Гость
Статьи
Послала бывшего на три …

Послала бывшего на три буквы

Если я устала за 2.5 года терпеть своего мужика он врал. Постоянно гулял с бывшими. Сауны, 4 дня мог зависать у подружки
В итоге я его бросила. А он вернулся к бывшей и я поняла что у него ко мне усе пропало и он снова переключился на девушку бывшую. В итоге все равно девушка та выделывалась но не получилось я его увела переспала. И сейчас видимо она не может ему это простить. Он пишет мне звонил звал поговорить. А я послала его ***. Скажите будет ещё писать мне? Что он чувствует что я его послала ?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ничего такие не чувствуют. найдёт таких же дур и всё

Гость
#2

Зачем было 2,5 года его терпеть? После первого косяка нужно было послать. Хотя, можешь еще раз его увести и переспать, тебе не привыкать💩 подбирать назад.))

Гость
#3
Гость

да ничего такие не чувствуют. найдёт таких же дур и всё

Логично. Я тоже так думаю. Но он нах никому не уперся ни денег только одни понты

Гость
#4

он чувствует твою уязвимость и созависимость

Гость
#5
Гость

Зачем было 2,5 года его терпеть? После первого косяка нужно было послать. Хотя, можешь еще раз его увести и переспать, тебе не привыкать💩 подбирать назад.))

Ну любила. Не его обратно подобрала она та бывшая.. мне он не нужен я же сказала я послала его нах...

Гость
#6
Гость

он чувствует твою уязвимость и созависимость

Как он чувствует если он пишет я молчу. Если он звонил а я его послала ***. И что он чувствует ?

Гость
#7

Почему не послала в пять букв?

Гость
#8
Гость

Почему не послала в пять букв?

Недостоин на 5 букв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: