Гость
Статьи
Любимый поднял руку на …

Любимый поднял руку на меня

Были знакомы довольно долгое время, женаты уже как 3 года, но в последнее время часто ссорились, хоть и потом находили общий язык и мирились. Недавно уезжала в 2-х недельную командировку, и даже на расстоянии мы успели поссориться, из-за того, что я не отвечала на звонки целый день, хотя я говорила, что очень занята. Вроде бы снова помирились, я вернулась домой. Отвёл меня в ресторан, стали разговаривать, я начала в своей манере подшучивать над ним, на что он обиделся. Затем пошли в кино и снова поругались. Вышли на улицу, и разошлись по разным сторонам, я домой, а он бог знает куда. Вечером он возвращается, я открываю дверь и прямо с порога удар в лицо. Я молча развернулась и пошла собирать вещи, он снова припомнил мне ссору в ресторане, но когда увидел, что я не отвечаю, стал извиняться и умолять меня остаться, говорил о том, как жалеет о том, что сделал, но я ушла. Продолжил мне писать, звонить и извиняться, говорил о том как сожалеет, что не считает себя больше мужчиной, что ему очень жаль, что так вышло, что он не хочет меня терять, но я не отвечаю ему. До этого он никогда не поднимал на меня руку, стоит ли его простить, или всё кончено?

#Любовь #Отношения #Брак #Расставание

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас серьезно еще вопросы??
Му дак смог ударить женщину! Ударить! в лицо!
Тут же бы вызвала полицию и смеялась бы в лицо ожидая и обьяснив ему, как его там научат уважать женщин))
Оценил бы))

#2

Еще тумков захотела ? Конечно развод.

Гость
#3

Ну это смотря сколько зубов он тебе выбил, если парочку о можно и простить:D

Алексей
#5

Бежать от таких нужно

Алексей
#6

На женщину можно поднимать только член

Алексей
#7
Алексей

На женщину можно поднимать только член

Ещё можно поднимать женщину на руки, если хочешь подкачаться

Гость
#9

Уходите от него, он поступил ужасно

Гость
#10

Бегите автор, пока не пришлось уползать. Ясно дело, что мужик неадекват и возможно психопат, который себя не контролирует. Нах вам это надо. Дальше будет хуже. Да есть разные ситуации, но то, что вы описали явно не оправдывает его никак. Не ждите пока покалечит

Гость
#11

Знаете, если бы он в пылу ссоры это сделал, в ответ на какую-то вашу провокацию, это хоть как-то можно было аффектом объяснить попытаться. Но в данном случае, у него было время остыть. Значит, сделал это он вполне сознательно. Да и повод дурацкий. Я так понимаю, детей у вас нет, что облегчает выбор. Я думаю, не стоит испытывать судьбу еще раз.

Гость
#12

БЕГИ!!!

Гость
#14

Стопудово если простить, то будет и второй раз, и третий. А потом скажет :уйдёшь - убью и вы будете бояться уйти. Будете жить вечно униженная, в синяках.
Как можно такое простить?!

#15

кончено, и причем давно, даже до удара, это просто была конечная, понимания у вас видимо нет давно, расход, лучше сейчас пока нет детей и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: