишний раз не посмеется, не удивится, просто ничего

Низкий жизненный тонус. Добирает от вас психическую энергию, эмоции. Вы истощяетесь, он слегка наполняется. Он как бездонная дыра, сколько ни наполняй, мало. Так вы совсем потухнете. Лучше расставайтесь

Гость
#15
whisper

Ну так бывает когда человек именно болтливый, и вообще в каком то монологе пребывает. Про себя я этого не могу сказать, я чаще стараюсь создать диалог, просто моему мужчине иногда будто нечего сказать и тема диалога прерывается. Видимо действительно придется смириться что человек такой и в конце концов отпустить

У него в башке нет никаких мыслей. Только бээээ, мээээ. Неадерталец из пещеры

#16
Виктория Р.

Такая же ситуация, точь в точь
Я уже просто не могу вывозить все на себе, человек вроде есть рядом а вроде его как будто и нет) очень обидно,я пытаюсь всегда что то придумать, о чем можно поговорить, куда сходить, что поделать, а человеку как будто по барабану че вообще происходит

А в жизни он как, с друзьями там?
Просто узнав своего поближе, я поняла что он и с друзьями такой же, флегматичный что ли, дома часто засыпает при любой возможности, каждый день рассказывает как днем поспал или может весь вечер потратить на какое то монотонное действие ( типа домовой чат читать 2 часа)
Расшевелить можно только если сама что то предложу, никогда не откажет

#17
Гость

Все мужчины холодные и сдержанные, если нужен ряженый петух-балабол это к кавказцам, много пи*дят красиво и ни*уя не делают

Будто в жизни две крайности…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: