Гость
Статьи
Стоит ли простить …

Стоит ли простить измену?

с парнем два года вместе, казалось бы все хорошо, любит, верный, сегодня узнала про измену. дак ещё и с моей сестрой. был пьяный, меня отвёз домой, а сам вернулся к ней. очень люблю его и боюсь потерять, помогите, стоит ли прощать?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите у сестры стоит или не стоит у него.

Гость
#2

А вашему "верному" ваше прощение то нужно, раз он к вашей сестре в итоге поехал? Отставку тебе дали, автор, бояться поздно - же потеряла. Для умной девушки это было бы счастье от алкашонка избавиться, но у вас, думаю, все только начинается, будете с сестрой в очереди за никчемным xyем стоять.

Любовь.
#3

Пока он твой парень,бросай, потому что когда станет мужем будет еще хуже и сестра у тебя *** я бы не общалась с такой сестрой.

марсианин
#4

1. пьяный за рулем - плохо. когда нибудь не довезет вас.
2. сестра была в дупель, если вернулся ваш парень и трахнул ее?
3. или это подтверждение выражения - пьяная баба звизде не хозяйка?
4. хясе у вас сестрица
5. когда вы его простите, будете жить втроем?

Гость
#5

Я бы не смогла простить..... это очень больно

Гость
#6

Считаю,что не стоит прощать измену.в моих случаях,после прощения продолжались снова.с большей вероятностью,что это повторится вновь.проверено на собственном опыте.2 мужчин так поступали со мной.на одного изменщика потратила 10 лет отношений,на второго 4 года.теперь жалею о потраченном времени на них.

Гость
#7

Попробуйте с сестрой. Если понравится - можно и втроём

#8

Как то мало информации.
Как вы узнали про измену?
Что говорит парень на этот счет?
Сестра как оправдывает свой поступок? Может они уже давно спят вместе, а вы только сейчас узнали

марсианин
#9
Гость

Считаю,что не стоит прощать измену.в моих случаях,после прощения продолжались снова.с большей вероятностью,что это повторится вновь.проверено на собственном опыте.2 мужчин так поступали со мной.на одного изменщика потратила 10 лет отношений,на второго 4 года.теперь жалею о потраченном времени на них.

умный учится на ошибках других, ду рак на своих

марсианин
#10
Александр

Как то мало информации.
Как вы узнали про измену?
Что говорит парень на этот счет?
Сестра как оправдывает свой поступок? Может они уже давно спят вместе, а вы только сейчас узнали

сейчас выяснится, что дамы ангелы а он - йоббарь-террорист. тут и не такие чудеса случаются.

Гость
#11

считаю, нужно простить молодого человека, у него инстинкт, против природы не попрёшь, всякое в жизни бывает
а вот к вашей сестре есть вопросы

Гость
#12
марсианин

умный учится на ошибках других, ду рак на своих

И много ли вы на чужих ошибках выучили?) Я и в моём окружение все идут по своим граблям, некоторые даже не один раз. Не учат нас чужие ошибки, опыт должен быть свой, тогда доходит. И слушать мы ни кого не хотим, хотим пробовать, это и есть жизнь.

Гость
#13
Гость

считаю, нужно простить молодого человека, у него инстинкт, против природы не попрёшь, всякое в жизни бывает
а вот к вашей сестре есть вопросы

Это у животных только инстинкт, а человек может контролировать свои инстинкты с помощью интеллекта.

Гость
#14

Ахах , теперь он "сестроёб "!

Гость
#15

Конечно стоит! Он теперь настоящий Член Семьи 👍

марсианин
#16
Гость

И много ли вы на чужих ошибках выучили?) Я и в моём окружение все идут по своим граблям, некоторые даже не один раз. Не учат нас чужие ошибки, опыт должен быть свой, тогда доходит. И слушать мы ни кого не хотим, хотим пробовать, это и есть жизнь.

есть еще одна пословица - ду рака учить, только портить. вы извините, больше не стану.
а мне хватит вашего опыта, чтобы не делать определенных вещей. например: не связываться с олигофренами, не ввязываться в сомнительные авантюры, не пихать пальцы в розетку и т.д. до меня почему то доходит мысль не садится на окрашенную скамейку.
большое вам спасибо.

Кот Леопольд.
#17

Да вы,***,е б ё т е с ь,как мыши. Что там прощать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: