Гость
Статьи
Коллега на 10 лет …

Коллега на 10 лет младше... влюбилась?

Влюбилась в коллегу. Вот прям он для меня как навязчивая идея. Но... он младше на 10 лет. Имеет подругу. Я замужняя тетка с двумя детьми, уродливой наружности. Общение в основном по работе. Были попытки дружить, но с такой как я дружить стыдно.
Возможно это не влюбленность, есть какой то синдром, когда влюбленность возникает в ответ на любое внимание.
Буду рада обсудить ситуацию. Хочу выговориться.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если, находясь в браке, ты внезапно осознала свои чувства к другому мужчине, стоит задуматься о возможности развода с мужем. Освободив своё место, ты предоставишь шанс той женщине, которая истинно сможет полюбить твоего мужа, даруя ему настоящие чувства, свободные от предательства. Но задай себе важный вопрос: «Оправдывает ли эта влюблённость риск потерять семью которая у тебя есть, репутацию и твое уважение?» Если твоя семья значима для тебя, постарайся очистить разум от мыслей о другом мужчине и сосредоточиться на признании достоинств своего супруга, который многие годы принимает тебя, со всеми твоими достоинствами недостатками. Вспомни, что поистине имеет значение в твоей жизни, и сделай выбор, который не приведёт к разрушению тех отношений, выстраиваемых с любовью и уважением. Цените моменты, когда вы были вместе, и открой сердце для понимания и заботы о том, что у вас уже есть. Этим ты не только защитишь собственные чувства, но и укрепишь ту связь, которую создавали вместе.

Гость
#2

Вам скучно, а ему прикольно. Будущего нет, секс может быть, им все равно кто. Дело не в возрасте, а скорее в детях муже и внешности и выгоде для него.
Выгоды нет.
У нас на работе пришел красавчик мотоциклы сноуборды, но нищий. И из 10 красоток девчонок выбрал начальницу на 7 лет старше, без груди, с пучочком, но с квартирой, машиной и кучей денег.
Она от него в декрет ушла, все ок.
Альфонсы они все, выгода решает. Сейчас ему 29, ей 36, из красавиц взял выгоду.

Гость
#3
Гость

Вам скучно, а ему прикольно. Будущего нет, секс может быть, им все равно кто. Дело не в возрасте, а скорее в детях муже и внешности и выгоде для него.
Выгоды нет.
У нас на работе пришел красавчик мотоциклы сноуборды, но нищий. И из 10 красоток девчонок выбрал начальницу на 7 лет старше, без груди, с пучочком, но с квартирой, машиной и кучей денег.
Она от него в декрет ушла, все ок.
Альфонсы они все, выгода решает. Сейчас ему 29, ей 36, из красавиц взял выгоду.

Да не может быть секса. У него молодая девочка прям ребенок, а тут тетенька. Это все пустые мечты.

Гость
#4
Гость

Да не может быть секса. У него молодая девочка прям ребенок, а тут тетенька. Это все пустые мечты.

Тетеньки им больше по нраву и по темпераменту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: