Гость
Статьи
Недопонимания с бывшей …

Недопонимания с бывшей женой

Развелись с бывшей 3 года назад, я женился, она вышла замуж. После развода сын остался со мной, дочка с матерью. Она уже в новом браке родила ребенка. Но вот в чем проблема, когда я прошу чтобы она например поставила родительский контроль на телефон дочке или чтобы уроки делала с ней занималась, все воспринимается в штыки. Начинается какой то словарный понос в мою сторону. Сын вообще редко к ней ездит( она живет в другом городе, не далеко), а если ездит максимум неделю там находится. Дочка прожила у нас пол лета, а сын к ней съездил на неделю. Почему она так воспринимает все в штыки? Я ей пишу про детей, воспитание, а у нее все в бабки уходит. Даже умудряется мою жену время от времени упомянуть. Очень сложный человек. А от ее такого поведения, страдают дети. Я просто в тупике и на знаю что делать.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе что от бывшей надо? Человек живёт своей жизнью, тебя не трогает. Не устраивает, забирай дочь к себе.
А чейто она про деньги постоянно говорит? Ты на дочь свою деньги что ль не перечисляешь?

Гость
#2

Какой-то особый вид садизма-разделить родных брата и сестру. Особенно, если у них были хорошие отношения.

Автор
#4
Naughty Raccoon 🦝

Тебе что от бывшей надо? Человек живёт своей жизнью, тебя не трогает. Не устраивает, забирай дочь к себе.
А чейто она про деньги постоянно говорит? Ты на дочь свою деньги что ль не перечисляешь?

Мне надо чтобы мои дети хорошо жили и воспитывались. Все я перечисляю, но видимо недостаточно. Редко когда суды встают на сторону отца. Я уже хотел чтобы сын по документам со мной жил, она начала детей настраивать против меня. Я считаю что нельзя во взрослые разборки детей втягивать.

Гость
#5

Тебе нужен родительский контроль-ты и ставь

Гость
#6
Автор

Мне надо чтобы мои дети хорошо жили и воспитывались. Все я перечисляю, но видимо недостаточно. Редко когда суды встают на сторону отца. Я уже хотел чтобы сын по документам со мной жил, она начала детей настраивать против меня. Я считаю что нельзя во взрослые разборки детей втягивать.

Не надо давать жене указаний, что ей делать. Вы платите алименты на ребёнка, а не ей зарплату как гувернантке, поймите разницу.
Далеко не каждый родитель считает необходимым ставить контроль на телефон ребёнка и делать с ним уроки, это ваши заморочки. Возможно, дочь прекрасно справляется с уроками сама. А все эти контроли на телефоне только подрывают доверие ребёнка.

Автор
#7
Гость

Не надо давать жене указаний, что ей делать. Вы платите алименты на ребёнка, а не ей зарплату как гувернантке, поймите разницу.
Далеко не каждый родитель считает необходимым ставить контроль на телефон ребёнка и делать с ним уроки, это ваши заморочки. Возможно, дочь прекрасно справляется с уроками сама. А все эти контроли на телефоне только подрывают доверие ребёнка.

Уроки она делает по решебнику во 2 классе это тумач. А родительский контроль что бы после 12 спала, а не в телефоне сидела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: