Гость
Статьи
Попросив мужчину о …

Попросив мужчину о помощи, можно его заинтересовать?

Правда ли, что попросив мужчину о помощи, можно его как-то заинтересовать? Например, я попрошу помочь мне с чем-то, проконсультироваться, может быть, он заинтересуется мной. Бывали ли у Вас такие ситуации? И как лучше просить о помощи?#парень #отношения #помощь

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

скажи тебе надо построить дом
пусть строит

#2

Думаю, можно. Попросите совет в области, где он эксперт

Гость
#3

Это работает. Самый правильный подход, это попросить такой помощи, которая мне не будет особо ничего стоить по усилиям/деньгам.

Гость
#4

Можно заинтересовать, но когда он почувствует что его используют как раба, банкомат он сбежит.

#5
Гость

Можно заинтересовать, но когда он почувствует что его используют как раба, банкомат он сбежит.

Помощь это не только деньги

#6

Вполне возможно, только денег не проси.

Гость
#7

Нет, есть коллега на работе, задолбала своими просьбами, просто игнорирую, как будто забыл. Мужики не любят халявщиц внимания, если ты готова что то дать, я ещё подумаю

Гость
#8

Я лично пошлю на ***, вы в моей юности так мной пользовались да и вы ведь не кухарки и я не помощник. Недавно стая собак кусало женщину и кружила во круг нее в гаражном секторе, я мимо прошел и пожелал ей удачи, хотя она кричала о помощи, зачем мне помогать какой-то бытовой инвалидке?

Гость
#9
Гость

Нет, есть коллега на работе, задолбала своими просьбами, просто игнорирую, как будто забыл. Мужики не любят халявщиц внимания, если ты готова что то дать, я ещё подумаю

Если даст свое очко, сразу без апщениня, то точно заинтересует

Гость
#10

Да, если это будет 1) не затратно по силам/времени и, само собой, финансам 2) он сможет легко показать себя экспертом 3) вы восхищенно говорите, что он вас спас и он ваш герой. Чаще всего это работает на слегка неуверенных в себе мужчинах. И не переборщите с количеством просьб)

#11

Да это реально работает ,причём во многих ситуациях
Не забудь по благодарить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: