Гость
Статьи
Встреча спустя 10 лет. …

Встреча спустя 10 лет. Меняются ли мужчины?

Ровно 10 лет назад, а точнее в ноябре 2014 я последний раз разговаривала с этим мужчиной, расстались на плохой ноте, абсолютный неадекват, с манией величия без машины, квартиры и живущий с папой и мамой. Я уехала жить в Москву.
Уехала, прошло 10 лет и вот на общем празднике в этом городе спустя 10 лет случайно встретились.
Ему уже 50, естественно не женат и не был и ни с кем не жил, терпеть его не было реально, дотошный и чистоплюй, не дай бог не закрыла тюбик пасты, в общем такую же на всю голову он так и не нашел, и так и живет в этой же маминой квартире, без ремонта, машины и в общем-то денег.
И вот привет, я не хотела с ним говорить, подошел, но время ведь меняет? 10 лет!
Огонь и вода и трубы.
Нет)
На 4 минуте светского разговора о его собаке, я, назвав какой-то местный магазин, который был на входе, оказывается не так по его мнению поставила ударение! Я не шучу. И на 4 минуте спустя 10 лет он назвал меня селом, колхозом, ду… и тд и тп) за 10 лет такого я не слышала и не видела, с такими му… я давно не общаюсь, но так неожиданно и обидно,
короче люди не меняются. образование у него высшее, если что, как и у меня, но внутри там ужас
Послала его короче и до свидания.
Но считаю, что не достаточно жестко.
Не была готова точно.
Полное расстройство, непонимание, раньше была дурочкой 20 летней, на 20 лет его младше глядела в рот такому му…
Не меняются они! Г… выйдет все равно, через минуту или пол года.
Вот и все. #отношения

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

то что он нищий неудачник, не отменяет того, что ты село и колхоз

Гость
#2
Игорек

то что он нищий неудачник, не отменяет того, что ты село и колхоз

Вы тоже нищий неудачник?

Гость
#3

А ты злая однако.

Гость
#4

Мужчины меняются. С СВО они вернуться в некоторой степени другими. Ещё служба два или три года срочником меняла мужчин, причём иногда не в лучшую сторону.

#5

Нужно было жестче слать!
Глядишь, появился бы у тебя новый поклонник.
Ходил бы за тобой везде, ждал у подъезда, в окна заглядывал...

Гость
#6

Какой он всё-таки молодец, что сразу раскрыл себя, не стал вас очаровывать и заманивать обратно в свои сети. А то вдруг бы не устояли.
На счёт "молодец", иронизирую конечно. Но вам реально повезло. Не все гады такие бесхитростные, чаще они очень лживы и коварны. При всей своей паршивости, мастерски втираются в доверие. И такие не меняются, только прогрессируют в своем гадстве.

Гость
#7

Он был пердед, пердедом и остался

Гость
#8

>>Ему уже 50, естественно не женат и не был и ни с кем не жил,
Это не естественно.
>>терпеть его не было реально
Не хочешь терпеть российца, будешь терпеть китайца или араба. Бабам в Саудовской Аравии уполномоченные разрешили водить автомобиль только с 2018 года. Это так, свидетельство их нравов.

Гость
#9

Сейчас модно не жениться. И спать с разными бабами.

Гость
#10
Гость

Сейчас модно не жениться. И спать с разными бабами.

Он не спит, он ждет наоми кемпбелл, но она пока к нему не едет.
И не дай бог она пасту не закрывает, вылетит сразу.
Это не про штамп, а про му да ков

#11

Женитьба, машина - это ПРАВО, а не обязанность! Нет ни одного юридического документа, который обязывает делать эти две вещи!

Гость
#12
Индивидуалист

Женитьба, машина - это ПРАВО, а не обязанность! Нет ни одного юридического документа, который обязывает делать эти две вещи!

Пост про му да ка, а не про женитьбу.
Почему мужики считают женитьбу таким важным делом? Даже в посте о другом, видят свадьбу, как девки.
Не понимаю.
И ведь женятся) зачем то

Гость
#13

Автор, а вы видимо слишком хорошо выглядите спустя 10 лет, что брошенный неудачник пытается вам насолить. Думаете, он доволен своей жизнью и достижениями, которых нет? Конечно, нет. Но такие мысли обычно горишь куда подальше. Однако, когда оказываешься рядом с амбициозной молодой женщиной, которая рассталась с тобой и уехала в Москву строить карьеру, сложно не почувствовать себя старым пердуном и неудачником. Ваш бывший попытался самоутвердиться, как мог)) Вы обижаетесь, а человеку реально нечего вам выкатить кроме ударения

#14

А если вы это все и так понимаете, зачем сюда написали? ахахах видимо вы тоже еще тот фрукт))

Гость
#15
Кэти

А если вы это все и так понимаете, зачем сюда написали? ахахах видимо вы тоже еще тот фрукт))

Безумно обидно, что спустя 10 лет растерялась и не смогла за себя постоять пожестче. Просто точно не ожидала нападения.
Теперь думаю, как надо было ответить или не говорить вообще или проигнорировать или нахамить и тд и тп

Гость
#16
Гость

Безумно обидно, что спустя 10 лет растерялась и не смогла за себя постоять пожестче. Просто точно не ожидала нападения.
Теперь думаю, как надо было ответить или не говорить вообще или проигнорировать или нахамить и тд и тп

Никак. Просто забыть о нем навсегда

#17
Гость

Безумно обидно, что спустя 10 лет растерялась и не смогла за себя постоять пожестче. Просто точно не ожидала нападения.
Теперь думаю, как надо было ответить или не говорить вообще или проигнорировать или нахамить и тд и тп

зачем ваще об этом думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: