Гость
Статьи
Отношения с бабником

Отношения с бабником

Всем доброго времени суток!
У меня на данный момент сложности, не понимаю что мне делать дальше. Головой понимаю, что порчу себе жизнь, но с другой стороны уже привязалась к нему
Мы коллеги, он новый сотрудник в нашем отделе. Так получилось, что мы друг другу сразу приглянулись. Ходили и ходим на свидания. Случился интим, не один раз. Каждый день на работе общаемся, я работаю до 7 вечера, а он задерживается на работе до 8-9. Сразу же звонит по видео звонку после работы, общаемся до ночи.
Парень очень хорош собой. Высокий, голубые глаза, пухлые губы. Бархатный голос. Куда бы мы не ходили вместе, все внимание оказывается на нем. Но и я не простушка, чтобы вы понимали
Как то оставил учетку в инстаграме на моем телефоне, сказал если хочу выйти то могу выходить, если не хочу, то просто тогда не читать его сообщения.
Ну естественно я прочитала все переписки. С бывшей у него хорошие отношения, больше не увидела ничего подозрительного. Решила не следить за ним как ненормальная и вышла с его аккаунта
Вчера мне не сказав, пошел с нашим общим коллегой в клуб. Познакомился с какой-то девушкой, рассказывает мне о ней на следующий день. Якобы она готовить не умеет. То какая она красивая. По пьяне чуть ли не поцеловал её и т.д. Не знаю как реагировать.
Он ко мне относится хорошо. Накрывает меня переодически ночью одеялом, потому что знает, что я мерзлячка, снимает мою обувь, потому что иногда длинные сапоги тяжело самой снимать. В целом покупает всякое в течение дня.
Боюсь заговорить о серьезных отношениях. Как будто спугну его, тем самым он потеряет ко мне интерес.

#отношения  #бабник 

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

🤦‍♀️ ну тогда слушай его бред дальше. Боится она.

Гость
#2

Не обязательно заводить тяжеловесные разговоры. Иронично реагируйте зеркальным рассказом про приглянувшегося парня или рассеянными размышлениями про симпатичного однокурсника, который зовет кофе попить, так неожиданно. И такой остроумный, ну вообще. Можете говорить на полном серьезе, можете откровенно иронизировать и показывать, что это шутка.

В любом случае, вашему «коллеге» полезно понять, что вокруг вас куча интересных мужчин и вы свободная женщина, пока с вами не договорились об обратном. Тем более вы сами говорите, что не простушка. Если у вашего коллеги есть мозги, он поймет)

Гость
#3
Гость

Не обязательно заводить тяжеловесные разговоры. Иронично реагируйте зеркальным рассказом про приглянувшегося парня или рассеянными размышлениями про симпатичного однокурсника, который зовет кофе попить, так неожиданно. И такой остроумный, ну вообще. Можете говорить на полном серьезе, можете откровенно иронизировать и показывать, что это шутка.

В любом случае, вашему «коллеге» полезно понять, что вокруг вас куча интересных мужчин и вы свободная женщина, пока с вами не договорились об обратном. Тем более вы сами говорите, что не простушка. Если у вашего коллеги есть мозги, он поймет)

И автор, чем сильнее вы боитесь потерять человека, тем скорее это происходит. Бойтесь потерять себя и чувство собственного достоинства, не ставьте себя в зависимое ожидающее положение, это ни разу не привлекательно

#4

Ну похоже, что у вас свободные отношения. Поговорите с ним, признайтесь в чувствах, иначе никак, так всю жизнь не будет, либо вы заговорите о серьезном и получите шанс с ним что-то построить, либо найдется в один день другая для серьезных отношений и все, просто дело времени, так что все в ваших руках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: