Гость
Статьи
Виртуальная переписка …

Виртуальная переписка с мужчиной в интернете, до встреч не доходит

Девочки, привет
Не думала что напишу это тут , но вдруг кто своей историей поделиться.
Общалась с мужчиной 45лет , мне 25( не женат и и не был) по интернету. Общались 3 месяца, за все время общения были комплименты от него, внимание, забота, вложения финансово, но это был максимум. Так же был виртуальный секс. На встречу не намекал, общение только онлайн. Писал всегда сам . Один раз спросила его и не выдержала: зачем ты со мной общаешься ? Он ответил : что не готов сейчас отвечать на этот вопрос. Я больше не споашивала. Сейчас чувствую как отдаляется , пишет реже , но я так прикипела к этому общению . Понимаю, что скорее всего я запасной вариант или ещё что , но уже химия какая то к нему есть . Не понимаю что он хочет . Помогите советом. С ума схожу если честно , и послать не могу и прервать общение и общаться без конкретики стало сложно #отношения #нуженсовет

GIF
Кисуля
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Женат, сидит в тюрьме, тупо извращенец, либо инвалид....вариантов тьма. Вообще, не факт, что это мужчина, может и женщина либо подросток.
В сети может быть всё, что угодно. Если человек не хочет встречаться в жизни, это явный показатель ненормальности происходящего.

#2

А видео звонки были? Возможно фейк акк.
Ну или просто он и не планировал в реал переводить общение.
Поддерживает иллюзии)

#3

20 лет разница! Отстань от деда)

Влад
#4

Да он виртуальщик. Таким хватает общения в интернете, большего им не нужно

#5

Он хочет вирт

Кисуля
#6
lofi

А видео звонки были? Возможно фейк акк.
Ну или просто он и не планировал в реал переводить общение.
Поддерживает иллюзии)

Видео звонков не было . Но были голосовые сообщения, много , фото были
То есть это реальный человек

Кисуля
#7
lofi

20 лет разница! Отстань от деда)

Этот дед первый инициативу проявил )) я не знаю как так вышло что привыкла

Кисуля
#8
Влад

Да он виртуальщик. Таким хватает общения в интернете, большего им не нужно

Думаете многим так пишет ? Тогда не понимаю зачем он мне лекарства заказывал когда я болела (( подумала что просто так никто не будет заботу проявлять

#9
Кисуля

Видео звонков не было . Но были голосовые сообщения, много , фото были
То есть это реальный человек

Голос можно изменить программками)
Инфа на будущее...
Но, зачем прикидываться 45летним, когда можно 20ти летним?...
Так что, деду просто комфортно теребонькать на монитор )

Кисуля
#10
lofi

Голос можно изменить программками)
Инфа на будущее...
Но, зачем прикидываться 45летним, когда можно 20ти летним?...
Так что, деду просто комфортно теребонькать на монитор )

Почему прикидываться 20 летним? Он не скрывает свой возраст .

#11
Кисуля

Почему прикидываться 20 летним? Он не скрывает свой возраст .

Я не про твоего, а вообще. На будущее говорю же совет)

Кисуля
#12

Девочки, ещё добавлю:! Когда спросила зачем со мной общаешься и тд
Он ответил : а тебе не кажется что все начинается с переписки, но если выносить мозг то на переписке и закончится..

Сам сердечки шлет поцелуйчмки и такое писать что если что то все закончится на переписке….

Гость
#13
Кисуля

Девочки, ещё добавлю:! Когда спросила зачем со мной общаешься и тд
Он ответил : а тебе не кажется что все начинается с переписки, но если выносить мозг то на переписке и закончится..

Сам сердечки шлет поцелуйчмки и такое писать что если что то все закончится на переписке….

Как мило он сказал, что если будешь выносить мозг то на переписке все закончится)
Перевод: если ты захочешь обсудить, что тебя волнует я буду виноватить тебя, ведь мне нужна послушная удобная женщина.

Кисуля
#14
lofi

Я не про твоего, а вообще. На будущее говорю же совет)

Я поняла )

#15
Кисуля

Я поняла )

А вы из одного города?

Кисуля
#16
Гость

Как мило он сказал, что если будешь выносить мозг то на переписке все закончится)
Перевод: если ты захочешь обсудить, что тебя волнует я буду виноватить тебя, ведь мне нужна послушная удобная женщина.

А в чем виноватить ? Я хотела расставить все точки и как взрослые поговорить . Но такой ответ меня убил.. ничего не понимаю
Если бы я ему нравилась очень он бы меня уже пригласил на реальную встречу ведь так ?

#17
Кисуля

А в чем виноватить ? Я хотела расставить все точки и как взрослые поговорить . Но такой ответ меня убил.. ничего не понимаю
Если бы я ему нравилась очень он бы меня уже пригласил на реальную встречу ведь так ?

Да он понимает что вы ему не светите. И вдруг разочаруетесь. Вот и все.

Кисуля
#18
lofi

А вы из одного города?

Я из МОсковской области , он из Москвы.
До Москвы 1,5 ч езды

Кисуля
#19
lofi

Да он понимает что вы ему не светите. И вдруг разочаруетесь. Вот и все.

Тогда вообще ничего не понимаю. Есть взаимность, я же поддерживаю это общение, почему бы не пригласить? Если например я ему тоже нравлюсь) ведь когда химия есть, никакие вопросы не беспокоят, человек просто берет и делает…
Каждое утро пошел доброе утро и тд
Внимание и тд, заставляет поверить что нравлюсь, а на встречу не зовет

#21
Кисуля

Тогда вообще ничего не понимаю. Есть взаимность, я же поддерживаю это общение, почему бы не пригласить? Если например я ему тоже нравлюсь) ведь когда химия есть, никакие вопросы не беспокоят, человек просто берет и делает…
Каждое утро пошел доброе утро и тд
Внимание и тд, заставляет поверить что нравлюсь, а на встречу не зовет

Ему 45! Это ваш батя практически.
И может от фото отличаться. Вот и сцыт)

Кисуля
#22
Гость

Это сказано для того чтобы вы подумали что сделали что-то не так, чтобы больше таких вопросов не задавали, ведь он хочет все оставить как есть между вами, не хочет никаких точек расставлять. Такие вопросы для него неудобные и отвечать он не хочет, поэтому и сказал это, чтоб вогнать в чувство вины и самоедство (это очень хорошо работает на людях которые склонны себя уничижать, они ведутся на подобные манипуляции)
Его ответ ужасный, человек который искренне в вас заинтересован будет прислушиваться к вам, вам будет комфортно в диалоге, он не будет говорить вам таких фраз ставящих вас в ступор.
https://dzen.ru/a/ZTd2PGs1oFsHVXSF
Нашла статью про такую манипуляцию, почитайте, думаю это откажется вам полезным в вашей ситуации.

У него ко мне нет чувств да ? Это просто манипуляции? Просто когда так голову морочат, очень легко повестись… комплименты всякие, по душам разговоры и прочее.. он просто пользуется ?

Гость
#23
Гость

Это сказано для того чтобы вы подумали что сделали что-то не так, чтобы больше таких вопросов не задавали, ведь он хочет все оставить как есть между вами, не хочет никаких точек расставлять. Такие вопросы для него неудобные и отвечать он не хочет, поэтому и сказал это, чтоб вогнать в чувство вины и самоедство (это очень хорошо работает на людях которые склонны себя уничижать, они ведутся на подобные манипуляции)
Его ответ ужасный, человек который искренне в вас заинтересован будет прислушиваться к вам, вам будет комфортно в диалоге, он не будет говорить вам таких фраз ставящих вас в ступор.
https://dzen.ru/a/ZTd2PGs1oFsHVXSF
Нашла статью про такую манипуляцию, почитайте, думаю это откажется вам полезным в вашей ситуации.

Если на ваши попытки обсудить с ним для чего вы общаетесь, какие цели, если он будет продолжать говорить вам подобные вещи и не будет стремиться услышать и понять вас, то лучше бежать от него.

Гость
#24
Кисуля

У него ко мне нет чувств да ? Это просто манипуляции? Просто когда так голову морочат, очень легко повестись… комплименты всякие, по душам разговоры и прочее.. он просто пользуется ?

Вполне возможно, что нет, не могу точно сказать. Не торопитесь, дайте себе время понаблюдать за ним, вдруг он как то еще проявит себя, покажет свое истинное лицо.

Кисуля
#25
lofi

Ему 45! Это ваш батя практически.
И может от фото отличаться. Вот и сцыт)

Я видела его эфиры, и видео, естественно отличается, на фото морщины можно заыотошопить, а на видео нет))) поэтому да отличается )

#26
Кисуля

Я видела его эфиры, и видео, естественно отличается, на фото морщины можно заыотошопить, а на видео нет))) поэтому да отличается )

Ну) вот думает - а че старый приеду к ней, она носом покрутит и уйдет.
Нет перспективы, так он считает).
Я тоже так считаю, если что)).

Кисуля
#27
Гость

Вполне возможно, что нет, не могу точно сказать. Не торопитесь, дайте себе время понаблюдать за ним, вдруг он как то еще проявит себя, покажет свое истинное лицо.

Мы общаемся уже 3 мес. Для чего он пишет я не знаю. Друзьяии быть уже не получится и не хочу и кстати прямо ему говорю о том что в дружбу не верю между муж и жен))) а вот понять зачем он пишет , не получилось)) и на встречу не зовет.. ***

Кисуля
#28
lofi

Ну) вот думает - а че старый приеду к ней, она носом покрутит и уйдет.
Нет перспективы, так он считает).
Я тоже так считаю, если что)).

Тога зачееем он пишет, не понимаю

#29
Кисуля

Тога зачееем он пишет, не понимаю

Потешить самолюбие.
Слушай, если так хочешь, то поставь ему ультиматум - или встреча или прекращение общения. Скажи, что бояться ему не надо насчет возраста, вы же это знали с самого начала.
Построже с ним).

Кисуля
#30
lofi

Потешить самолюбие.
Слушай, если так хочешь, то поставь ему ультиматум - или встреча или прекращение общения. Скажи, что бояться ему не надо насчет возраста, вы же это знали с самого начала.
Построже с ним).

Ещё непонятно как ещё не встретившись лично можно писать: я скучаю .. он именно так и писал. И ещё пишет: целую! Обнимаю! И прочие вещи
Непонятно

Кисуля
#31
Кисуля

Ещё непонятно как ещё не встретившись лично можно писать: я скучаю .. он именно так и писал. И ещё пишет: целую! Обнимаю! И прочие вещи
Непонятно

Я если что отвечаю на это взаимностью. То есть он видит что мне приятно это. Почему бы не уйти из Вирта? Забыла добавить: у меня ребёнок есть

Гость
#32

Автор, если мужчина ничего от вас не хочет больше, значит, он уже получает все, что ему нужно. Его устраивают переписки, виртуальный секс, поцелуйчики и возможность почувствовать себя добрым и щедрым, заказав вам недорогих лекарств (ну не разорился же он на них, да и время не особо потратил. 10 минут и 500 рублей, а вы уже благодарны по гроб жизни. Приятненько)

Это вам нужны встречи в реале, это вы хотите общения, обнимашек, нормального секса (знаете ли, скакать на молодухе в 45 не так просто как в 20), ОТВЕТСТВЕННОСТИ и гарантий, что через месяц вас не кинут. Глядишь в кафе захотите, деньги на вас тратить. Время опять же. Много времени. Отношения — это сложно и дорого.

А ему и так хорошо. Вот как есть. Ну и может у него таких девчуль еще пару штук. Или жена и трое детей. Или *да все что угодно, это мужик из сети, он, кем захочется, тем и притворится*. Вы его даже реального не знаете, только ту маску, которую он надевает в сети. Не ждите его в реале, это интернет фантазия, не более

Натали
#33

Ты больная? 29 лет разница.. А ровестники что совсем не клюют?

Кисуля
#34
Натали

Ты больная? 29 лет разница.. А ровестники что совсем не клюют?

Не 29, а 20. Ровесники не интересны

Гость
#35

Старый скуф женат. Авторке позор, что с виртуальным дедом общается и сексом занимается. Ты, кстати, кончила в тот раз, авторка?

Гость
#36
Кисуля

Тогда вообще ничего не понимаю. Есть взаимность, я же поддерживаю это общение, почему бы не пригласить? Если например я ему тоже нравлюсь) ведь когда химия есть, никакие вопросы не беспокоят, человек просто берет и делает…
Каждое утро пошел доброе утро и тд
Внимание и тд, заставляет поверить что нравлюсь, а на встречу не зовет

Жена не разрешает с девушками встречаться

Кисуля
#37
Гость

Жена не разрешает с девушками встречаться

Он не женат

Кисуля
#38
Гость

Старый скуф женат. Авторке позор, что с виртуальным дедом общается и сексом занимается. Ты, кстати, кончила в тот раз, авторка?

Не женат

Гость
#39
Кисуля

Он не женат

Откуда ты знаешь?

Кисуля
#40
Гость

Откуда ты знаешь?

По разговорам. Был близок- но не сложилось. Я не отрицаю того что может обманывать, я не оправдываю, все что угодно может быть- но не женат ))

Гость
#41
Кисуля

По разговорам. Был близок- но не сложилось. Я не отрицаю того что может обманывать, я не оправдываю, все что угодно может быть- но не женат ))

Сама по себе ситуация, что 20-летняя девчонка виртуалит с престарелым скуфом - зашквар.

Кисуля
#42
Гость

Сама по себе ситуация, что 20-летняя девчонка виртуалит с престарелым скуфом - зашквар.

Узко мыслите

#43

он женат наверно. просто врет. поэтому лично не встречается, поэтому отдаляется

#44

В 45 лет не готов отвечать )
Пусть на подготовку запишется , продленку, детский сад.
Женатый он и все. Был бы холостой , то сразу бы сказал , что отношения интересуют только в таком формате , например .
А этот господин г - н - женат.
Чего думать ?
Зачем вообще это надо Вам ?
Ну, если Вам такие отношения хороши , то ном . Если нет , то я не верю Вам. Иначе давно бы прекратили этот цирк.

Кисуля
#45
Снежинка

В 45 лет не готов отвечать )
Пусть на подготовку запишется , продленку, детский сад.
Женатый он и все. Был бы холостой , то сразу бы сказал , что отношения интересуют только в таком формате , например .
А этот господин г - н - женат.
Чего думать ?
Зачем вообще это надо Вам ?
Ну, если Вам такие отношения хороши , то ном . Если нет , то я не верю Вам. Иначе давно бы прекратили этот цирк.

Когда спрашивала про брак, детей, ответил что не женат и без детей, был близок к женитьбе но не сложилось. Думаю, что не женат.
Просто поверила, что нравлюсь наверное, в слова поверила, хотя они мало что значат, но так случилось. Но понимаю, что если бы хотел серьезного чего-то позвал бы меня на встречу(((((

#46
Кисуля

Когда спрашивала про брак, детей, ответил что не женат и без детей, был близок к женитьбе но не сложилось. Думаю, что не женат.
Просто поверила, что нравлюсь наверное, в слова поверила, хотя они мало что значат, но так случилось. Но понимаю, что если бы хотел серьезного чего-то позвал бы меня на встречу(((((

Ну, вот. Сами же все понимаете.
Телу нужно тело. Все остальное больные фантазии . Мы же в мире человеческих тел живем. Следовательно , не получая ничего телесного Ваша эйфория скоро превратится в депрессию.
Не верю ни единому его слову. Слова - ничто.

#47

странные девушки, сначала дают виртуально, время, эмоции, а потом спрашивают "зачем", надо было сначала это все уточнять и тогда уже строить отношения, если у него деньги есть, то ему ваще не западло кидать их тебе, у него таких еще 10, раз вам нужна конкретика и захотели серьезных отношений в жизни , то конечно же рвать это общение , если оно ведет в никуда, смысл? Неделю пострадаете и забудете.

#48
Кисуля

Девочки, ещё добавлю:! Когда спросила зачем со мной общаешься и тд
Он ответил : а тебе не кажется что все начинается с переписки, но если выносить мозг то на переписке и закончится..

Сам сердечки шлет поцелуйчмки и такое писать что если что то все закончится на переписке….

ну если вы для него уже как та, которая "выносит мозг" то представьте, когда будут отношения, *** его, тем более зачем вам нужен такой старый..

Кисуля
#49
Снежинка

В 45 лет не готов отвечать )
Пусть на подготовку запишется , продленку, детский сад.
Женатый он и все. Был бы холостой , то сразу бы сказал , что отношения интересуют только в таком формате , например .
А этот господин г - н - женат.
Чего думать ?
Зачем вообще это надо Вам ?
Ну, если Вам такие отношения хороши , то ном . Если нет , то я не верю Вам. Иначе давно бы прекратили этот цирк.

Когда спросила для чего общение он ответил слово в слово так: а ты не думала, что все начинается с переписки? Но если вносить мозг, то на переписке и закончится

#50
Кисуля

Когда спросила для чего общение он ответил слово в слово так: а ты не думала, что все начинается с переписки? Но если вносить мозг, то на переписке и закончится

Детский сад.
Мужчина всегда знает , что ему нужно . Но, это не всегда нужно женщине.
В 45 лет не умеет формулировать свои мысли )
Нет, он просто включает дурака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: