Гость
Статьи
Нехватка мужского …

Нехватка мужского внимания

Такая проблема. Часто думаю что никому не могу нравится, потому что внимания от мужчин практически не было. (Мне самой 21, в отношениях не была.) Обычно девушки говорят что им хочется, чтобы обратили внимания на их внутренний мир, а мне наоборот, чтобы сделали комплимент внешности… Женский пол мне часто говорил что я симпатичная, но вот от мужчин… Самооценка у меня наверное, нестабильная, но симпатичной я себя в принципе считаю. Откуда может возникать такое желание чтобы оценили именно внешность? Уже думала что детская травма нехватки внимания… Может ли быть от недостатка внимания именно от папы?

GIF
aa3
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так заставить мужиков глазеть несложно - юбка покороче, сисечки повидней, ресницы, волосы

#2

Успокойся, красотка !
У тебя всё нормально с этими желаниями слушать комплименты от мужчин.
Все женщины этого хотят и всем женщинам нравятся комплименты.
Просто у нас в России народ слегка ...банутый, воспитание мальчиков с детства в стиле джентльменов в России почти полностью отсутствует.
Отсюда вытекают много проблем.
Ходят рядом с тобой десятки писюноносцев, но из-за отсутствия у них джентльменского воспитания в их тупых головах даже нет мысли просто сказать "ты сегодня вся цветёшь, красотка" или "ты прекрасна".
Вместо этого эти писюноносцы с хмурыми мордами будут ходить мимо тебя весь день и даже не посмотрят на тебя.
А ты переживаешь зря. Спокойно, красотка ! Желание слышать комплименты для женщины - нормально.

Гость
#3

потому что их не делают, и внимания особо не обращают, и на улицах не знакомятся, по-моему у большинства так

Гость
#5

роли папы в жизни ребенка - это обеспечение его роста , образования и прочих потребностей. а не воспитание или забота или любовь какая то.

Гость
#6

скажи вес и рост , размер груди, есть ли живот, целюлит, хорошая ли кожа? пьешь? куришь?
вот и посмотрим есть ли шансы у тебя

#7
Гость

так заставить мужиков глазеть несложно - юбка покороче, сисечки повидней, ресницы, волосы

да таких навалом, да и не каждого удивишь

#9

Меня всегда интересует вопрос. Как между собой связано то, как человек о себе думает (самооценка), и то, как на него обращают внимание другие? То есть на данного человека никто не обращает внимания, потому что у него низкая самооценка (он плохо думает о себе). Но если он вдруг поднимет свою самооценку (начнёт о себе хорошо думать), то на него каким-то магическим образом сразу же начнут обращать внимание?! Я, действительно, не понимаю, как можно связывать двеиабсолютно разные и несвязыаающиеся между собой вещи?! Если человек внешне очень привлекателен, то на него будут обращать внимание не зависимо от того, как он о себе там в своей голове думает.

aa3
#10
Индивидуалист

Меня всегда интересует вопрос. Как между собой связано то, как человек о себе думает (самооценка), и то, как на него обращают внимание другие? То есть на данного человека никто не обращает внимания, потому что у него низкая самооценка (он плохо думает о себе). Но если он вдруг поднимет свою самооценку (начнёт о себе хорошо думать), то на него каким-то магическим образом сразу же начнут обращать внимание?! Я, действительно, не понимаю, как можно связывать двеиабсолютно разные и несвязыаающиеся между собой вещи?! Если человек внешне очень привлекателен, то на него будут обращать внимание не зависимо от того, как он о себе там в своей голове думает.

Как говорится пока сам себя не полюбишь - никто не полюбит. Когда себя любишь увереннее выглядишь в глазах других, на зажатых обычно же внимание не обращают

Гость
#11
Индивидуалист

Меня всегда интересует вопрос. Как между собой связано то, как человек о себе думает (самооценка), и то, как на него обращают внимание другие? То есть на данного человека никто не обращает внимания, потому что у него низкая самооценка (он плохо думает о себе). Но если он вдруг поднимет свою самооценку (начнёт о себе хорошо думать), то на него каким-то магическим образом сразу же начнут обращать внимание?! Я, действительно, не понимаю, как можно связывать двеиабсолютно разные и несвязыаающиеся между собой вещи?! Если человек внешне очень привлекателен, то на него будут обращать внимание не зависимо от того, как он о себе там в своей голове думает.

Ответ прост. Даже смазливое личико психологически будет транслировать обществу свою неуверенность. Люди считывают твои позы: закрытые/открытые; твою мимику, тембр голоса, во что ты одет и т.д. Обращать внимание будут, но не на долго, как только поймут что красавчик/красотка не умеют себя держать. Такие не интересны. Мы все заявляем о себе окружающему миру. Кто-то слабо, кто-то чересчур много, а кто-то достаточно ненавязчиво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: