Гость
Статьи
Не знаю, что делать …

Не знаю, что делать после разрыва отношений

Не знаю, что делать после разрыва отношений 😢
Привет, девочки.
Нам с моим парнем по 28 лет. Мы знакомы довольно долго и, когда он ушел на СВО, я ждала его с нетерпением. По началу все было хорошо, но позже начались проблемы. Когда он временно был в соседнем городе, у него постоянно не получалось взять увольнительную на день, чтобы встретиться. Он вечно говорил, что что-то мешает, и я начала сомневаться, что он говорит правду.И вот недавно он написал мне: "Я тут посидел, подумал и думаю, нам лучше прекратить наше общение, пока у нас не зашло далеко. Прости меня, пожалуйста, но мы с тобой слишком разные и из наших отношений ничего хорошего не выйдет. Я не смогу терпеть твои закидоны (какие закидоны, я так и не поняла)." Честно говоря, он часто орал и доносил, что его мнение — единственно правильное. И всегда говорил что его все должны уважать потому что он военный человек !Но теперь я в растерянности. Мне уже 28 лет, и я боюсь, что не смогу найти кого-то ещё. Как мне справиться с этим? Рассказать-то некому, и поддержки сейчас очень не хватает.
Заранее спасибо за любые советы и поддержку. #отношения

GIF
Не плачь Алиса погасли звёзды
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша! Хочешь большой и чистый?!😋

Гость
#2

Успокойся, автор. Не удерживай его, не хочет, не надо. Встретишь другого. Понимаю, что сейчас тяжело, но другого выхода нет. Не унижайся. Подожди немного, если сам не вернётся в ближайшее время, ставь точку. Меня так же бросили, с той же формулировкой в 42... Жизнь продолжается... Если бы любил по настоящему, так не сказал бы.

Не плачь Алиса погасли звёзды
#3
Гость

Авторша! Хочешь большой и чистый?!😋

Без обязательств не хочу... Но я понимаю что у меня уже возраст 😭😭😭и любовь встречают раньше 😭

Гость
#4
Гость

Авторша! Хочешь большой и чистый?!😋

Нет, оставь себе

#5
Гость

Авторша! Хочешь большой и чистый?!😋

Ты тот узбек?😁

#6

Что делать? Жить дальше. Отказаться от мысли, что "он - последний мой вагон".

#7
Не плачь Алиса погасли звёзды

Без обязательств не хочу... Но я понимаю что у меня уже возраст 😭😭😭и любовь встречают раньше 😭

Остаются только котики,много котики😁

Гость
#8

Во первых тебе всего 28 лет, ты молодая девушка. В Европе только после 30 строят семью, а ужас 28 оооо ужааас, старуууха! Ну ё моё!
Во вторых я не первый раз слышу, что на СВО у многих крыша едет и пары распадаются или во время службы или после. И честно людей меняет война ПТСР ничего хорошего. Значит и не любил, если так просто расстался. Ему нужна максимально удобная и спокойная моль, чтобы в рот смотрела и не вякала. Это тоже последствия ПТСР. Оно и к лучшему , что сейчас расстались, детей нет, ты свободна аки птица. Не убивайся сильно, поверь, в твоём случае – к лучшему.

Гость
#9

Автор, радуйся, что это случилось сейчас, а не через 1-3-5 лет. Я прожила 5 лет с мужем , и потом он также подумал... И я ушла из дома, который мы построили вместе и всё оставила ему. Так как бороться уже не было сил - были свои нюансы. За эти 5 лет он высосал всю мою душу , всю мою жизнь. Прошёл год и я только начинаю жить. И уже жить с мужчинами мне не хочется . Хочется для себя всё : лучшую еду, лучший досуг, лучшие крема и т.д. И я сама сейчас решаю пойду я в музей или буду с бутылочкой пива вечером фильм смотреть. Тот что мне нравится. И уборки меньше и мороки . И спокойнее!! И денег больше стало, хотя в долги он меня вогнал на года. И знакомства у меня уже были и признания даже в любви не так давно. Но мужчина не совсем мой был, и я отказала . Поэтому и у тебя все будет. Не переживай .

Гость
#10
Не плачь Алиса погасли звёзды

Без обязательств не хочу... Но я понимаю что у меня уже возраст 😭😭😭и любовь встречают раньше 😭

Какой *** возраст 🤦‍♀️

Гость
#11

Со сверстником нет пути и нет будущего. В этом ваша ошибка.
Мужчина всегда должен быть ощутимо старше. В идеале на 10-12 лет.

#12
Гость

Автор, радуйся, что это случилось сейчас, а не через 1-3-5 лет. Я прожила 5 лет с мужем , и потом он также подумал... И я ушла из дома, который мы построили вместе и всё оставила ему. Так как бороться уже не было сил - были свои нюансы. За эти 5 лет он высосал всю мою душу , всю мою жизнь. Прошёл год и я только начинаю жить. И уже жить с мужчинами мне не хочется . Хочется для себя всё : лучшую еду, лучший досуг, лучшие крема и т.д. И я сама сейчас решаю пойду я в музей или буду с бутылочкой пива вечером фильм смотреть. Тот что мне нравится. И уборки меньше и мороки . И спокойнее!! И денег больше стало, хотя в долги он меня вогнал на года. И знакомства у меня уже были и признания даже в любви не так давно. Но мужчина не совсем мой был, и я отказала . Поэтому и у тебя все будет. Не переживай .

Вот классно. Вдохновляют такие примеры. Они, конечно, появляются на почве длительного страдания, слез, мук. Но то, какой в конечном итоге становится женщина, восхищает.

Не плачь Алиса погасли звёзды
#13
Гость

Во первых тебе всего 28 лет, ты молодая девушка. В Европе только после 30 строят семью, а ужас 28 оооо ужааас, старуууха! Ну ё моё!
Во вторых я не первый раз слышу, что на СВО у многих крыша едет и пары распадаются или во время службы или после. И честно людей меняет война ПТСР ничего хорошего. Значит и не любил, если так просто расстался. Ему нужна максимально удобная и спокойная моль, чтобы в рот смотрела и не вякала. Это тоже последствия ПТСР. Оно и к лучшему , что сейчас расстались, детей нет, ты свободна аки птица. Не убивайся сильно, поверь, в твоём случае – к лучшему.

Он мне рассказывал ужасы и с кем находится
Люди нормальные ну сослуживцы или временные но у некоторых кое что наружу
Руки ноги нет

Не плачь Алиса погасли звёзды
#14
Гость

Во первых тебе всего 28 лет, ты молодая девушка. В Европе только после 30 строят семью, а ужас 28 оооо ужааас, старуууха! Ну ё моё!
Во вторых я не первый раз слышу, что на СВО у многих крыша едет и пары распадаются или во время службы или после. И честно людей меняет война ПТСР ничего хорошего. Значит и не любил, если так просто расстался. Ему нужна максимально удобная и спокойная моль, чтобы в рот смотрела и не вякала. Это тоже последствия ПТСР. Оно и к лучшему , что сейчас расстались, детей нет, ты свободна аки птица. Не убивайся сильно, поверь, в твоём случае – к лучшему.

Настаивал на анальном сексе

Я ему что это больно , не пробовала и е хочу
Он сразу эту писанину написал
А я ему что бдсм Я не люблю
И слишком тв рано свое *** начал показывать, милый

Гость
#15

Был каблуком, стал мужчиной поумнел.

Гость
#16
Гость

Со сверстником нет пути и нет будущего. В этом ваша ошибка.
Мужчина всегда должен быть ощутимо старше. В идеале на 10-12 лет.

Если ей около 30. А мужчине 40 .... Ну так себе ... На любителя , мягко скажем. В плане серьезных отношений - вообще не вариант . Все вяло и старо

Не плачь Алиса погасли звёзды
#17
Гость

Во первых тебе всего 28 лет, ты молодая девушка. В Европе только после 30 строят семью, а ужас 28 оооо ужааас, старуууха! Ну ё моё!
Во вторых я не первый раз слышу, что на СВО у многих крыша едет и пары распадаются или во время службы или после. И честно людей меняет война ПТСР ничего хорошего. Значит и не любил, если так просто расстался. Ему нужна максимально удобная и спокойная моль, чтобы в рот смотрела и не вякала. Это тоже последствия ПТСР. Оно и к лучшему , что сейчас расстались, детей нет, ты свободна аки птица. Не убивайся сильно, поверь, в твоём случае – к лучшему.

Как думаете может я страшная на жаба поэтому одна?

https://m.vk.com/photo577523923_457252475?list=photo_feed577523923

Гость
#18
Гость

Если ей около 30. А мужчине 40 .... Ну так себе ... На любителя , мягко скажем. В плане серьезных отношений - вообще не вариант . Все вяло и старо

Найти мужчину любого возраста, который согласится на женщину 30+, у которой всё вяло и старо - невероятно сложно.
Ибо все мужчины всех возрастов хотят женщин до 26 лет, т.е. пик привлекательности и фертильности, а не 30+, когда всё у женщины увяло.
Мужик-то не увядает, если не наркоманит.

Гость
#19

Глянул фото по ссылке, очень симпатичная девушка, переживания понятны, но это внутреннее, поборов их сможете двигаться вперёд и найти новую любовь, ибо 28 лет это только начало, вот после 40-45 уже труднее найти действительно

Не плачь Алиса погасли звёзды
#20
Гость

Глянул фото по ссылке, очень симпатичная девушка, переживания понятны, но это внутреннее, поборов их сможете двигаться вперёд и найти новую любовь, ибо 28 лет это только начало, вот после 40-45 уже труднее найти действительно

Мне кажется я очень сильно страшная и на фото мне лет 40 можно дать

Гость
#21
Не плачь Алиса погасли звёзды

Мне кажется я очень сильно страшная и на фото мне лет 40 можно дать

А мне кажется, что вы через чур строги к себе и пытаетесь увидеть то, чего нет, как бы загоняетесь и это могут почувствовать окружающие. Думаю важно полюбить себя в первую очередь. Знаю, как трудно пережить уход/предательство некогда близкого человека, но только в ваших силах создать или найти новое и никому не нужно позволять сомневаться в себе!

Не плачь Алиса погасли звёзды
#22
Гость

А мне кажется, что вы через чур строги к себе и пытаетесь увидеть то, чего нет, как бы загоняетесь и это могут почувствовать окружающие. Думаю важно полюбить себя в первую очередь. Знаю, как трудно пережить уход/предательство некогда близкого человека, но только в ваших силах создать или найти новое и никому не нужно позволять сомневаться в себе!

Это не мой мужчина бывший виновата что стал таким... А все война проклятая 😭😭😭😭😭

Гость
#23
Не плачь Алиса погасли звёзды

Это не мой мужчина бывший виновата что стал таким... А все война проклятая 😭😭😭😭😭

Вы ошибаетесь. Сложные обстоятельства, а также армия, лишь обнажают *** в человеке, которое он скрывает как волк в овечьей шкуре.
Это давно известно. Все эти истории, до армии и после армии.
Нет. До армии была подделка в фантике, подстроенная под нормы общества ради собственной выгоды, подделка многолетняя и многослойная.

Гость
#24
Не плачь Алиса погасли звёзды

Это не мой мужчина бывший виновата что стал таким... А все война проклятая 😭😭😭😭😭

Желаю вам пережить всё это и вновь обрести счастье. Уверен, касательно отношений с мужчинами всё в ваших силах) А вот с войной - дожидается, когда этот кошмар закончится, а он всё идёт..

Не плачь Алиса погасли звёзды
#25
Гость

Желаю вам пережить всё это и вновь обрести счастье. Уверен, касательно отношений с мужчинами всё в ваших силах) А вот с войной - дожидается, когда этот кошмар закончится, а он всё идёт..

Еще и говорил тебе уже кж 28

Гость
#26

Все вяло и старо как раз у мужчин за 40. А у некоторых и раньше. Ничего личного, но даже статистика говорит , что мужчина слишком слабый вид и умирает раньше и состаривается раньше . Даже если в знакомствах они бахвалятся, что ого-го. По факту .... Печальное зрелище. Поэтому советовать пердуна на 10 лет старше уж точно не надо никому

Не плачь Алиса погасли звёзды
#27
Гость

Все вяло и старо как раз у мужчин за 40. А у некоторых и раньше. Ничего личного, но даже статистика говорит , что мужчина слишком слабый вид и умирает раньше и состаривается раньше . Даже если в знакомствах они бахвалятся, что ого-го. По факту .... Печальное зрелище. Поэтому советовать пердуна на 10 лет старше уж точно не надо никому

Да у меня с работы ухажёр есть
Все никак не может встретиться ему 21 ток
То у бабушки инсульт
То отец выпил и не отпускает 🤣🤣🤣
Я к женихам в 15 сама бегала

#28

А что конкретно вас сейчас волнует? Вернуть отношения вы не сможете, а понять для себя почему так, потребовать правду, почему решил бросить, конкретная причина, но скорее вероятно другая девушка, иногда сложно в такое поверить, сама была в такой ситуации и в подвешенном состоянии в итоге самостоятельно это все выяснила, это не обязательно прямая измена, что спал с кем-то, достаточно в мыслях видеть другую испытывать симпатию и тд, вот у него и взгляды изменились , а это тоже своего рода измена, но факт в том, что на все это всегда влияет другая женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: