Гость
Статьи
Парень попросил …

Парень попросил вернуть всё

Помогите пожалуйста
В последнее время отношения с парнем были очень сложные , при ссорах он первый начал говорить что устал от ссор и задумывается расходиться. При последней ссоре он написал что бы я собрала все его вещи , матрас , роутер , наушники которые он для меня покупал и отдала ему , я считаю это не красиво со стороны мужского Пола. Так же я старалась ему объяснить что ссоры все из-за того , что он что-то мне пытается доказать и даже после моих слез не успокаивается и мы можем ругаться часами, он всегда конкурирует . Единственное что есть хорошее в отношениях это секс , в остальном у него нет никогда денег мне на что-то , помощь минимальная как от партнера и я не знаю стоит ли это моих нервов , я уже задумалась что мне не хочется жить , хочется исчезнуть или попасть в психушку и сидеть там без общения с кем либо

GIF
Splay
78 ответов
Последний — Перейти
#1

смотрю парни реально пошли такие😂, красавчики чо сказать, яб если чо нибудь ценное подарил тоже бы забрал

Гость
#2

Да уж, я думала там какие-то крупные подарки, а тут матрас, роутер, наушники. Не дарил бы тогда. С родственниками интересно если поссорится, тоже потребует назад все подарки, которые дарил им на др.

#3
Гость

Да уж, я думала там какие-то крупные подарки, а тут матрас, роутер, наушники. Не дарил бы тогда. С родственниками интересно если поссорится, тоже потребует назад все подарки, которые дарил им на др.

ну родственники то это другое, разницы не чувствуешь?

Гость
#4
раб царицы

ну родственники то это другое, разницы не чувствуешь?

Ок, друзья. Мне бы в голову не пришло требовать обратно подарки, тем более такую мелочь. Но она вообще была его девушкой, не просто какая-то левая баба.

Гость
#5
раб царицы

смотрю парни реально пошли такие😂, красавчики чо сказать, яб если чо нибудь ценное подарил тоже бы забрал

Фу, какая мелочность. Матрас, наушники- это всё фи#ня.
А что для тебя ценное?

#6

Он не мужчина, раз просит вернуть все эти вещи.
Эти ссоры помогли тебе увидеть кто он есть на самом деле.
У индусов есть поговорка "хочешь понять чем наполнен кувшин - раскачай его и по пролившейся из кувшина жидкости ты узнаешь чем он наполнен". Ссора показала тебе чем он наполнен.
Так что такое немужское поведение этого мальчика говорит о том, что тебе реально лучше расстаться с этим ч мошником.
Отдай ему все эти вещи. Не опускайся на его уровень.
Ты с ним ругаешься, портишь себе нервы. Зачем тебе этот му/дак рядом ?! Забудь его. Ищи себе нормального мужчину.

#7
Гость

Ок, друзья. Мне бы в голову не пришло требовать обратно подарки, тем более такую мелочь. Но она вообще была его девушкой, не просто какая-то левая баба.

это не друг, это партнер по любви, то есть по сути просто раб природы, когда эти чувства проходят ты видишь только мясо с проблемами

#8
Гость

Фу, какая мелочность. Матрас, наушники- это всё фи#ня.
А что для тебя ценное?

ну все что электреноика дорогая я забираю, а с чего я вдруг буду оставлять это? если бы она в противовес чего нибудь дарила тогда ладно, но если только от меня идут подарки, я без раздумия все заберу

Гость
#9

Соберите и отдайте. И забудьте этого человека. Он вас почти до суицида доводит, а вы еще думаете? Фиг с ними, с вещами. Заработаете на матрас себе. С моей подругой муж разводился, забрал даже сеточку, которую в сток в ванну кладут, и гвозди из стен.

Гость
#10
Гость

Соберите и отдайте. И забудьте этого человека. Он вас почти до суицида доводит, а вы еще думаете? Фиг с ними, с вещами. Заработаете на матрас себе. С моей подругой муж разводился, забрал даже сеточку, которую в сток в ванну кладут, и гвозди из стен.

Так что ж она лохунья вперед его все не забрала?

Гость
#11
Гость

Так что ж она лохунья вперед его все не забрала?

Пока муж забирал сеточку из ванны, подруга была занята съемом денег с банковских счетов, открытых на свое имя, и перекладыванием их на счета мамы и папы. После ареста счетов мужу было предложено поделить 0 руб 68 коп. Потому что больше там ничего не было.

Гость
#12
Гость

Пока муж забирал сеточку из ванны, подруга была занята съемом денег с банковских счетов, открытых на свое имя, и перекладыванием их на счета мамы и папы. После ареста счетов мужу было предложено поделить 0 руб 68 коп. Потому что больше там ничего не было.

Пока он на работе можно все вывезти. А про деньги на счетах у умных жен мужья не в курсе.

Гость
#13
Гость

Соберите и отдайте. И забудьте этого человека. Он вас почти до суицида доводит, а вы еще думаете? Фиг с ними, с вещами. Заработаете на матрас себе. С моей подругой муж разводился, забрал даже сеточку, которую в сток в ванну кладут, и гвозди из стен.

Выбросьте всё из окна. Пусть подбирает.

#14
Гость

Выбросьте всё из окна. Пусть подбирает.

потом ей за это в нос прилетит, и он же будет прав

Гость
#15

А суицид из-за мелочного и поганенького мужичонки - самая великая глупость! Вот родители будет страдать из-за смерти дочери всю жизнь, а парень уже через неделю забудет.

Гость
#16

Если мужчина конкурирует с женщиной, то он сам женщина с членом. Так как конкурируют с равным. Парень может быть пассив с мужчиной, но актив в сексе с женщиной. Ты уверена в его ориентации?

Гость
#17

Ой, какие мужики мелочные стали , подарки вернуть требуют

Гость
#18
Гость

Фу, какая мелочность. Матрас, наушники- это всё фи#ня.
А что для тебя ценное?

Ну дарить от дар.. в дар…
Если ты даешь попользоваться, пока ты присутствуешь.. так предупреди заранее, что это не подарок 😂 а то как лох.. дарююююю
И не важно родственник или твоя половина.. ты долбое👀б.. если забираешь 😂😂😂😂😂

Гость
#19
раб царицы

это не друг, это партнер по любви, то есть по сути просто раб природы, когда эти чувства проходят ты видишь только мясо с проблемами

Мясо у тебя мягкое между ног максимум… и это начало проблем) дальше-больше… 😂

Гость
#20
раб царицы

потом ей за это в нос прилетит, и он же будет прав

А она позовет друга, брата, отца и в нос прилетит уже этому жмоту😊

Гость
#21
раб царицы

потом ей за это в нос прилетит, и он же будет прав

Это вы сейчас пропагандируете насилие?

#22
Гость

А она позовет друга, брата, отца и в нос прилетит уже этому жмоту😊

потом парень застрелит и будет прав т.к самооборона

#23
Гость

Ой, какие мужики мелочные стали , подарки вернуть требуют

даа красавчики) а таких только больше будет т.к прогрессируем

#24
Гость

Мясо у тебя мягкое между ног максимум… и это начало проблем) дальше-больше… 😂

😂 ать моё бабьё то любимое, шутейки шутит

#25
Гость

Это вы сейчас пропагандируете насилие?

я не пропагандирую, я против насилия, просто это не правильно выкидывать чужие вещи ломать их и т.п, это чужая собственность епт

Гость
#26
раб царицы

потом парень застрелит и будет прав т.к самооборона

Не успеет . да и нет у него оружия, оно же денег стоит , а этот человек жмот

#27
Гость

Не успеет . да и нет у него оружия, оно же денег стоит , а этот человек жмот

на свою безопасность не по жмотиться, он ведь жмот а жмоты самовлюбленны

#28
Гость

Выбросьте всё из окна. Пусть подбирает.

Правильно. Особенно матрас .Я когда мужа выгоняла, дала ему 2 недели на сбор вещей. Так он лежал смотрел телевизор. А надо было сразу все в окно выкинуть.

Гость
#29

"помощь минимальная как от партнера"
Партнёрские отношения - это то, что вуман возводит в абсолют. А получив их, снова хнычет: не то!

Гость
#30

Проблема не в ссорах а в его отношении и оно не изменится. Автор освежи голову и подумай нужен ли тебе такой парень и его проклятое барахло. Сам пусть идет и тащит на горбу свой @бучий матрас и на этой радостной закончите общение. Представь что твоя гипотетическая дочь с таким связалась и посмотри на это безобразие со стороны сразу все поймешь.

Гость
#31
Гость

Выбросьте всё из окна. Пусть подбирает.

Да еще зашибить ни в чем не повинного кого нибудь ума палата

Гость
#32

Подарить вещи на добровольной основе,а потом забрать ,это так по мужски,козел он,пинок ему под зад и пусть подавится этими подарками.Купите себе сами, со временем.

Гость
#33
Гость

Подарить вещи на добровольной основе,а потом забрать ,это так по мужски,козел он,пинок ему под зад и пусть подавится этими подарками.Купите себе сами, со временем.

Вот вот женщины держатся за эту мелочь эти матрасы и наушники с₽аные когда сами себе без этого @баного раздражителя и пожирателя времени/продуктов могли бы устроить лучшую жизнь

Гость
#34
Гость

Подарить вещи на добровольной основе,а потом забрать ,это так по мужски,козел он,пинок ему под зад и пусть подавится этими подарками.Купите себе сами, со временем.

В том и дело они эту мелочь подкидывают чтобы давала регулярно. Не от души а ровно чтоб не так явно девушке было очевидно что ее просто используют. Дарит же хоть что то мол. Ффу

Гость
#35
Гость

Да уж, я думала там какие-то крупные подарки, а тут матрас, роутер, наушники. Не дарил бы тогда. С родственниками интересно если поссорится, тоже потребует назад все подарки, которые дарил им на др.

Это только с ее слов а на самом деле возможно как всегда все наоборот 🤣

🍒
#36

мышиные разборки. Даже не крысиные, масштаб не тот.
Да отдай всë, не мелочись. А то ты на него похожа, такая же. Два сапога — пара.

#37
раб царицы

это не друг, это партнер по любви, то есть по сути просто раб природы, когда эти чувства проходят ты видишь только мясо с проблемами

Самокритично ты о себе. Ничего, кроме проблем ты девушке доставить не можешь.

#38
раб царицы

потом ей за это в нос прилетит, и он же будет прав

А сам по роже не боишься получить?

#39

Верните убогому все и больше с уродами не спите

Гость
#40

Я бы на твоём месте собрал бы все свои вещи и уехал бы от него в место, о котором он не знает. И удалила бы переписку и заблокировала бы во всех соц.сетях. И пожила бы 1-1.5 года для себя и искала бы себе окружение, которое будет меня поддерживать и вдохновлять.

#41
раб царицы

ну все что электреноика дорогая я забираю, а с чего я вдруг буду оставлять это? если бы она в противовес чего нибудь дарила тогда ладно, но если только от меня идут подарки, я без раздумия все заберу

Сочувствую..

Гость
#42
раб царицы

смотрю парни реально пошли такие😂, красавчики чо сказать, яб если чо нибудь ценное подарил тоже бы забрал

Фу, мелочник…

Гость
#43
Гость

Соберите и отдайте. И забудьте этого человека. Он вас почти до суицида доводит, а вы еще думаете? Фиг с ними, с вещами. Заработаете на матрас себе. С моей подругой муж разводился, забрал даже сеточку, которую в сток в ванну кладут, и гвозди из стен.

Гвооооозди ?
Значит гвоздодер имеется .
Хозяйственный мэн

Малина
#44

Автор давайте разбираться. Во первых не учите мужчин общаться с женщинами. Он итак знает как надо поступать, он итак знает что у него есть финансовые обязательства, как ухаживать, какие ожидания у женщин в среднем на отношения,как делать не надо. Они это с детства все знают. Другой вопрос когда он видит что женщина мягко характерная, не требующая, молчавшая вот тогда начинается наглость.
Ещё раз- не надо просить мужчину уважать и ценить себя. Ваш скандал именно на это и похож мужик урод который бьётся с вами за наушники! А вы ему рассказываете что что там некрасиво с вами поступает вызываете к совести. Он итак знает что некрасиво мелочно и подло. Но такое он *** и решил что вы все стерпите. Еслиб он потребовал наушники у друга тот бы конечно вернул его вещи разбив ему морду. Мужчины не любят крыс в своем окружении. Поверьте очень быстро у этого мужика все мужское окружение чморило и как минимум игнорировало бы дурачка. А вы женщина стерпите. Ещё и воспитателя включили думая что он не знает что ведёт себя плохо. Но сейчас умная Маша ему расскажет что так нельзя он измениться и станет супер заботливым так что ли? Не будет такого.
Да порадуйтесь цена его ухода от вас наушники. А вы накану жизнь поставили. Он не просит вашу жизнь. Ему нужны дранные наушники. В лицо швырнули и дверь закрыли. И слава богу что цена избавления от идиота матрас и наушники. Не о том думаете короче) оставьте свою жизнь себе. И желательно без него.

Гость
#45

Оспидя, ладно бы золото, бриллианты, квартиры, машины дарил, а то ссаный матрас требует назад!Да собери ты все это гуано, кинь ему в морду и забудь про него!Нашла из за кого убиваться!

Гость
#46

Даже интересно стало, а что за матрас такой? Какой фирмы и сколько стоит? И при каком случае он вам подарил матрас? Я даже не представляю что за день должен быть чтобы подарить матрас девушке ;)

Гость
#47

1. Отдайте все, не такие уж и ценные вещи. Мальчику помашите ручкой и больше не вспоминайте. Он того не стоит.
2. Прекратите использовать свои слезы в спорах как аргумент. Потому что это не аргумент)))) Судя по вашему описанию ссор, где "он всегда конкурирует", вы явно такая же - не с кем конкурировать, если оппонент не пытается последнее слово за собой оставить. Или последние слезы.
3. За слова о нежелании жить из-за мальчика вам бы по пятой точке ремнем хорошим. И в детский сад за ручку. Тема суи*ида очень серьезная и уж точно с роутерами и наушниками никак не связанная, а вы так легко ее приплели. Вспоминаем ваши слезы и мнение, что после них мальчик должен закончить ссору, и получаем эмоциональную манипуляторшу-малолетку. В общем, вы оба хороши, вас совсем не жалко.

Гость
#48
Гость

Ой, какие мужики мелочные стали , подарки вернуть требуют

Такие мужики и раньше попадались,в советское время тоже.мама рассказывала.расстались,требовал отдать все подарки назад.

Гость
#57

Современные женщины перестали быть настоящей ценностью и ресурсом, потому что они не рожают детей. Они фактически стали на равных с мужчинами, а значит не заслуживают никаких преференций, заботы, защиты и какого-то особого отношения. Готовьтесь, когда умрёт поколение старых пердунов во власти, то и пенсионный возраст вам выровняем, и в армии служить заставим.

Гость
#58
раб царицы

ну все что электреноика дорогая я забираю, а с чего я вдруг буду оставлять это? если бы она в противовес чего нибудь дарила тогда ладно, но если только от меня идут подарки, я без раздумия все заберу

При дарении происходит переход права собственности.
Девушка становится собственник.
И если вы забрали её электронику при расставании без её на то согласия, то это уголовное преступление.
За такое можно реально присесть.