Гость
Статьи
Переписки с другой

Переписки с другой

Пару дней назад. Увидела в телефоне у парня переписку с другой.
Он уснул и даже не выключил телефон, так я и увидела.
Начала читать и даже сначала не поверила.
Там переписка с девушкой старше его на четыре года, в переписке он звал её гулять и в кино говорил что живёт в центре ,хотя он живёт у меня. Писал что ищет девушку для серьезных отношений.
Я сначала думала ничего не делать, но потом меня под накрыло я написала этой девушке что я не хочу такое писать, но мы уже полтора года живём вместе, хотя подожди пару дней мы расстанемся вдруг у вас что-то получится
Поставила в этом приложении фотку где он мне делал предложение, где он и я.
Поставила ему на заставку на телефон эту фотку и написала на лбу на этой фотографии я пидарас
Написала записку и оставила на столе что я все видела чтобы он забирал свои вещи и сваливал и легла спать.
На утро он это все увидел даже не разбудив меня ушел на работу, через часа два написал,что меня куда-то повело я не знаю как так, я больше так не буду, я сделаю все чтобы ты меня простила, я тебя люблю
На что я написала что все что ты можешь сделать это забрать свои вещи и свалить из моей жизни, ты сидел рядом со мной целовал только что меня и в этот же момент сидел и переписывался с девушкой, звал её в кино
На что он мне через часа четыре, ответил можно я заберу вещи завтра
Потом ночью мне написала его сестра, что он пришел к ней ,просил переночевать, плакался что он меня любит что надо как-то попросить прощения, но он не знает как, и сказал что никого не надо кроме меня.
Но это я все узнала только от его сестры, нет что бы самому мне сказать это.
После этого он мне написал только когда забирал вещи и ушел
Никаких действий не было как он написал, что я сделала все что угодно лишь бы ты меня просила, в конечном итоге он сделал НИЧЕГО.
Это наверно меня и бесит.
Помогите, не знаю что делать, правильно ли я это всё сделала и выгнала его, даже не поговорив хотя и сам не хочет. #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Подвешенная ситуация, если начнёте разговаривать, то влипнете в гештальт, а он уже вышел из него, т.к."удочку" в другие берега забрасывает.
Чуть позже хорошие моменты начнёте вспоминать и делать в голове "разбор ошибок". А он чуть поскучает, т.к.было сытно, уютно, интим в любое время и напишет, будет к.и.z..деть про чувства и, мол, надо поговорить. Лучше отказываться, т.к.всё испортите, а ему станет легче и он учапает в светлое будущее.

#2

А зачем он такой нужен-то

Гость
#3
Викторинка

Подвешенная ситуация, если начнёте разговаривать, то влипнете в гештальт, а он уже вышел из него, т.к."удочку" в другие берега забрасывает.
Чуть позже хорошие моменты начнёте вспоминать и делать в голове "разбор ошибок". А он чуть поскучает, т.к.было сытно, уютно, интим в любое время и напишет, будет к.и.z..деть про чувства и, мол, надо поговорить. Лучше отказываться, т.к.всё испортите, а ему станет легче и он учапает в светлое будущее.

Написал что был пьяный
По пьяне завёл страницу не ради чего нибудь а просто убийства времени
Я все еще в шоке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: