Гость
Статьи
Кому хуже: некрасивым …

Кому хуже: некрасивым парням или девушкам?

У некрасивых парней нет секса, у некрасивых девушек есть. Но в целом уровень жизни у некрасивых девушек заметно ниже чем у красивых. У них меньше социальных привилегий, их неохотно берут на работу и замуж. Они получают меньше подарков и прочей халявы. Некрасивого мужичка тоже с меньшей вероятностью продвинут по службе, но всё же у них больше шансов добиться успеха в карьере, чем у некрасивых женщин. Непонятно, что важнее: наличие секса или денег.

GIF
Опрос
Кому хуже?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Первым не навязывают, что внешность - их главное преимущество

Гость
#3
Виолетта

Меня в офис на работу завистливые кикиморы не берут. Я красивая
И куда мне?

Очевидно, туда, где эти решения принимают мужики

Гость
#4

Да кого вообще волнуют проблемы уродов мужского пола

Гость
#5

"Непонятно, что важнее: наличие секса или денег."

Очевидно, что наличие денег гораздо важнее, потому что:
а) секс переоценен, без него можно жить нормальной жизнью, даже если либидо есть и хочется, но нет возможности заняться
б) без денег жить невозможно
в) при большом желании деньги могут обеспечить наличие секса
г) при очень большом желании секс может обеспечить наличие денег, но тут возникает так много лишних проблем (включая социальное порицание и т.п.), что лучше этот пункт полностью избежать

Итого. Учитывая, что женщины в принципе зарабатывают меньше, чем мужчины, а так же давление общества в необходимости замужества и рожательства, конечно же хуже девушкам 😊

Гость
#6

Меня не волнуют проблема пoганого мужлa

Гость
#7

Да женщинам вообще не нужен секс в том смысле, что мужчинам: мужчина с большим количеством партнерш гордится собой, считает себя востребованным и повышает свою самооценку в своих глазах и в глазах окружающих. У женщин такого и близко нет - женщина с большим количеством партнером считается б., и это порицается обществом, а не наоборот. Для женщин аналог секса у мужчин - это выйти взамуж. Потому что до сих пор многим внушают, что без мужа без детей она не женщина и не человек, даже если успешна как профессионал в своей сфере, и женщины из-за этого чувствуют себя неполноценными. А выйти замуж страшной женщине или женщине с комплексами бывает очень непросто. Вот мужчину возьмут любого - нищего, ленивого, страшного, безработного, зека, алкоголика, наркомана, шизофреника, и детей от него нарожают, потому что на любого такого найдется жалостливая невостребованная дура с киселем вместо мозгов. Моя соседка - страшная, как атомная война, вышла замуж за зека-рецидивиста страше ее на 10 лет, наркозависимого и вич-инфицированного. Потому что других желающих не нашлось. При том, что она не из бедной семьи, и он живет с ней в квартире ее матери за ее счет. И что-то вот я не знаю мужчин, которые бы пусть даже ради секса женились на зечках-наркоманках с вич или на бомжихах.

Гость
#8

На работе, если это не работа модели, и некоторых подобных, смотрят на результаты работы, а не на внешность. И дрюкают именно за работу.
А в личной жизни двое некрасивых должны составить пару, в которой вдвоем они смотрятся лучше, чем по отдельности. Ах, и сплелись, как вьюнки.

Гость
#9

Секс девушкам не нужен так же сильно, как парням. Это му пол без секса ум и рает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: