Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет отношений, но не хочет, чтобы я была чья-то еще

#отношения

С молодым человеком познакомилась 4 месяца назад. Хорошо сдружились, много проводили время вместе. Он был влюблен в нашу общюю знакомую и всячески проявлял к ней знаки внимания, но она неоднократно отказывала ему в его чувствах. Через некоторое время, мы с ним начали тесно общаться, в том числе, присутствовала и близость. Свободные отношения устраивали обоих, решение было принято обоюдно. Не целовал в губы, говорил, что не может без любви, но позже, неожиданно, начал вести себя абсолютно противоположно своим словам. Стал проявлять больше нежности, лёгкой заботы, интереса. Стал высказывать своё недовольство по поводу моего общения с другими мужчинами, а на днях и вовсе выдал "я не хочу отношений, но не хочу, чтобы ты была чья-то ещё"
Эти слова поставили меня в ступор, ведь изначально нас устраивали отношения без обязательств, в которых мы оба получали то, что хотим.
Сейчас же он утверждает, что мы оба понимаем, что у наших взаимоотношений нет логического развития и что пытаться что-то делать тоже нет смысла. Если он, подобным поведением, просто хочет меня использовать, то я абсолютно не вижу в этом смысла, ведь на этом и строились наши "отношения"
Совершенно его не понимаю и не понимаю, как себя вести. Куда и как направлять взаимотношения

GIF
UFO
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему "мало ли чего ты хочешь", да и всё. Тоже мне, шейх, сам хочет быть свободным, а ты ни-ни, ни на кого не смотри тут. Только шейхи своим наложницам за это дарят виллы и автомобили, вот и терпят женщины такое отношение. Все понимают, что почëм, а этот губу раскатал. Вот и вся разница.

UFO
#2
Гость

Скажите ему "мало ли чего ты хочешь", да и всё. Тоже мне, шейх, сам хочет быть свободным, а ты ни-ни, ни на кого не смотри тут. Только шейхи своим наложницам за это дарят виллы и автомобили, вот и терпят женщины такое отношение. Все понимают, что почëм, а этот губу раскатал. Вот и вся разница.

Соглашусь, странное и неприятное поведение с его стороны. Но сколько бы я не пыталась разобрать его слова, мне все равно не понятна мотивация, ведь он делает это с какой-то определённой целью

Гость
#3
UFO

Соглашусь, странное и неприятное поведение с его стороны. Но сколько бы я не пыталась разобрать его слова, мне все равно не понятна мотивация, ведь он делает это с какой-то определённой целью

Вы какая-то наивная. Цели не понимаете, а она на поверхности. Завиноватить вас так, чтобы вы сидели и ждали его одного, а главное бесплатно, без каких-либо вложений с его стороны, кроме слов. Неужели непонятно, что из этих гнилых "отношений" надо бежать, и как можно быстрее? Этого не устраивает без обязательств - всегда можно найти другого без обязательств, которого всё устроит.

тут я
#4

Он ваш хозяин, что ли, что "не хочет, чтобы я была чья-то еще"? Ну пусть хочет, хотеть не вредно, почему вас это хотение должно интересовать?
И какие вы взаимоотношения хотите строить? Вам же вроде норм дружба организмами?
Мотивация вам его зачем? Ну вот самоутверждается он так, мол, есть удобная собака, хранящая мне верность, пока я шатаюсь по пяти-десяти таким же пёсикам.

Гость
#5

А ты и уши развесила 🤦🏼‍♀️ чо он там еще наплетет

#6

Заканчивай с ним спать.

#7

Как он удобно хочет устроиться😂
Автор, гоните в шею его

Гость
#8

Прекращай эти гнилые отношения. Мало ли чего он хочет.

Гость
#9

Да все очень просто. Парень вас не любит, не хочет брать на себя ответственность за отношения и отказываться от секса и романтики с другими людьми. Но хочет, чтобы это все делали вы, потому что это приятно, когда тебе хранят верность и неприятно, когда периодически меняют на кого-то другого. Цель проста — выжать из отношений максимум сока, приложив минимум усилий.

Куда направлять отношения? На выход из них, вас не любят и используют.

#10

надо поговорить и выяснить , что у вас за отношения и кто чего хочет с каждой стороны, если ответ будет такой же с его стороны: отношений не хочу , но и и ты никому, то рвать с таким все связи, видимо хочет вас держать на коротком поводке как запасной варик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: