Гость
Статьи
Вы терпите хамство на …

Вы терпите хамство на первом свидании?

Представьте что мужчина пригласил вас на свидание чтобы узнать получше. Но быстро вы обнаруживаете что он хам, ваши взгляды не совпадают или просто неприятен по любой другой причине. Варианты действий?
1. Буду молча терпеть из вежливости, после свидания перестану отвечать или заблокирую
2. Выскажу ему в лицо всё что меня не устраивает и уйду
3. Отлучусь в уборную и сбегу по тихому
4. Пойду с ним на 2е свидание, продолжу общение, может ещё проявит себя с лучшей стороны

GIF
Опрос
Выберете свой вариант действий
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый вариант
У меня такое было и так я и сделала
Но если он склонен дарить подарочки, то подумаю
Я крайне коррумпирована

Гость
#2

На первом свидании меня полностью ощупали и похлопали по попе. Я от неожиданности не знала, что делать. Но потом поняла, что мне это нравится. И пришла на второе свидание. На втором свидании меня полностью осмотрели. На третьем свидании немного помяли. На четвёртом свидании мне сделали предложение. Я согласилась. Живём вместе уже шесть лет. Ребёнок девочка. Живём хорошо.

Гость
#3

Хамство не терплю.

Гость
#4

Тут не хватает 5-го варианта – Спокойно скажу, что мне не подходит такой вариант общения и уйду со свидания, на котором мне не комфортно.

Гость
#5

Не знаю, но точно не последний вариант

Гость
#6

Отлучусь в уборную, сьегу и молча заблокирую, иначе может приследовать и угрожать.

Гость
#7

Я просто дождусь окончания свидания, а после напишу смс что мы не сможем продолжить наше общение, потому что не подходим друг другу.
Не люблю когда сбегают втихаря, блокируют не сказав ничего, но и прям все высказывать в лицо тоже не очень хорошо. Обижать человека и негативить мне не нравится.

Гость
#8

Молча развернусь и уйду. Возможно мужик буйно-помешанный. Не исключнно, что он с судимостью, бывший петух и место его под вконкой. С такими надо проходить как мимо пустого места, не замечать.

Гость
#9
Гость

Хамство не терплю.

Хама мужчину принимаю за петуха. А с петухами не надо разговаривать. Он пустое место.

Гость
#10
Гость

Тут не хватает 5-го варианта – Спокойно скажу, что мне не подходит такой вариант общения и уйду со свидания, на котором мне не комфортно.

Как с языка сняли. Я тоже за Ваш пятый вариант.
Если мужчина сразу проявляет к женщине хамство и вопиющее неуважение, то он не изменится. Поэтому продолжение знакомства бессмысленно. Терпеть и выслушивать гадости из псевдовежливости унизительно и недостойно. Хамить в ответ и ругаться - я себя слишком уважаю, чтобы опуститься до подобного. Подленько и трусливо сбегать под предлогом выйти в туалет - не в моём характере. А вот четко заявить о несовпадении взглядов на жизненные ценности - это по мне. Заплатить самой за свой кофе, пожелать удачи в поиске и свалить навсегда.

Золотая Рыбка
#11

1. Встреча в кафе? А он прямо нахамил, откровенную грубость сказал? Тогда встала и ушла. Что и объяснять? По-английски ушла бы, не прощаясь.

2. Парень не хамит? А просто не понравился сильно? Манера речи, внешний вид и т.п.?
Тогда сразу не уйду. Пообщаюсь из вежливости. А уже от второго свидания откажусь. Если спросит почему, то отвечу, что мы разные, он мне не по душе.

#12

Зачем пытаться строить отношения с былом?

Гость
#13

Нет варианта пробить двоечку в лобную кость, потерявшей берега жабе.

Гость
#14

Либо 2 либо 3. Терпеть точно ничего не стану

Гость
#15
Гость

Я просто дождусь окончания свидания, а после напишу смс что мы не сможем продолжить наше общение, потому что не подходим друг другу.
Не люблю когда сбегают втихаря, блокируют не сказав ничего, но и прям все высказывать в лицо тоже не очень хорошо. Обижать человека и негативить мне не нравится.

А зачем ждать? Вы как раз терпила. Чтобы не обидеть другого, готовы терпеть недостойное поведение по отношению к себе.

Гость
#16
Гость

Как с языка сняли. Я тоже за Ваш пятый вариант.
Если мужчина сразу проявляет к женщине хамство и вопиющее неуважение, то он не изменится. Поэтому продолжение знакомства бессмысленно. Терпеть и выслушивать гадости из псевдовежливости унизительно и недостойно. Хамить в ответ и ругаться - я себя слишком уважаю, чтобы опуститься до подобного. Подленько и трусливо сбегать под предлогом выйти в туалет - не в моём характере. А вот четко заявить о несовпадении взглядов на жизненные ценности - это по мне. Заплатить самой за свой кофе, пожелать удачи в поиске и свалить навсегда.

А я считаю, что сбежать как раз не подленько. Хаму будет научение.

Гость
#17
Гость

На первом свидании меня полностью ощупали и похлопали по попе. Я от неожиданности не знала, что делать. Но потом поняла, что мне это нравится. И пришла на второе свидание. На втором свидании меня полностью осмотрели. На третьем свидании немного помяли. На четвёртом свидании мне сделали предложение. Я согласилась. Живём вместе уже шесть лет. Ребёнок девочка. Живём хорошо.

Меня тоже лапали. Я терпела. Пришла домой, а в трусах мокро, потекла вся. Больше на звонки не отвечала. Стыдно было смотреть ему в глаза. Потом переживала от того, что сразу не ушла. Он в трусы мне залез, а я молчала. Вот я дура.

Гость
#18
Гость

Меня тоже лапали. Я терпела. Пришла домой, а в трусах мокро, потекла вся. Больше на звонки не отвечала. Стыдно было смотреть ему в глаза. Потом переживала от того, что сразу не ушла. Он в трусы мне залез, а я молчала. Вот я дура.

Странно, что именно вам было стыдно смотреть в его глаза, а ему нифига не стыдно за то, что руки распускал. Животное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: