Гость
Статьи
Нормальный ли это …

Нормальный ли это парень и стоит прощать такое?

Всем привет, встречаюсь с парнем долго, было предложение так он нормальный и все хорошо у нас но любить выпивать и просила бросить сколько раз слово давал, может меня обидеть скандалы делает когда пьяный бушует, вчера приехал из села очень пьяный я была у маминой подруги он начал мне стучать кулаком в двери кричать все соседи слышали, потом сломал мне замок что мы с мамой не могли целую ночь домой попасть, моя мама в шоке просто, сказал моей маме если меня увидит с кем то пусть готовит меня до реанимации это нормально?😭 Для чего мне такие годы такие стресс, я ничего плохого не сделала просто не услышала трубку и он из-за этого сломал двери угрожал сказал что мы расстаёмся, сегодня пришёл сделал замок извинился купил мне цветы сказал что пить бросить, но я не верю уже. Что мне делать с этими отношениями? Почти 3 года вместе, немножко держитьчя и стоит раз выпить его включает и надо бежать, а трезвый он хороший нормальний. Спортил мне выходные и моей маме тоже, такой страх у меня был вчера начал меня обзывать за волосы тянул хотел чтобы я у него осталась ночевать я не захотела говорю лучше на улице стоять чем после этого у тебя быть. Нужен совет нормальный ли это парень и стоит прощать такое?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, синька это зло. Он неадекват. Стоит бежать от него.

Гость
#2

Как по мне это психически больной человек, но выбор за тобой.

Гость
#3

Пьяницы суть плохие работники и плохие любовники, ибо алкоголь губит клетки в мозгу, и пьяница от этого глупеет, а ещё алкоголь губит половую силу.
Многие люди думают, что раз алкоголь продаётся в магазинах то он безвреден и неопасен, но это неверно.

Гость
#4

Для вашего села нормальный. Обычный среднестатистический бабуин. Прощай смело, синяки и замазать тоналкой можно, а быки в хозяйстве не лишние.

Лида
#5

Автор, в чём он Нормальный Парень?

Гость
#6
Гость

К сожалению, синька это зло. Он неадекват. Стоит бежать от него.

И сейчас он даже не звонит, не пишет и не спрашивает как я. Просто пофиг это любовь такая? Я уверена что с утра дал слово что типа выбирает меня и пить не будет, а сейчас точно где-то пьет нету слов у меня. Типа за букет цветов я должна сразу простить такой стресс

Гость
#7

это он до свадьбы нормальный когда трезвый, просто сдерживается, распишитесь увидишь что будет

Гость
#8

Ты сама все понимаешь. Поженитесь будет лупить тебя как Сидорову козу в пьяном угаре. Это не моё предположение , не думай, что будет по другому, нет, будет именно так и ещё хуже. Детей родишь о него и они будут под раздачу попадать. Будешь частым гостем травмпункта. Это 💯. Такие люди не меняются. Теперь сама себе честно ответь, не других спрашивай, а себе ответь, готова ты это терпеть всю жизнь? Я ж не знаю, вдруг ты мазахистка , таких много.

Гость
#9

И ты считаешь его нормальным? Это будет великое счастье, если вы расстанетесь. Бл, лучше одной, чем с пьяницей и неликвидом.

#11

У человека алкоголизм, при чем буйный, а не тихий.
Если есть желание сломать себе жизнь, то выходи замуж.
P. S. Я не из тех людей, которые советуют не разобравшись досконально. Но в твоей ситуации все очевидно, хочешь нормальной жизни - уходи

#12
Гость

И сейчас он даже не звонит, не пишет и не спрашивает как я. Просто пофиг это любовь такая? Я уверена что с утра дал слово что типа выбирает меня и пить не будет, а сейчас точно где-то пьет нету слов у меня. Типа за букет цветов я должна сразу простить такой стресс

Да и пошел он. Что ты страдаешь? Он алкаш и не исправится.

Гость
#13

Нет, это не нормально. Бегите от него

Гость
#14
Гость

это он до свадьбы нормальный когда трезвый, просто сдерживается, распишитесь увидишь что будет

Какой он нормальный то?

#15

ой не, алкоголики это всё...

Гость
#17

Автор.
Вот так выглядит запятая:
,
Познакомьтесь

Гость
#18

уезжай в город, найти хоть какую-то работу, попытайся подняться... там где ты живешь - это гиблое место
твой парень вообще ни разу не нормальный
изучи статистику убийств на почве ревности пьяными неадекватами
и это он еще только твой парень и даже не муж...
я могу сказать тебе 100%, он не изменится, лучше разлюби, это погибель для тебя, он 100% будет тебя бить и избивать...
у него нет стимула бросить пить, ты не являешься стимулом, если он обещал и срывался...
ты угробишь себя в этих отношениях.
по статистике такие ребята не исправляются, практически 100% нет
любой нормальный парень всегда будет контролировать уптребление спиртного и если потребуется пить не будет... а если он срывается - то ему может помочь только реабилит центр, но только платный, куда нужно заносить как минимум 50 к в месяц... и то вероятность исцеления - 10%
я тебе больше скажу - для них даже не является стимулом бросить пить - ни дети, ни больные раком родители.

это классический пример опасного абъюзера. вечером кулаки, утром цветы. рано или поздно, в лучшем случае ты станешь инвалидом в худшем ляжешь в могилу... он отсидит свою 10-ку и снова будет гулять. а тебя уже не будет никогда
нужна ли тебе такая жизнь?
самое лучше для тебя - это уехать в какой-нибудь мегаполис, найти хорогую профессию, если нет профиль образования, то пройди курсы парикмахера, маникюр педикюр, наращивание... потом в городе найдешь спокойного адекватного парня, возьмете ипотеку и будете жить счастливо в своем жилье растить деток
а если останешься, этот алкаш тебя не оставит в покое, будет мучить... в России государство не защищает от сталкеров. можно звонить только когда убили

Гость
#19

Про запятые уже писали?

Гость
#20
Гость

И сейчас он даже не звонит, не пишет и не спрашивает как я. Просто пофиг это любовь такая? Я уверена что с утра дал слово что типа выбирает меня и пить не будет, а сейчас точно где-то пьет нету слов у меня. Типа за букет цветов я должна сразу простить такой стресс

Вот я о том же. Оно вам надо? Эти попивки с друзьями, там с градусом и друзья женского пола могут быть, ну а далее может быть что угодно. Был у меня похожий случай, я такое терпеть не смогла. Нашла адекватного. Он на футбол ездит вместо алкашных посиделок. Никакого стресса и уговоров вернуться по раньше.

Я считаю, что строить отношения с компанейскими мужчинами, кто часто любит выпить можно только в том случае, если вы такая же. Ходите с ним бухать вместе. Ну или не пейте, но полюбите его друзей, компанию. Зависайте вместе. Хотя часто в мужские компании не берут. Тогда ходите отдельно в свою компанию, общайтесь и бухайте там. Таким образом, и вы и он заняты тем же. Иначе, сидеть дома на нервах, а потом ещё и от синюшного пиздюлейй получать, ну на любителя.

«Не звонит и не пишет», потому что действительно похеруу. Вот, тоже самое было у меня. Морозил меня после пьянки, а я встретила мужа, пока он там бухал и отходил. Автор, в хорошем отношении сомнений у вас не будет. Не надо будет гадать на ромашке: любит или нет. Удачи, будьте решительнее.

Гость
#21
Гость

уезжай в город, найти хоть какую-то работу, попытайся подняться... там где ты живешь - это гиблое место
твой парень вообще ни разу не нормальный
изучи статистику убийств на почве ревности пьяными неадекватами
и это он еще только твой парень и даже не муж...
я могу сказать тебе 100%, он не изменится, лучше разлюби, это погибель для тебя, он 100% будет тебя бить и избивать...
у него нет стимула бросить пить, ты не являешься стимулом, если он обещал и срывался...
ты угробишь себя в этих отношениях.
по статистике такие ребята не исправляются, практически 100% нет
любой нормальный парень всегда будет контролировать уптребление спиртного и если потребуется пить не будет... а если он срывается - то ему может помочь только реабилит центр, но только платный, куда нужно заносить как минимум 50 к в месяц... и то вероятность исцеления - 10%
я тебе больше скажу - для них даже не является стимулом бросить пить - ни дети, ни больные раком родители.

это классический пример опасного абъюзера. вечером кулаки, утром цветы. рано или поздно, в лучшем случае ты станешь инвалидом в худшем ляжешь в могилу... он отсидит свою 10-ку и снова будет гулять. а тебя уже не будет никогда
нужна ли тебе такая жизнь?
самое лучше для тебя - это уехать в какой-нибудь мегаполис, найти хорогую профессию, если нет профиль образования, то пройди курсы парикмахера, маникюр педикюр, наращивание... потом в городе найдешь спокойного адекватного парня, возьмете ипотеку и будете жить счастливо в своем жилье растить деток
а если останешься, этот алкаш тебя не оставит в покое, будет мучить... в России государство не защищает от сталкеров. можно звонить только когда убили

Крутой совет про уехать из деревни. Воспользуйтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: