Гость
Статьи
Парень критикует, …

Парень критикует, из-за того, что я плохо играю в его игру

У меня есть молодой человек, пол года вместе. Уговорил меня поиграть в его любимую игру (типо доты). Я не очень люблю соревновательные игры и играю исключительно ради удовольствия. Согласилась. Так когда мы вместе играем, он постоянно нервничает и злится на тимейтов, бросает телефон, бьет себя или подушку и критикует меня за навыки игры. Это поведение меня сильно смущает, мне не нравится агрессия с его стороны, это выглядит пугающе, а критика звучит обидно. Я понимаю, что по сравнению с ним я очевидно проигрываю, он играет уже несколько лет. Когда я обижаюсь, он говорит что ничего такого не сказал и что просто дает советы.
Как объяснить ему, что это не приятно?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

По скольку вам лет? Хотя, это даже не важно, бросайте его, он вас же не уважает.

Гость
#2

Он ëбнутый, алë.
Я сама играю в LOL (League of Legends) несколько лет - люблю соревновательные игры. Но никогда не критикую людей за их навыки. И уж тем более, не выхожу из себя из-за проигрыша. Хоть и ненавижу проигрывать.
Был у меня знакомый, типа твоего парниши. Я его быстро нах послала. Тебе советую поступить так же. Он не изменится.

Гость
#4

ой, я вообще не люблю играющих парней, особенно при отсутствии других интересов. а когда это еще и агрессия, то капец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: