Гость
Статьи
Что делать? Не писать …

Что делать? Не писать ему больше?

Ребят, крик души. Встречаемся с парнем. Но, пока вынуждено в разных городах. День назад, он мне писал, что скучает. Накануне мы виделись с ним. А со вчера перестал отвечать на смс . 2 дня молчит. Я решила позвонить, так он с друзьями поехал вообще в другую часть земли , так то в мою сторону. Но, слов , что ко мне и так далее не прозвучало. Говорил, похерестически и пожелал ещё хорошего вечера. Как будто другой человек. Я в шоке до сих пор. Написала ему смс на эмоциях, что мол два дня в пути и секунды нет ответить на смс. Но, внутри кошка скребет. Как будто это не он, а кто-то за него. Обиднее, что он едет в мои края и ни слова не сказал, что мы заедем с друзьями к тебе и так далее. Поговорил как чужой и в машине музыка играла. Что теперь делать? Не писать ему больше? Как выйти достойно из этой ситуации. Просто все упало за один вечер. Он видимо и не понял, что это неприятно как минимум .

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор уже мысленно за него замуж вышла и детей родила. Ну, нельзя быть такой прилипалой

Таисия
#2

Это одна из техник пикапа «горячо-холодно» или иными словами эмоциональные качели. Он таким образом пытается привязать вас к себе. То ему всё равно, то он открыт к общению. Конечно же, ни о каких серьёзных отношениях с таким человеком быть не может. Он инфантил и безответственный. Любящий человек не будет играть в эти игры. Завязывайте с ним

Гость
#3

Не писать!Он видимо просто тусуется друзьями(поездка эта их,).Парни не любят когда их в это время дергают(ну типо контроль и т.д)Они даже стебут друг-друга по этому поводу.

Гость
#4

Псц девушки что с вами не так не было хороших отцов и семьи видимо, ведетесь на всякое д@₽ьмо. Не понимаете что нормально а что нет.
По теме - достойно выйти это больше с ним не общаться. Если сила воли есть.

#5

Не пишите, я думаю дело в друзьях.

Захария
#6

День назад писал, что скучает
накануне виделись. Это два дня назад виделись? У вас?
Два дня назад уехал, два дня в пути, и снова едет в вашу сторону, но не к вам?
И снова два дня пути это?
Турист какой...

Гость
#7

Скорее всего он говорил с вами при этих друзьях и почему-то хотел вот так вот перед ними выглядеть. Делайте выводы. Отношение этих друганов ему важнее, чем ваше. Или он считает, что вы такое проглотить и ничего с вами не будет, потерпите, куда денетесь.

Гость
#8

По моему скромному внению, парень ваш - манипуляр, подсаживающий на эмоциональные качели. Живет своей жизнью и держит вас в качестве запасного варианта.
Вообще, когда мужчина не может или не хочет найти женщину в своем городе, то это скорее всего, звоночек.
Не мучайте себя и ищите парня в своем городе, отношения на расстоянии это всегда переживания и очень редко из них выходит что-то стоящее (говорю по собственному опыту)

Гость
#9
Гость

Не писать!Он видимо просто тусуется друзьями(поездка эта их,).Парни не любят когда их в это время дергают(ну типо контроль и т.д)Они даже стебут друг-друга по этому поводу.

Может быть еще не дышать? Нафиг нужен такой нежный принц. Нормальные парни не будут истерить из-за пары дефолтных сообщений типа "как дела?"

Гость
#10
Гость

По моему скромному внению, парень ваш - манипуляр, подсаживающий на эмоциональные качели. Живет своей жизнью и держит вас в качестве запасного варианта.
Вообще, когда мужчина не может или не хочет найти женщину в своем городе, то это скорее всего, звоночек.
Не мучайте себя и ищите парня в своем городе, отношения на расстоянии это всегда переживания и очень редко из них выходит что-то стоящее (говорю по собственному опыту)

У нас уже 1,5 года отношения на расстоянии. Он закрепляется на работе. Мы регулярно видимся. Но вчера, этот разговор. Он мне не отвечал с субботы на мои смс , не замечал их … а я решила вчера позвонить, а он с друзьями едет в мою сторону и ни слова обо мне … что я заеду и так далее … и ночью свою фотку присылает , как ни в чем не бывало… Как реагировать? Я его очень люблю. Но, это мучает и очень грустно от этого. Я вчера еа эмоциях написала ему : что типа ты 2 дня в дороге и секунды нет ответить , класс .
А он на это все поздно ночью фото свое прислал … но я ничего не ответила

Гость
#11
Гость

У нас уже 1,5 года отношения на расстоянии. Он закрепляется на работе. Мы регулярно видимся. Но вчера, этот разговор. Он мне не отвечал с субботы на мои смс , не замечал их … а я решила вчера позвонить, а он с друзьями едет в мою сторону и ни слова обо мне … что я заеду и так далее … и ночью свою фотку присылает , как ни в чем не бывало… Как реагировать? Я его очень люблю. Но, это мучает и очень грустно от этого. Я вчера еа эмоциях написала ему : что типа ты 2 дня в дороге и секунды нет ответить , класс .
А он на это все поздно ночью фото свое прислал … но я ничего не ответила

Внезапные исчезновения и возвращения как ни в чем не бывало - это эмоциональные качели (почитайте в интернете что это и почему это плохо).
Я бы на вашем месте забила и искала парня в своем городе. С такими виртуальными персонажами, которые "маринуют" по несколько лет, выдумывая любые отговорки, и изредко приезжают/приглашают к себе когда станет скучно или припрет желание заняться сексом (есть такие мужчины, которых такие недо-отношения очень даже устраивают), даже если и получится съехаться, то в чужом городе, где никаких близких кроме этого парня нет, будет очень тяжело. И вот начнет он снова то отдаляться, игнорить и тд, то снова общаться как ни в чем не бывало, вы домой в родной город поедете или будете терпеть?

Гость
#12

Автор, неужели там такой распрекрасный мужчина (красивый, образованный, обеспеченный, который доказал свою НАДЕЖНОСТЬ делом, а не красивыми словами?), что вы готовы неизвестно сколько лет ждать и терпеть неудобства от переезда в другой город?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: