Гость
Статьи
Не клеится с девушками

Не клеится с девушками

Мне 27. Не клеется с девушками. Всю жизнь влюблялся в девушек которым либо было на меня пофиг, либо они были в отношениях и они со мной просто по дружески общались. За период учебы в универе некоторые девушки проявляли ко мне интерес, но они мне были не симпатичны, по итогу словил депресняк по этому поводу. Вот за всю жизнь ни 1 девушка которая была бы мне симпатична не ответила взаимностью. Я и в клубы ходил и на разные мероприятия, но просто к кому бы не подошел, максимум получал в ответ легкий игнор или вежливый отказ. Видимо рожей не вышел, хз. И те немногие кто ко мне проявляли симпатию( а их за 5 лет было единицы), не мог себя заставить им так же ответить. Незнаю почему. И хз что делать. Возраст подходит к 30 и нарастает понимание, что смысла нет. Работать что бы просто работать никакого удовольствия тоже не приносит, а создать семью по очевидным причинам не получается. Сейчас работа сон работа, и куда то редко выбираюсь, пробовал сз пару недель, но совпадений буквально пальцев 1 руки хватит. Вообще вот как то так.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Фея
#1

Не переживай, придет время, и будет у тебя девушка и семья, главное на этом не зацикливаться, и 27 еще молодой совсем, займись собой, начини заниматься спортом, увлечением, развивайся

#3

У тебя на лице написано, что ты лох…

Гость
#4

Жди модельку,в твои 40 прискачет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: