Гость
Статьи
Я не могу справиться с …

Я не могу справиться с расставанием

я не могу справится с расставанием.
с молодым человеком в отношениях были год, да не так много, но сколько было моментов вместе прожитых, сколько счастья, но в последний месяц у нас было много ссор, которые мы не могли решить, но в итоге он пришел к выводу, что нам следует расстаться, я унижалась и умоляла остаться, так как я не хотела расставаться, хотела все исправить. не получилось. я не знаю что мне делать и куда себя день, 2 недели почти прошло, а слезы не заканчиваются, мама не понимает меня, братья естественно, подруги будут на моем месте в плане(он придурок-забудь)
меня полностью не покидает чувство вины, я чувствую себя разбитой, униженной, одинокой
он неоднократно говорил, что нужно время на себя, а я не понимала как? почему он мне не надоедает, а я ему надоедаю, по его словам я держала его «в тюрьме»
я осознала это после расставания, мне так стыдно, что я не могу сейчас ничего исправить, меня не покидает чувство стыда и вины за произошедшее.
я не знаю что мне делать, у меня не сил совсем, я просыпаюсь с опустошением и засыпаю тоже, сегодня случился эмоциональный срыв настолько что я выпила около 11 таблеток успокоительных или что это, вообще было ужасно, была истерика, страшно продолжать так жить, ничего не помогает, я не могу отвлекаться не на что, мне обидно, страшно, грустно, больно что все так произошло, меня не покидает чувство веры, что все может исправится и он вернется, за это время и писала ему, с просьбой вернуться-он отказывал, я жалею что я так унижалась, но я попросту не могу, он показал мне какого когда о тебе заботятся, уделяют внимание и любят, а потом в тяжелый момент ушел, ушел и нет от него ни слуха, ни духа, мне так тяжело, я не знаю как справится
я устала плакать и просыпаться с чувством опустошения..

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Даже за доллары не стану читать твою простынь.
Сократи раз в 10 - тема явно глупая, судя по названию.

Гость
#3

С ним вам было хорошо, но он не один мужчина на свете, есть и другие, с которыми будет и хорошо, и даже лучше. Не стоит идеализировать его образ, идеальных людей нет. Со временем все наладится и найдете свою любовь.

Гость
#4

В данный момент переживаю такую же ситуацию. Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: