Гость
Статьи
Зачем нужен мужчина?

Зачем нужен мужчина?

Вот это мужики хитрые стали: женщина должна сама себе все потребности позакрывать, а мужчине только секс давать и ничего от него не требовать, а только от себя! Получается, женщина должна и себе, и мужчине и ребёнку своему, а мужчина никому ничего не должен! Что за ерунду рассказывают теперь уже не только мужчины женщинам, чтоб сделать их удобными, но и женщины женщинам такое рассказывают? Вопрос: с чего вы взяли, что мужчина ничего не должен женщине и женщина должна всё сама? Зачем тогда мужчина? Для секса? Так секс нужен только мужчинам, а у женщин много других потребностей. И, если не помогать друг другу, то нет смысла в таких мужчинах.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Каждая сама решает зачем ей мужчина...

Влад
#2

Если вам секс не нужен, живите лучше одна с котиками и вибраторами. Незачем использовать мужчин

Гость
#3

Поэтому страшное и всякое проблемное мужичье должно оставаться без секса.

Уродливое нутро-уродливая внешка.это факт

А то дры бабы ранее привыкли всякому страхопеету подставлять свою пиндень,типа страшный,но,может, душевный😂 а всякий мужикострашилище еще повыбирает-подумает: присунуть ли свой зппшный членик этой тетке или нет, насколько она е6а6альнаа при всей ее покладистости и немеркантильности
Ох,скорей бы все бабы уже прозрели,наконец,а не только 80%

Гость
#4

Сама сформировала эти потребности, сама и закрывай, причем тут какие то мужчины? Ты им со своими желаниями ни к чему.

Гость
#5

Затем, что без мужской малафьи, забеременеть нельзя.

Гость
#6
Влад

Если вам секс не нужен, живите лучше одна с котиками и вибраторами. Незачем использовать мужчин

Так и котики с вибраторами не нужны!))) Зачем вибратор, если потребности в сексе нет?!)))

Гость
#7
Гость

Сама сформировала эти потребности, сама и закрывай, причем тут какие то мужчины? Ты им со своими желаниями ни к чему.

Так и они со своей потребностью в сексе ни к чему женщине, если ничего не дают взамен!)))

Влад
#8
Гость

Так и котики с вибраторами не нужны!))) Зачем вибратор, если потребности в сексе нет?!)))

Вот-вот, меньше забот и больше денег будет

Гость
#9
Влад

Если вам секс не нужен, живите лучше одна с котиками и вибраторами. Незачем использовать мужчин

Почему вы думаете, что котики заменяют мужчин...? Что за ерунда и детский сад? Котики это животное, мужчина это человек. Они НЕ взаимозаменяемы)

Гость
#11
Влад

Вот-вот, меньше забот и больше денег будет

Да. Правильный подход к жизни никто не отменял)

Гость
#12
Гость

Так и они со своей потребностью в сексе ни к чему женщине, если ничего не дают взамен!)))

Можно оплачивать конкретно секс. Есть такой вариант)

Гость
#13
Гость

Затем, что без мужской малафьи, забеременеть нельзя.

Согласна абсолютно. Но, когда ребёнок уже есть и ты в разводе, то мужская фалафья - малафья уже не нужна. Остаётся миссия материальная со стороны мужчины.

Влад
#14
Гость

Почему вы думаете, что котики заменяют мужчин...? Что за ерунда и детский сад? Котики это животное, мужчина это человек. Они НЕ взаимозаменяемы)

Так женщины сами и пишут, что сейчас лучше с котиками, а вибраторы лучше любого члена

Гость
#15
Гость

Чтоб вас содержать. Вы иждивенки.

Лучше быть иждивенкой, чем бесплатной давалкой и всё тащить на себе, а ещё и на секс с мужчиной тратить своё время и силы, когда есть много других потребностей, но не эта.)))

Гость
#16
Влад

Так женщины сами и пишут, что сейчас лучше с котиками, а вибраторы лучше любого члена

Понятно... Наверное, это кому как: без котиков и без вибраторов меньше забот))) проще жить на белом свете. Хотя с мужчинами, которые понимают, что существует взаимообмен в мире, намного лучше, чем с кем бы то ни было!!!)

#17
Гость

Понятно... Наверное, это кому как: без котиков и без вибраторов меньше забот))) проще жить на белом свете. Хотя с мужчинами, которые понимают, что существует взаимообмен в мире, намного лучше, чем с кем бы то ни было!!!)

ну хватит уже паразиточка моя, успокаивайся

Гость
#18

Самодостаточным женщинам мужчины уже не нужны.

Гость
#19
Гость

Так и котики с вибраторами не нужны!))) Зачем вибратор, если потребности в сексе нет?!)))

Ээ, котики же прекрасные создания ♥️🫶🏻🫶🏻 а на счет всего остального согласна на 1000%. Я наверное очень странная девушка, но больше года назад осознала, что мне вообще мужчина, вернее человек рядом не нужен совершенно. Также на секс с высокой колокольни, его у меня нет уже 4 - ый год . За то все вокруг лезут мол как это я без тыкания в промежность живу. В общем для меня мужчина - обуза. Мне он и так не нужен, а без пользы так тем более. Мне 26.

Гость
#20
Гость

Самодостаточным женщинам мужчины уже не нужны.

Вот зачем придумана самодостаточность: чтоб разъединять людей... На самом деле, мы все друг другу нужны. И помогая друг другу, делясь друг с другом чем-то, мы можем создавать миры. Есть потребности, которые человек сам не в состоянии заполнить. Это естественный процесс жизни. И мужчина нужен женщине (адекватный мужчина, способный закрывать потребности женщины по-мужски, кроме своего тела), как и женщина нужна мужчине (тоже разумная, способная закрывать потребности мужчины по-женски, кроме своего тела).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: