Гость
Статьи
Девушка не очень …

Девушка не очень активна в общении

подскажите.
общаюсь с девушкой некоторое время, все вроде окей, но не очень активна в общении, отвечает быстро, но сама не пишет. спрашиваю напрямую, что не
так.
Она написала; что я оч приятный чел. но сейчас нет настроения с кем-либо общаться
так вот, стоит ли ей написать через некоторое время?

GIF
Опрос
да или нет
Влад
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы теряете? А то будет как в том анекдоте, пока он или она думал/а написать ему или ей, она уже замуж вышла и родила, он женился, дети родились. Напишите через некоторое время, трудности наверное сейчас какие-то у нее, вот и нет настроения общаться.

Гость
#2

Девушка вообще не должна сама писать , особенно в начале общения. Потом когда отношения выходят на другой уровень , более серьезный иногда да, может проявлять какую то инициативу. Ухажер мужчина, он ухаживает и продвигает отношения, никак иначе . Нет такого слова ухажорка)))) Как бы сильно мне не нравился мужчина никогда не стану сама писать. Всегда находятся те мужчины которые пишут , а от нас достаточно просто согласия на общение и свидания.

Гость
#3

Не слушай женщин, не будь донором бесплатного внимания и клоуном от скуки для девушки. Поверь мнe, ни одна девушка не упустит возможность быть вместе с рядом парнем, который ей действительно нравится. Приедет к тебе ночю на такси босиком, надет тупой повод написать и тд. А тут нет взаимного интереса, обычная скамейка запасных от скуки либо на безрыбье

Гость
#4

Не слушай женщин, не будь донором бесплатного внимания и клоуном от скуки для девушки. Поверь мнe, ни одна девушка не упустит возможность быть вместе с рядом парнем, который ей действительно нравится. Приедет к тебе ночю на такси босиком, надет тупой повод написать и тд. А тут нет взаимного интереса, обычная скамейка запасных от скуки либо на безрыбье

Гость
#5

Был у меня парень . Изначально симпатия была к нему, у него были все шансы. Так вот он сидел и ждал пока я начну его добиваться . Сделает раз в неделю вброс какой то , какое то короткое общение и замолкает в ожиданиии )))))Через неделю опять, тоже самое . Мне надоела эта ненавязчивость и я переключилась на другого мужчину. Так вот когда я полностью потеряла к нему интерес , этот м..к снова всплыл и уже стал настойчивым , вплоть до того что просто выслеживал возле работы )) Но мне он уже даром не нужен.

Гость
#6

А вообще смотри на то как отвечает. Если сухо , коротко и без эмоций , сама ничего не спрашивает ,то не пиши больше . Из переписки сразу понятно заинтересован человек в общении или нет .

Гость
#7

Если отвечает развернуто , интересуется тобой и твоей жизнью , то все в порядке )))

Гость
#8
Гость

Не слушай женщин, не будь донором бесплатного внимания и клоуном от скуки для девушки. Поверь мнe, ни одна девушка не упустит возможность быть вместе с рядом парнем, который ей действительно нравится. Приедет к тебе ночю на такси босиком, надет тупой повод написать и тд. А тут нет взаимного интереса, обычная скамейка запасных от скуки либо на безрыбье

Проспись. никто ни к кому не приедет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: