Гость
Статьи
Начинаю влюбляться в …

Начинаю влюбляться в начальника

которого раньше , воспринимала просто , как озабоченного деда
Много лет , живу за границей- старшему сыну 25 , в общей сумме , четверо детей. Четыре года назад, разошлась с мужем, дети все живут со мной, трудно, не столько материально, сколько морально. Три года назад, устроилась на новую работу, начальник стал проявлять себя, мне он, конечно, был совершенно не интересен, я знала , что у него гарем , 30/ 40 любовниц, очень известный и состоятельный человек; я слишком красивая, это мука и постоянный стресс ‘ понимала , что придется ему дать , тянула , как могла .. когда согласилась на встречу, сводил в ресторан, поговорил и все,- это несколько изменило мое мнение о нем . Дальше, иногда стал вызывать, я , со страхом и дрожью приходила на эти свидания , но дальше все стало меняться - не в мою пользу, я стала влюбляться , и что самое страшное и совершенно неприемлимое для меня, я стала ревновать .. ну , кто там скажет, что я *** , то это мне совершенно не интересно, я готова давать ему 24 в сутки.. но у него, слишком плотный график, он всем своим любовницам, считает должным оказать внимание .. Ревность, никогда не чувствовала , а сейчас, прям всю гложет, он тоже , сказал , что безумно ревнует , уволил меня в прошлом году , потом взял назад .. у меня был любовник, причем , любовник на все сто - кончала по многу раз , с фонтаном .. не хочу его теперь , думаю только про своего начальника .. никому такого не скажешь , как вытерпеть ревность, доныне, совершенно не понятное мне чувство

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально ибо начальник это альфасамец, вождь племени.

Гость
#2

Почитайте "Вы ему просто не нравитесь" он-лайн есть

#3

Вот так вот.

Гость
#4
Гость

Почитайте "Вы ему просто не нравитесь" он-лайн есть

Я ему не нравлюсь , я так не думаю .. зачем рушить душу, тело не так быстро рушится…

Гость
#5
Гость

Это нормально ибо начальник это альфасамец, вождь племени.

Да, я всегда так и думала , мне всегда казалось , что такие отношения норма .. но , сейчас , моя голова не хочет принимать такую действительность

Гость
#6

Это что за заграница такая? Казахстан или какая-то из стран постсоветской Средней Азии что ли? Ну так там еще в позднем СССР подобные бабаи при должности или власти гаремы из подчиненных держали. Ревновать смысла нет, ну не женится же этот дед на вас. Там либо жена первая и единственная, женились еще по родительскому расчету, либо - если вдовец - молодуха лет 27-28, чтобы еще родила деду. Да и у вас в ваши "слишком красивые" 45 или около того (судя по 25-летнему сыну) просто предклимаксная перестройка, в таком возрасте женщины такие фонтаны начинают в постели выдавать и такие страсти в общении, что ух. Я думаю, вам нужно успокоиться, один раз за гаремные разборки вас уже выперли, будет и второй. А рассчитывать, что дед будет только с вами при его то подходе прсото смешно. Не смешите своих коллег.

Гость
#8
Гость

Это что за заграница такая? Казахстан или какая-то из стран постсоветской Средней Азии что ли? Ну так там еще в позднем СССР подобные бабаи при должности или власти гаремы из подчиненных держали. Ревновать смысла нет, ну не женится же этот дед на вас. Там либо жена первая и единственная, женились еще по родительскому расчету, либо - если вдовец - молодуха лет 27-28, чтобы еще родила деду. Да и у вас в ваши "слишком красивые" 45 или около того (судя по 25-летнему сыну) просто предклимаксная перестройка, в таком возрасте женщины такие фонтаны начинают в постели выдавать и такие страсти в общении, что ух. Я думаю, вам нужно успокоиться, один раз за гаремные разборки вас уже выперли, будет и второй. А рассчитывать, что дед будет только с вами при его то подходе прсото смешно. Не смешите своих коллег.

🤣полностью согласна

Гость
#9
Гость

Я ему не нравлюсь , я так не думаю .. зачем рушить душу, тело не так быстро рушится…

Это начальник, он о вашей душе меньше всего думает, о ней должны думать вы, а еще о том, чтобы были деньги на детей.

Гость
#11
Гость

Это что за заграница такая? Казахстан или какая-то из стран постсоветской Средней Азии что ли? Ну так там еще в позднем СССР подобные бабаи при должности или власти гаремы из подчиненных держали. Ревновать смысла нет, ну не женится же этот дед на вас. Там либо жена первая и единственная, женились еще по родительскому расчету, либо - если вдовец - молодуха лет 27-28, чтобы еще родила деду. Да и у вас в ваши "слишком красивые" 45 или около того (судя по 25-летнему сыну) просто предклимаксная перестройка, в таком возрасте женщины такие фонтаны начинают в постели выдавать и такие страсти в общении, что ух. Я думаю, вам нужно успокоиться, один раз за гаремные разборки вас уже выперли, будет и второй. А рассчитывать, что дед будет только с вами при его то подходе прсото смешно. Не смешите своих коллег.

Нет , не Казахстан, а про мои 45 , к Вашему счастью , Вы меня не видели

Гость
#12
Гость

Это что за заграница такая? Казахстан или какая-то из стран постсоветской Средней Азии что ли? Ну так там еще в позднем СССР подобные бабаи при должности или власти гаремы из подчиненных держали. Ревновать смысла нет, ну не женится же этот дед на вас. Там либо жена первая и единственная, женились еще по родительскому расчету, либо - если вдовец - молодуха лет 27-28, чтобы еще родила деду. Да и у вас в ваши "слишком красивые" 45 или около того (судя по 25-летнему сыну) просто предклимаксная перестройка, в таком возрасте женщины такие фонтаны начинают в постели выдавать и такие страсти в общении, что ух. Я думаю, вам нужно успокоиться, один раз за гаремные разборки вас уже выперли, будет и второй. А рассчитывать, что дед будет только с вами при его то подходе прсото смешно. Не смешите своих коллег.

Точно, выпрут меня опять , кап Вы правильно сказали

Гость
#13
Гость

Это что за заграница такая? Казахстан или какая-то из стран постсоветской Средней Азии что ли? Ну так там еще в позднем СССР подобные бабаи при должности или власти гаремы из подчиненных держали. Ревновать смысла нет, ну не женится же этот дед на вас. Там либо жена первая и единственная, женились еще по родительскому расчету, либо - если вдовец - молодуха лет 27-28, чтобы еще родила деду. Да и у вас в ваши "слишком красивые" 45 или около того (судя по 25-летнему сыну) просто предклимаксная перестройка, в таком возрасте женщины такие фонтаны начинают в постели выдавать и такие страсти в общении, что ух. Я думаю, вам нужно успокоиться, один раз за гаремные разборки вас уже выперли, будет и второй. А рассчитывать, что дед будет только с вами при его то подходе прсото смешно. Не смешите своих коллег.

Правда, спасибо .. прям облили , леденой водой

Гость
#14
Гость

Нет , не Казахстан, а про мои 45 , к Вашему счастью , Вы меня не видели

И то правда - к моему счастью). Извините, но какая разница, видела я вас или нет, 45 это 45, другое тело (особенно без одежды), другое качество кожи, даже запах, такова природа гормонов, се ля ви, все там будем. Даже ваше ревность, которой вы упиваетесь, тоже игра гормонов и не более. Лебединая песня, последний вагон, называйте как угодно. Начальственному деду ваши страсти и давания 24/7 не сдались, у него уже сил нет. Его гарем это не про недостаток секаса в его жизни или поиск любимой женщины, а про власть, статус, "право первой ночи" и прочие "могу себе позволить". Ну согласились вы на такие условия, чтобы в очереди за начальственным хyem стоять и ходить по вызову, даже что-то хорошее нашли в этом, чего усложнять то. Думаете, разборками и ревностью привлечь его внимание что ли? Ну, как сами видите, не выходит каменный цветок). А про страну все-таки интересно. Не Казахстан, а про страны Средней Азии - Узбекистан, Кыргызстан, Туркменистан и Таджикистан - спецом отвечать не захотели? Потому что представить такую дичь в США или Европе немного трудно.

Гость
#15
Гость

Это что за заграница такая? Казахстан или какая-то из стран постсоветской Средней Азии что ли? Ну так там еще в позднем СССР подобные бабаи при должности или власти гаремы из подчиненных держали. Ревновать смысла нет, ну не женится же этот дед на вас. Там либо жена первая и единственная, женились еще по родительскому расчету, либо - если вдовец - молодуха лет 27-28, чтобы еще родила деду. Да и у вас в ваши "слишком красивые" 45 или около того (судя по 25-летнему сыну) просто предклимаксная перестройка, в таком возрасте женщины такие фонтаны начинают в постели выдавать и такие страсти в общении, что ух. Я думаю, вам нужно успокоиться, один раз за гаремные разборки вас уже выперли, будет и второй. А рассчитывать, что дед будет только с вами при его то подходе прсото смешно. Не смешите своих коллег.

К слову , я вышла замуж 18 лет ,.. муж был очень красивый и богатый .. сама я лингвист, переводчик восточных языков

Гость
#16
Гость

Это начальник, он о вашей душе меньше всего думает, о ней должны думать вы, а еще о том, чтобы были деньги на детей.

Спасибо, у меня очень большая зарплата.

Гость
#17
Гость

Спасибо, у меня очень большая зарплата.

Пока входите в дедов гарем? А без услуг по расстегиванию дедовой ширинки под столом столько же? У меня такое ощущение, что у вас сформировались какие-то глубинные ожидания реализации через или с помощью мужиков. В 18 понятно. И теперь в 45 вы надеетесь подцепить этого старикана прочнее, чем остальные 30/40, и выбиться в дамки на работе иди в жены в жизни. Причем вы настолько социально уязвимы, что ведётесь на все.

Гость
#18
Гость

Пока входите в дедов гарем? А без услуг по расстегиванию дедовой ширинки под столом столько же? У меня такое ощущение, что у вас сформировались какие-то глубинные ожидания реализации через или с помощью мужиков. В 18 понятно. И теперь в 45 вы надеетесь подцепить этого старикана прочнее, чем остальные 30/40, и выбиться в дамки на работе иди в жены в жизни. Причем вы настолько социально уязвимы, что ведётесь на все.

Да , я высококвалифицированный специалист, без ширинки , столько же …

Гость
#19
Гость

Пока входите в дедов гарем? А без услуг по расстегиванию дедовой ширинки под столом столько же? У меня такое ощущение, что у вас сформировались какие-то глубинные ожидания реализации через или с помощью мужиков. В 18 понятно. И теперь в 45 вы надеетесь подцепить этого старикана прочнее, чем остальные 30/40, и выбиться в дамки на работе иди в жены в жизни. Причем вы настолько социально уязвимы, что ведётесь на все.

Да и в чем дичь то , все по обоюдному желанию…

Гость
#20
Гость

И то правда - к моему счастью). Извините, но какая разница, видела я вас или нет, 45 это 45, другое тело (особенно без одежды), другое качество кожи, даже запах, такова природа гормонов, се ля ви, все там будем. Даже ваше ревность, которой вы упиваетесь, тоже игра гормонов и не более. Лебединая песня, последний вагон, называйте как угодно. Начальственному деду ваши страсти и давания 24/7 не сдались, у него уже сил нет. Его гарем это не про недостаток секаса в его жизни или поиск любимой женщины, а про власть, статус, "право первой ночи" и прочие "могу себе позволить". Ну согласились вы на такие условия, чтобы в очереди за начальственным хyem стоять и ходить по вызову, даже что-то хорошее нашли в этом, чего усложнять то. Думаете, разборками и ревностью привлечь его внимание что ли? Ну, как сами видите, не выходит каменный цветок). А про страну все-таки интересно. Не Казахстан, а про страны Средней Азии - Узбекистан, Кыргызстан, Туркменистан и Таджикистан - спецом отвечать не захотели? Потому что представить такую дичь в США или Европе немного трудно.

Дичь в Европе , ну и в Америке тоже, насколько она вам знакома ,Вы там были ?! Там вообще не отличишь мужчины от женщины, а мне , просто понравился , неожиданно для себя мужчина , и я ни на что не претендую, ну только так , по мелочи , Мальдивы , Луи Витон , ну и пару кривых брильянтов

Гость
#21
Гость

Дичь в Европе , ну и в Америке тоже, насколько она вам знакома ,Вы там были ?! Там вообще не отличишь мужчины от женщины, а мне , просто понравился , неожиданно для себя мужчина , и я ни на что не претендую, ну только так , по мелочи , Мальдивы , Луи Витон , ну и пару кривых брильянтов

Да и это , я давным-давно могу себе позволить , у меня муж бывший в Википедии, я не нуждаюсь … не правильно озвучила свой заголовок к тексту, Ревность меня , в самой себе бесит , а так , я ни на что не претендую, тем более , быть женой , мне отвратительно до мерзости

Гость
#22
Гость

Да и это , я давным-давно могу себе позволить , у меня муж бывший в Википедии, я не нуждаюсь … не правильно озвучила свой заголовок к тексту, Ревность меня , в самой себе бесит , а так , я ни на что не претендую, тем более , быть женой , мне отвратительно до мерзости

Просто , за свои 45 , никогда и никого не Ревновала , впервые ощутила это на себе… Гадственно , оказывается

Гость
#23
Гость

И то правда - к моему счастью). Извините, но какая разница, видела я вас или нет, 45 это 45, другое тело (особенно без одежды), другое качество кожи, даже запах, такова природа гормонов, се ля ви, все там будем. Даже ваше ревность, которой вы упиваетесь, тоже игра гормонов и не более. Лебединая песня, последний вагон, называйте как угодно. Начальственному деду ваши страсти и давания 24/7 не сдались, у него уже сил нет. Его гарем это не про недостаток секаса в его жизни или поиск любимой женщины, а про власть, статус, "право первой ночи" и прочие "могу себе позволить". Ну согласились вы на такие условия, чтобы в очереди за начальственным хyem стоять и ходить по вызову, даже что-то хорошее нашли в этом, чего усложнять то. Думаете, разборками и ревностью привлечь его внимание что ли? Ну, как сами видите, не выходит каменный цветок). А про страну все-таки интересно. Не Казахстан, а про страны Средней Азии - Узбекистан, Кыргызстан, Туркменистан и Таджикистан - спецом отвечать не захотели? Потому что представить такую дичь в США или Европе немного трудно.

Япония

Гость
#24
Гость

Япония

Качественная кожа , бесподобные волосы , глаза - омут , а запах , без Диора Диор

Гость
#25
Гость

Спасибо, у меня очень большая зарплата.

Большая она у вас, пока он этого хочет, как подыгрывать ему перестанете, быстренько другую найдет. Нет, от него ничего нельзя хотеть в личном плане.

Гость
#26

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: