Гость
Статьи
Ударил парень в ответ

Ударил парень в ответ

всем привет, в общем я пнула парня, а он в ответ кинул в меня мягкой игрушкой (но она не очень маленькая и тяжеленькая) и по итогу мне игрушка прилетела в лицо!, было оч неприятно, после чего я в ответ кинула в него эту игрушку и ударила его по ноге и руке, по итогу мы начали друг в друга кидаться этой игрушкой, мне неприятно,больно же, стоит ли расстаться с ним после такого?

GIF
Опрос
кто виноват больше?
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы всё просто: относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе. Не хочешь получить в бубен - не начинай драку.

марсианин
#2

обязательно расстаться. вы не сможете его пинать и от этого загрустите, будете морально страдать. он арбузер, ваш парень, бегите роняя тапки

#3

Поражают такие люди, которые сами выводят свою пару на ответные действия, после чего огребают и строят из себя потом жертву. Это касается не только женской половины, но и мужской.

Гость
#4

Ударил и бросил мягкую игрушку, не одно и то же. Отучайся пинаться и швыряться в него чем попало.

#5

А что вас удивляет? Слабого трогать нельзя, но только до тех пор пока он сам тебя не трогает. Думайте в следующий раз перед тем как сделать глупость🤦🏻

Гость
#6

Присядь, улыбнулась и уширо маваши по тупому рылу

Гость
#7

Ахах, прикольно, мягкой игрушкой подрались, драчка на минималках. И волки сыты, и зайцы целы.

Гость
#8
Wh1te

А что вас удивляет? Слабого трогать нельзя, но только до тех пор пока он сам тебя не трогает. Думайте в следующий раз перед тем как сделать глупость🤦🏻

Женщин нельзя бить в любом случае. Мужчины не рассчитывают свою силу. Он думает, что просто дал ей пощечину, чтобы успокоилась, а в итоге у нее фингал. Вот и в этом случае он не знает с какой силой кинула игрушку. В школе одноклассник кинул мел, не в меня целился, но кусок мела прилетел мне в лоб, была рана и кровь. И на физре когда пыталась отбить мяч, который кинул одноклассник, чуть палец не сломала. Ездили в травмпункнт, сказали, что ушиб, но палец весь опух, долго его лечила, и еще очень долго чувствовала онемевшим. И как видите это все было случайно, и то какие последствия.

#9
Гость

Женщин нельзя бить в любом случае. Мужчины не рассчитывают свою силу. Он думает, что просто дал ей пощечину, чтобы успокоилась, а в итоге у нее фингал. Вот и в этом случае он не знает с какой силой кинула игрушку. В школе одноклассник кинул мел, не в меня целился, но кусок мела прилетел мне в лоб, была рана и кровь. И на физре когда пыталась отбить мяч, который кинул одноклассник, чуть палец не сломала. Ездили в травмпункнт, сказали, что ушиб, но палец весь опух, долго его лечила, и еще очень долго чувствовала онемевшим. И как видите это все было случайно, и то какие последствия.

Никого нельзя бить, это грубо и по варварски. Тем более слабого, слабыми могут быть не только женщины к слову.
Но это не означает что слабый имеет карт бланш на безнаказанность. Учитывайте это.
Лично я без предупреждения никогда бы никого не тронул, в моих понятиях чести это недопостимо.

Гость
#10
Wh1te

Никого нельзя бить, это грубо и по варварски. Тем более слабого, слабыми могут быть не только женщины к слову.
Но это не означает что слабый имеет карт бланш на безнаказанность. Учитывайте это.
Лично я без предупреждения никогда бы никого не тронул, в моих понятиях чести это недопостимо.

Женщина никогда не ударит вас с такой же силой как вы ее. А для вас без разницы, бьете с такой же силой, с которой ударили бы здорового мужика. Парню автора надо было раз вернуться и уйти, а не кидаться в ответ. Да, кроме женщин слабые это еще дети и животные, они и страдают от домашнего насилия, а не мужчины. Мужчину женщина может только психологически изводить, а вот от мужчин женщины, дети, домашние питомцы чего только не натерпятся.

#11
Wh1te

Никого нельзя бить, это грубо и по варварски. Тем более слабого, слабыми могут быть не только женщины к слову.
Но это не означает что слабый имеет карт бланш на безнаказанность. Учитывайте это.
Лично я без предупреждения никогда бы никого не тронул, в моих понятиях чести это недопостимо.

можно, если баба делает бред надо разочек усмерить иначе продолжит

#12

да расставайся, и пусть парень найдет себе нормальную бабу, а не дуру инфантильную которая ноет как ребенок и говорит в серьез о расставании

Гость
#13
Гость

Присядь, улыбнулась и уширо маваши по тупому рылу

тиранка

Гость
#14
раб царицы

можно, если баба делает бред надо разочек усмерить иначе продолжит

А она потом с фингалом пойдет и напишет заявление.

Гость
#15
Гость

Женщин нельзя бить в любом случае. Мужчины не рассчитывают свою силу. Он думает, что просто дал ей пощечину, чтобы успокоилась, а в итоге у нее фингал. Вот и в этом случае он не знает с какой силой кинула игрушку. В школе одноклассник кинул мел, не в меня целился, но кусок мела прилетел мне в лоб, была рана и кровь. И на физре когда пыталась отбить мяч, который кинул одноклассник, чуть палец не сломала. Ездили в травмпункнт, сказали, что ушиб, но палец весь опух, долго его лечила, и еще очень долго чувствовала онемевшим. И как видите это все было случайно, и то какие последствия.

тут не ты первая полезла а она первая

#16
Гость

Женщина никогда не ударит вас с такой же силой как вы ее. А для вас без разницы, бьете с такой же силой, с которой ударили бы здорового мужика. Парню автора надо было раз вернуться и уйти, а не кидаться в ответ. Да, кроме женщин слабые это еще дети и животные, они и страдают от домашнего насилия, а не мужчины. Мужчину женщина может только психологически изводить, а вот от мужчин женщины, дети, домашние питомцы чего только не натерпятся.

Знаете, зависит от женщины. Женщины разные бывают, поэтому я и сделал поправку на" слабом". Некоторые женщины могут быть посильнее мужчин.

А вообще наглый человек не должен оставаться безнаказанным какого бы он пола бы не был и я сейчас ни про рукоприкладство, к каждому нужен свой подход. Это мое мнение.

Гость
#17
Гость

Женщина никогда не ударит вас с такой же силой как вы ее. А для вас без разницы, бьете с такой же силой, с которой ударили бы здорового мужика. Парню автора надо было раз вернуться и уйти, а не кидаться в ответ. Да, кроме женщин слабые это еще дети и животные, они и страдают от домашнего насилия, а не мужчины. Мужчину женщина может только психологически изводить, а вот от мужчин женщины, дети, домашние питомцы чего только не натерпятся.

может это его квартира тогда ему следует швырнуть ее как шавку

Гость
#18
Гость

Женщина никогда не ударит вас с такой же силой как вы ее. А для вас без разницы, бьете с такой же силой, с которой ударили бы здорового мужика. Парню автора надо было раз вернуться и уйти, а не кидаться в ответ. Да, кроме женщин слабые это еще дети и животные, они и страдают от домашнего насилия, а не мужчины. Мужчину женщина может только психологически изводить, а вот от мужчин женщины, дети, домашние питомцы чего только не натерпятся.

изводят только аленей каблуков

#19
Гость

А она потом с фингалом пойдет и напишет заявление.

я не говорю что до фингала, если она тебя ударила в лицо, так же в лицо ударь но контролируй силу естестна

Гость
#20
Гость

Женщин нельзя бить в любом случае. Мужчины не рассчитывают свою силу. Он думает, что просто дал ей пощечину, чтобы успокоилась, а в итоге у нее фингал. Вот и в этом случае он не знает с какой силой кинула игрушку. В школе одноклассник кинул мел, не в меня целился, но кусок мела прилетел мне в лоб, была рана и кровь. И на физре когда пыталась отбить мяч, который кинул одноклассник, чуть палец не сломала. Ездили в травмпункнт, сказали, что ушиб, но палец весь опух, долго его лечила, и еще очень долго чувствовала онемевшим. И как видите это все было случайно, и то какие последствия.

У вас не одноклассники, а супермены какие-то) Мяч пыталась отбить - "упал, очнулся, гипс"... Мы на физре во что только не играли, и в вышибалы в том числе и никогда травм не было.
А неудачно отбить мяч можно даже если его пятилетний ребенок бросил, это вопрос к собственной неуклюжести и невезучести.

Я не спорю что парни сильнее девушек, но утрировать не надо.

Гость
#21
Wh1te

Знаете, зависит от женщины. Женщины разные бывают, поэтому я и сделал поправку на" слабом". Некоторые женщины могут быть посильнее мужчин.

А вообще наглый человек не должен оставаться безнаказанным какого бы он пола бы не был и я сейчас ни про рукоприкладство, к каждому нужен свой подход. Это мое мнение.

Вы думаете толстые тетки сильнее мужиков? Был эксперимент, измеряли силу мужчин и женщины-штангистки. Да, она сильнее обычных женщин, но силы даже с обычным мужиком, который не тренируется не равны.

Гость
#22
раб царицы

я не говорю что до фингала, если она тебя ударила в лицо, так же в лицо ударь но контролируй силу естестна

Вы не контролируете, у женщин легко вылезают синяки, чуть посильнее схватил за руку, уже синяк, а этого достаточно, чтобы снять побои и написать заявление. Тем более на лице, рядом с глазом фингал сразу вылезет. Так что осторожнее с рукоприкладством.

Гость
#23
Гость

Вы думаете толстые тетки сильнее мужиков? Был эксперимент, измеряли силу мужчин и женщины-штангистки. Да, она сильнее обычных женщин, но силы даже с обычным мужиком, который не тренируется не равны.

🤦‍♀️

Гость
#24
Гость

Вы думаете толстые тетки сильнее мужиков? Был эксперимент, измеряли силу мужчин и женщины-штангистки. Да, она сильнее обычных женщин, но силы даже с обычным мужиком, который не тренируется не равны.

Сильнее.

Гость
#25
Гость

тут не ты первая полезла а она первая

Не важно кто первый. Мужчинам важно понимать, что они гораздо сильнее любой женщины и его просто пощечина, схватил посильнее, легонько толкнул или ударил, оборочиваются для нее наличием фингала, синяками на теле, сломанным зубом, переломом руки, ноги.

Гость
#26
Гость

Не важно кто первый. Мужчинам важно понимать, что они гораздо сильнее любой женщины и его просто пощечина, схватил посильнее, легонько толкнул или ударил, оборочиваются для нее наличием фингала, синяками на теле, сломанным зубом, переломом руки, ноги.

Легонько толкнул - руки-ноги переломал, шею свернул, на тот свет отправил...

Гость
#27
Гость

У вас не одноклассники, а супермены какие-то) Мяч пыталась отбить - "упал, очнулся, гипс"... Мы на физре во что только не играли, и в вышибалы в том числе и никогда травм не было.
А неудачно отбить мяч можно даже если его пятилетний ребенок бросил, это вопрос к собственной неуклюжести и невезучести.

Я не спорю что парни сильнее девушек, но утрировать не надо.

Я не утрирую, играли в волейбол, одноклассник кинул, я хотела его отбить, в итоге мяч ударил мне мизинец, палец весь опух и посинел. Если бы девочка кинула, он бы не прилетел с такой силой. Это был 5-6 класс. Когда поехали в травмпункт, врач потрогал палец, такое ощущение, что кости правил, но сказал, что не перелом. Долго с этим пальцем мучалась.

Гость
#28
Гость

Сильнее.

Да, гораздо сильнее обычных женщин. Возможно сильнее задохликов или больных, которым по состоянию здоровья нельзя тяжести поднимать, но не сильнее обычного здорового мужчины. Но возможно она сможет оказать ему сопротивление.

Гость
#29
Гость

Легонько толкнул - руки-ноги переломал, шею свернул, на тот свет отправил...

У мужиков всегда так: они всегда все легонько, а она вся в синяках или сама виновата падать не умеет.

Гость
#30
Гость

Я не утрирую, играли в волейбол, одноклассник кинул, я хотела его отбить, в итоге мяч ударил мне мизинец, палец весь опух и посинел. Если бы девочка кинула, он бы не прилетел с такой силой. Это был 5-6 класс. Когда поехали в травмпункт, врач потрогал палец, такое ощущение, что кости правил, но сказал, что не перелом. Долго с этим пальцем мучалась.

Вам просто не повезло. Неправильно держали руку.

И знаете, девушки бывают такие, что с одного удара вырубят. Особенно волейболистки, уж как они могут по мордам выдать... Лучше не знать

Гость
#31
Гость

У мужиков всегда так: они всегда все легонько, а она вся в синяках или сама виновата падать не умеет.

Я в школе с мальчиками дралась, 9-10 класс. Падали и сползали по стенке они.

#32
Гость

Я в школе с мальчиками дралась, 9-10 класс. Падали и сползали по стенке они.

пфф, чо хош на стрелу выйти, давай епт один на один бабьё

Гость
#33
раб царицы

пфф, чо хош на стрелу выйти, давай епт один на один бабьё

Это ты мне подрацццо предлагаешь? 😆

#34
Гость

Это ты мне подрацццо предлагаешь? 😆

я да, я мальчик хоть и не хожу ни на какие секции но качаюсь и смотрел боевики, так чо бабьё моё, готова узнать силу тестостерона?

Гость
#35
раб царицы

я да, я мальчик хоть и не хожу ни на какие секции но качаюсь и смотрел боевики, так чо бабьё моё, готова узнать силу тестостерона?

Мальчик? Дитё что ли?

#36
Гость

Мальчик? Дитё что ли?

мне целый 20 лет ёмаё, я взрослый мужчина на, отвечаю

Гость
#37
раб царицы

мне целый 20 лет ёмаё, я взрослый мужчина на, отвечаю

Ха, щенок! Могу тебе ремня выдать как истинная sweeet mommy 🤭

Гость
#38
Гость

Я в школе с мальчиками дралась, 9-10 класс. Падали и сползали по стенке они.

Они притворялись или все задохлики, а вы тренированная. Я тоже как-то с одноклассником состязаалсь в армрестлинге, думаете смогла победить? Нет, а вот одноклассниц побеждала. Не зря в спорте женщины состязаются отдельно от мужчин, тем более такие виды спорта как бокс, различные виды борьбы.

Гость
#39
Гость

Я в школе с мальчиками дралась, 9-10 класс. Падали и сползали по стенке они.

И странные у нас мальчики, у нас в старших классах мальчики уже двери нам открывали, вперед пропускали, стулья на парты они ставили, даже куртки свои предлагали, когда была холодно.

#40
Гость

И странные у нас мальчики, у нас в старших классах мальчики уже двери нам открывали, вперед пропускали, стулья на парты они ставили, даже куртки свои предлагали, когда была холодно.

а вы инвладики полу люди? чо это за вами так ухаживали, будто неполноценные существа

Гость
#41
раб царицы

я да, я мальчик хоть и не хожу ни на какие секции но качаюсь и смотрел боевики, так чо бабьё моё, готова узнать силу тестостерона?

Это звучит как "бойся меня, я читал книги по каратэ".

#42
Гость

Ха, щенок! Могу тебе ремня выдать как истинная sweeet mommy 🤭

я лично вам свою попу подставлю моя госпожа, она хорошенькая мягкая подтянутая, конфета

Гость
#43
раб царицы

а вы инвладики полу люди? чо это за вами так ухаживали, будто неполноценные существа

Потому что их так воспитали, учителя говорили как себя вести, но я в 10 классе перешла в другой класс, там были другие мальчики. Невоспитанные и те, кому ничего не надо было, после 9 класса свалили. Меня однажды одноклассник даже через лужу перенес, хоть я и орала. Ну пытался понравиться.

Гость
#44
раб царицы

я лично вам свою попу подставлю моя госпожа, она хорошенькая мягкая подтянутая, конфета

Мммм... Не ожидала что меня на вумане возбуждать начнут. Руки на стол, кляп в зубы и терпи, мой хороший ♥️

#45
Гость

Потому что их так воспитали, учителя говорили как себя вести, но я в 10 классе перешла в другой класс, там были другие мальчики. Невоспитанные и те, кому ничего не надо было, после 9 класса свалили. Меня однажды одноклассник даже через лужу перенес, хоть я и орала. Ну пытался понравиться.

видишь какие мальчики хорошие, инвалидам помогают, даже через лужу перешагнуть

Гость
#46
Гость

Они притворялись или все задохлики, а вы тренированная. Я тоже как-то с одноклассником состязаалсь в армрестлинге, думаете смогла победить? Нет, а вот одноклассниц побеждала. Не зря в спорте женщины состязаются отдельно от мужчин, тем более такие виды спорта как бокс, различные виды борьбы.

Ух, в армреслинге я точно никого не побеДЮ. Зато удары ногами у меня поставлены как надо, туши в два раза тяжелее меня через пол коридора отлетали

#47
Гость

Мммм... Не ожидала что меня на вумане возбуждать начнут. Руки на стол, кляп в зубы и терпи, мой хороший ♥️

ну все, я щас под одеялком нам нужно успокаиваться и закрывать глазки моя дорогая, какая же классная woman, я бы дал вам

#48
Гость

Ух, в армреслинге я точно никого не побеДЮ. Зато удары ногами у меня поставлены как надо, туши в два раза тяжелее меня через пол коридора отлетали

НАСТОЯЩАЯ женщина, у меня прям какой природных сдвиг, постоянно влюбляюсь в доминанток даже без фотографий и всяких других условностей, вот если найду себе жену она у меня будет госпожой в спальне

Гость
#49
раб царицы

видишь какие мальчики хорошие, инвалидам помогают, даже через лужу перешагнуть

Некоторые мальчики стараются девочкам понравиться, поухаживать. Ну а для некоторых это "помощь инвалидам".

Гость
#50
Гость

Ух, в армреслинге я точно никого не побеДЮ. Зато удары ногами у меня поставлены как надо, туши в два раза тяжелее меня через пол коридора отлетали

Если вы без предупреждения, этого ничего не предвещало, а сразу так с ноги, любой так полетит. Что вы за хулиганкой были в школе?)))