Гость
Статьи
Хочу вернуть девушку

Хочу вернуть девушку

Всем привет!
Пару месяцев назад был в коротких отношениях с девушкой. Сразу скажу - она супер, умная, самостоятельная, красивая, такого крутого секса у меня не было в прошлых отношениях. Но на тот момент у меня были большие проблемы на работе, я закопался. Спустя месяц наших встреч она задала вопрос - в отношениях мы или нет, я сказал честно, что пока разбираюсь в чувствах и переживаю из-за работы. Ее это расстроило и она рассталась со мной, объяснив что хочет конкретики и стабильных отношений, не просто секс. Мы расстались на хорошей ноте. Но блин, прошло 2 месяца и я понимаю, что хочу снова быть с ней и быть ее парнем. Как вернуть ее? Она явно знает себе цену и просто так ее не вернёшь #отношения

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не срослись сразу, то ни как.

Гость
#2

Ну так дерзай! Че медлишь

1234
#3

А смысл, они все одинаковые, даже разговаривают одними и теми же фразами.

А "супер" - это просто эффект от деморежима, они все супер пока в демке.

1234
#5

Пройдет немого времени увидишь её фото в вк или в одногруппниках и скажешь, уххх пронесло, слава Богу, легко отделался.

#6
1234

А смысл, они все одинаковые, даже разговаривают одними и теми же фразами.

А "супер" - это просто эффект от деморежима, они все супер пока в демке.

Не мудрено, ведь альтернативного языка спец-но для женщин не разработали еще)

#7

Автор, попробуй напиши и извинись. Скажи был дурак и только в расставании осознал потерю.
)))))

1234
#8
lofi

Не мудрено, ведь альтернативного языка спец-но для женщин не разработали еще)

Фразы можно строить по разному, а не одинаково.

#10
1234

Фразы можно строить по разному, а не одинаково.

Главное смысл!
Смысл это главное, понимаешь?
Понимаешь же, что главное смысл?

1234
#11
lofi

Главное смысл!
Смысл это главное, понимаешь?
Понимаешь же, что главное смысл?

Вот именно эту фразу они постоянно говорят все. Именно в таком порядке.

#12

Эх! То чувство, когда у тебя никогда не было ни то, что секса, а ты даже ещё за ручку не гулял! И ты сейчас читаешь вопрос и думаешь: "Какая ерунда! Мне бы проблемы автора!"
А вообще, зачем Вам девушка, которая набивает себе цену? Она же живой человек?

#13

Как шантаж меняет людей... Что это за манипуляции с её стороны? И почему вы на них ведётесь? Девушка поставила себе цель - выйти замуж. Причём за кого именно - не суть. Попыталась обработать вас - не получилось, пошла искать следующий объект. Вы реально считаете, что она вас любила?

1234
#14
Ольга Молчанова

Как шантаж меняет людей... Что это за манипуляции с её стороны? И почему вы на них ведётесь? Девушка поставила себе цель - выйти замуж. Причём за кого именно - не суть. Попыталась обработать вас - не получилось, пошла искать следующий объект. Вы реально считаете, что она вас любила?

Он не понимает. Он думает, что тетки могут кого-то любить. Наивный.

Гость
#15
1234

Он не понимает. Он думает, что тетки могут кого-то любить. Наивный.

одинокий бездетный сектант Мужское движение
целкодррочер

ты снова на вумане гавкаешь

1234
#16
Гость

одинокий бездетный сектант Мужское движение
целкодррочер

ты снова на вумане гавкаешь

С вами не гавкает, а разговаривает Четырочика.

Гость
#18

Если у вас был секс и она выясняла статус ваших отношений, значит по-любому вы ей были небезразличны. Попробуйте для начала сказать правду, что стрессовали на работе и не могли принять решение о взятии новой ответственности в виде отношений. Большинству адекватных людей достаточно банального искреннего «прости» и признания того, что вы хотите их видеть в своей жизни

Гость
#20
1234

Он не понимает. Он думает, что тетки могут кого-то любить. Наивный.

Могут. Но не тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: