Гость
Статьи
Боюсь больше не …

Боюсь больше не полюбить

я из обеспеченной семьи, всю жизнь была заперта дома, сейчас учусь на бюджете в мгу, и только с началом студенческой жизни начала узнавать реальный социальный мир, гулять и тусоваться. по жизни я без денег не останусь, у родителей всегда найдутся связи. при этом у меня много хобби, я часто заграницей и всегда найду себе занятие. очень люблю парня. он сильно старше. недавно слез с наркотиков, зарабатывает около 100тыс. меня все сразу убеждали, что он того не стоит. недавно произошел конфликт, в котором он поднял руку. мы конечно после этого не вместе, но не могу избавиться от чувств, все равно очень люблю. не знаю что делать. только с ним летящее чувство. боюсь, что больше никогда никого не полюблю #отношения

GIF
t
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно, а к чему вся эта предыстория? чтоб мы не понимали зачем вам такой парень при всех ваших возможностях и комфортной жизни?

Гость
#2

жесть. отадала девственность не будучи замужем да еще и наркоше безработному психу, который на женщин руки поднимает.
что то не клеиться.
если бы ты сидела дома и тебя любили родители, заботилась мама о тебе, а не в детский сад тебя сплавила, и ты видела нормальный семейный пример перед глазами.
то ты бы не связалась с наркошей зеком абьюзером. ты бы такиз персонажей обходила и вобще даже не была бы в таких местах где такие обитают.
так что чета автор нам врет прям оч сильно.
значит там мать гулящая, отец пьяница и бьет мать.
раз авторше насилие это любовь, то значит она видела как пьяный отец бьет мать и у нее в голове отложилось , что это и есть семья,, любовь.
и так же себя ведет как мамаща и вызывает такую же реакцию у парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: