Гость
Статьи
Одинокие девушки, вы …

Одинокие девушки, вы плачете в подушку?

Девушки которые морозятся, перебирают парней по финансам, не хотят ухаживать за собой, быть хозяйственными. Вы не боитесь остаться с кошками когда вам будет под 40?

GIF
Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищука и в 40 лет можно найти, только он нахххх никому не нужен.

Влад
#3
Гость

Нищука и в 40 лет можно найти, только он нахххх никому не нужен.

Однако 40-летняя нищучка тем более никому не нужна

Гость
#5

Я вообще-то этого хочу

Гость
#6

Мне за 40, кошки есть, работка пока есть, мужжло не нужно

Гость
#7

Ущемился, что женщины выбирают кошек, а не нищее ***?

#8

Мне под 40, у меня есть кошки, я ухаживаю за собой, умею готовить, но накормлю не каждого. Нет я не одинока и не плачу в подушку и зачастую мне завидуют мои замужние подруги моей сладкой жизни.

Гость
#9
Влад

Однако 40-летняя нищучка тем более никому не нужна

Деды 40+ свои дряблые зады пристраивают на сз годами и ноют,что там теток мало,никто в квартиру не берет на диване пердееть

Гость
#10
Гость

Мне за 40, кошки есть, работка пока есть, мужжло не нужно

Вот таким женщинам я завидую👍

Гость
#11

Хамство и агрессия неприятнее, в одиночестве его нет, не от чего плакать. Если бы тратила кучу сил, а взамен получала негатив как другие, кого обманывают и бросают, еще и кучу гадостей слушать, тогда бы плакала.

#12

А че бояться😂

#13
Гость

Ущемился, что женщины выбирают кошек, а не нищее ***?

Кошки порой бывают умнее

Влад
#14
Melarisa

Мне под 40, у меня есть кошки, я ухаживаю за собой, умею готовить, но накормлю не каждого. Нет я не одинока и не плачу в подушку и зачастую мне завидуют мои замужние подруги моей сладкой жизни.

И ни одной секс-игрушки?

Гость
#15
Поля

А че бояться😂

Он на полном серьезе думает что старый мужик лучше кошек🤭

#16
Влад

И ни одной секс-игрушки?

Зачем мне игрушки, если у меня живой по первому щелчку пальцев прибежит? Да и игрушки совсем не то

Влад
#17
Поля

А че бояться😂

Некоторые жить в одиночестве не могут

#18
Влад

Некоторые жить в одиночестве не могут

Это неликвидки в большинстве случаев

Гость
#19

Зачем мне плакать в подушку, если я испытываю наслаждение от одиночества? Мне никто не выносит мозг, не учит жизни, не предъявляет кучу требований что я там должна? Неужели из-за этого мне рыдать?😂

Гость
#20
Влад

Некоторые жить в одиночестве не могут

Не могут только те мужики,кто 20летних моделек в свои 40+ ищет.кому надо,те не одиноки

#21
Влад

Некоторые жить в одиночестве не могут

Тут можно только посочувствовать

суслик Маруся
#22

замужем, если разведусь - нет, не боюсь. Плачу обычно над подушкой "финансовой", мне маловато всегда. Кошки - это прекрасно, но у меня аллергия. Так что всё мимо. До мужа долго перебирала. И без замужей жила прекрасно.

блонды и брюнетки
#23

Мне 35, чилю сегодня, ем пиццу , пока слезы не идут.

#24

Всем известно, что одинокие женщины счастливы и свободны, они процветают в одиночестве. А вот мужчины, оставшиеся одни, сталкиваются с тем, что их яички уменьшаются. Такова природа.

блонды и брюнетки
#25

Кот лежит в своём домике, довольный , поел , балдеет..

Гость
#26

Мне 30 (кстати, исполнилось 13го, поздравьте меня😊), не морожусь и не перебираю, просто не участвую в этой вашей свадебно-разводной гонке. Отношений не хочу и не ищу, забочусь о себе, чувствую себя прекрасно, живу одна и делаю, что хочу, зарабатываю и трачу только на себя. Никакой нервотрепки, никакого плача в подушку (только перед походом к стоматологу 😨), никакого кухонного и клинингового рабства. Кот есть у брата, этого достаточно. Может быть и заведу себе тоже когда-нибудь, но пока такой потребности и желания собирать кошачью шерсть с тарелок нет.

Гость
#27

Мы боимся остаться с таким г...ном, как ты.

Гость
#28
Влад

Однако 40-летняя нищучка тем более никому не нужна

Тебе 40 летняя нищучка все равно не даст.

Гость
#29
Melarisa

Мне под 40, у меня есть кошки, я ухаживаю за собой, умею готовить, но накормлю не каждого. Нет я не одинока и не плачу в подушку и зачастую мне завидуют мои замужние подруги моей сладкой жизни.

Зовите на свидание нищих в парк, садитесь на скамейку, доставайте вяленое мясо или копченый окорочок и ешьте, пусть нищучок завидует.

#30
Гость

Мне 30 (кстати, исполнилось 13го, поздравьте меня😊), не морожусь и не перебираю, просто не участвую в этой вашей свадебно-разводной гонке. Отношений не хочу и не ищу, забочусь о себе, чувствую себя прекрасно, живу одна и делаю, что хочу, зарабатываю и трачу только на себя. Никакой нервотрепки, никакого плача в подушку (только перед походом к стоматологу 😨), никакого кухонного и клинингового рабства. Кот есть у брата, этого достаточно. Может быть и заведу себе тоже когда-нибудь, но пока такой потребности и желания собирать кошачью шерсть с тарелок нет.

С прошедшим🥳

Гость
#31
Влад

Некоторые жить в одиночестве не могут

Вот и иди к этим некоторым. Хотя ты там еще не в плюсе можешь остаться

Гость
#32
Гость

Деды 40+ свои дряблые зады пристраивают на сз годами и ноют,что там теток мало,никто в квартиру не берет на диване пердееть

Даже 100 летним бабкам скуф не нужен.

Гость
#34
Melarisa

Это неликвидки в большинстве случаев

Это скуфы без мамки не могут. Когда понимают что мать стареет то активно начинают себе сиделку на старость искать.

#35
Гость

Зовите на свидание нищих в парк, садитесь на скамейку, доставайте вяленое мясо или копченый окорочок и ешьте, пусть нищучок завидует.

Позвала одного нищука-форумчанина в парк, а после парка он меня в ресторан повёл. Что делать в таком случае?

Kissa
#36

А 40летние нищуки тоже зовут женщин в парк?

#37
Гость

Мы думали, ты уже помер. Который год здесь пасёшься

Он на последнем издыхании пишет😁

#38
Гость

Это скуфы без мамки не могут. Когда понимают что мать стареет то активно начинают себе сиделку на старость искать.

Не исключено

Гость
#39

Нет.

Гость
#40
Melarisa

Позвала одного нищука-форумчанина в парк, а после парка он меня в ресторан повёл. Что делать в таком случае?

Поесть за его счет, что же еще

#41
Kissa

А 40летние нищуки тоже зовут женщин в парк?

Зовут! Так что делать если после прогулки по парку позвал в ресторан?

#42
Гость

Поесть за его счет, что же еще

А вдруг плату секесом потребует после? А я женщина приличная!

Гость
#43
Гость

Мне 30 (кстати, исполнилось 13го, поздравьте меня😊), не морожусь и не перебираю, просто не участвую в этой вашей свадебно-разводной гонке. Отношений не хочу и не ищу, забочусь о себе, чувствую себя прекрасно, живу одна и делаю, что хочу, зарабатываю и трачу только на себя. Никакой нервотрепки, никакого плача в подушку (только перед походом к стоматологу 😨), никакого кухонного и клинингового рабства. Кот есть у брата, этого достаточно. Может быть и заведу себе тоже когда-нибудь, но пока такой потребности и желания собирать кошачью шерсть с тарелок нет.

Поздравляю, нам только от счастья плакать в подушку, что не прислуживаем штанам.😊

Гость
#44
Kissa

А 40летние нищуки тоже зовут женщин в парк?

Конечно, они уверены,что им 20

Тина
#45

Неа. Мы бухаем коньячок, жрём креветки и смотрим Клон, переживая за Жади и Лукаса.

Гость
#46
Тина

Неа. Мы бухаем коньячок, жрём креветки и смотрим Клон, переживая за Жади и Лукаса.

Мы все так похожи тут 😂👍

Гость
#47
Melarisa

А вдруг плату секесом потребует после? А я женщина приличная!

Тогда в другой раз😁

суслик Маруся
#48
Melarisa

А вдруг плату секесом потребует после? А я женщина приличная!

бери с собой страпон, если уж он так хочет, то не теряйся - доставь ему удовольствие и массаж простаты в одном движении руки.

#49
суслик Маруся

бери с собой страпон, если уж он так хочет, то не теряйся - доставь ему удовольствие и массаж простаты в одном движении руки.

Лишние траты! Мы же форумчанки нищучки никак не можем себе такое позволить!

Влад
#50
Гость

Тебе 40 летняя нищучка все равно не даст.

Я и не прошу. Как и большинство отписавшихся здезь дам, живу свободной жизнью

Влад
#51
Гость

Зовите на свидание нищих в парк, садитесь на скамейку, доставайте вяленое мясо или копченый окорочок и ешьте, пусть нищучок завидует.

Пригласить в парк — это проверка на тарелочность и меркантильность. Если мужчина действительно понравился, женщина и в парк на свидание сходит

Гость
#52
Влад

Пригласить в парк — это проверка на тарелочность и меркантильность. Если мужчина действительно понравился, женщина и в парк на свидание сходит

Женщина дешёвая и себя неуважающая

суслик Маруся
#53
Влад

Пригласить в парк — это проверка на тарелочность и меркантильность. Если мужчина действительно понравился, женщина и в парк на свидание сходит

как может понравиться мужчина, который зовёт в лесополосу на свидание?