Гость
Статьи
Подарил телефон

Подарил телефон

Друг, с которым дружила несколько лет со школы недавно признался мне в чувствах. Но я отказалась вступать в отношения, ведь всегда видела в нем друга, а не парня. С тех пор наше общение свелось к тому что он пытается уговорить меня вступить в отношения. Пытается убедить что это куда лучше чем дружба. Месяц назад напомнил мне, что я жаловалась, что у меня смартфон барахлит. А у меня и правда телефон тогда сломался, а на новый денег конечно нет. И что у меня скоро др. И он предлагал подарить мне на день рождения хороший телефон. Я отнекивалась, ну неудобно как то. После дня рождения подарил, посылкой, а там айфон 12. У меня такого дорогого телефона сроду не было. И теперь кажется, что это был отнюдь не дружеский подарок, а попытка завоевать меня. Ну конечно мы в совсем разных классах, я бедная студентка, у него богатые родители. Он все уговаривает меня и говорит, что ему плохо без девушки. Признается в любви. А совесть теперь говорит, что я теперь ему должна. Что делать не знаю.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсосать!!!

Автор
#2
Гость

Отсосать!!!

Но я не хочу..(

Захария
#3

Два варианта вообще то..
Поблагодарив, сказать, что дружба дружбой, но вам неловко принимать дорогие подарки, попросить больше так не делать
Или вернуть подарок, сказав, что ну никак не можете принимать по дружбе дорогие подарки

#4

А ты походу девственница

Карбофос
#5
Гость

Отсосать!!!

однозначно отсосать

Ебокотик
#6

Богатые родители а айфон всего 12, ахахахахахахаха, походу ты прежде чем разводку писать не посмотрела что сейчас уже айфон 16 выходит 20 сентября.

Гость
#7

Оригинальный подход - плохо ему без девушки.

Автор
#8
Гость

Оригинальный подход - плохо ему без девушки.

Пишет что смысла жить не видит в одиночестве, хочет покончить с собой, а меня стыдит что могу помочь но не хочу, и мне совестно..

#9

Ну да, как учат нас с детского сада - наше общество классовое. В меж классовой борьбе все средства хороши.

Захария
#10
Автор

Пишет что смысла жить не видит в одиночестве, хочет покончить с собой, а меня стыдит что могу помочь но не хочу, и мне совестно..

Вы троллите?
При таком раскладе может быть страшно, неприятно, страшно и неприятно одновременно, могут мучить раздумья о том, надо ли сообщать об этом его родителям, как то дать знать, стесняться/ бояться сообщать...
Но совестно, что психу-манипулятору не отвечаешь?
Вы троллите

Гость
#11
Автор

Пишет что смысла жить не видит в одиночестве, хочет покончить с собой, а меня стыдит что могу помочь но не хочу, и мне совестно..

Манипуляция уровня ясельной группы. А ему в принципе пофиг, кто его обслуживать будет? Вы просто ближе всех отказались и вам выпала честь за телефон скрашивать его одиночество?

Автор
#12
Захария

Вы троллите?
При таком раскладе может быть страшно, неприятно, страшно и неприятно одновременно, могут мучить раздумья о том, надо ли сообщать об этом его родителям, как то дать знать, стесняться/ бояться сообщать...
Но совестно, что психу-манипулятору не отвечаешь?
Вы троллите

Ну да мне неприятно, но жаль, ведь я к нему привязана как к другу, и страшно что он совершит самоубийство я всячески пытаюсь его подбодрить но он сказал ему поможет только девушка, а я не хочу вступать с ним в отношения, ведь даже в мыслях противно становится о такой связи с ним. А зачем нужно родителям сообщать о его страданиях по поводу неразделенных чувств?

Захария
#13
Автор

Ну да мне неприятно, но жаль, ведь я к нему привязана как к другу, и страшно что он совершит самоубийство я всячески пытаюсь его подбодрить но он сказал ему поможет только девушка, а я не хочу вступать с ним в отношения, ведь даже в мыслях противно становится о такой связи с ним. А зачем нужно родителям сообщать о его страданиях по поводу неразделенных чувств?

Я про " покончить с собой", а не про чувства
По вашим словам получается, что вы в это верите...

Автор
#14

Конечно, он режет руки я сама видела порезы.. просто мы дружим несколько лет и я единственная подруга женского пола, а найти кого-то другого у него не получается

Гость
#15

Лол, просто послать его
Такие простые манипуляции, смотрятся жалко

Гость
#16
Автор

Конечно, он режет руки я сама видела порезы.. просто мы дружим несколько лет и я единственная подруга женского пола, а найти кого-то другого у него не получается

Пусть девушек по вызову приглашает, ищет на СЗ девушку, которая готова к разовым встречам за материальную поддержку. Вы тут при чем. Если вы не хотите с ним интима, имеете полное право. А телефон верните, не нужно неуравновешенному человеку давать надежду.

Автор
#17
Гость

Пусть девушек по вызову приглашает, ищет на СЗ девушку, которая готова к разовым встречам за материальную поддержку. Вы тут при чем. Если вы не хотите с ним интима, имеете полное право. А телефон верните, не нужно неуравновешенному человеку давать надежду.

Продажные девушки его не интересуют и сз тоже.. он просит дать ему истинную любовь

Захария
#18
Автор

Продажные девушки его не интересуют и сз тоже.. он просит дать ему истинную любовь

Телефон верните
Вы же написали выше, что чувствуете в этом " попытку завоевать"
Пусть завоевывает не материальным
И сообщите, что истинной у вас для него нет

Гость
#19

Тупая реклама 16-го. Яснопонятно

Гость
#20
Автор

Продажные девушки его не интересуют и сз тоже.. он просит дать ему истинную любовь

Ну дайте, что вас тут уговаривают как ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: