Гость
Статьи
Ушла от женатого

Ушла от женатого

Завязались отношения с женатым. Сначала я его послала, потом поняла что он мне не безразличен и мы начали отношения.

прошла одна, вторая неделя и я поняла что он со мной только на работе (он меня не скрывает)
А выходные и вечер пятницы дома
Понятно , что о перспективах говорить рано
Но я не видела даже стремления быть со мной
Вчера написала что мне это не нужно, второсортной быть не собираюсь

Секса небыло. Он написал после что любит меня

Меня сейчас дико ломает потому что нам друг с другом было очень хорошо
И без постели
Но быть его подругой на работе тоже не собираюсь
Держусь из последних сил и очень волнуюсь вдруг я ему не нужна

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатый любовник только ради выгоды, никто в них не влюбляется. Предатель всегда будет предавать.

Asli
#2

Ну ушла и х с ним. А если не можешь, то начни встречаться, будете спать. Ему будет куда сходить слить, а вечером он к жене. Да и правильно написала, выходные и праздники будешь одна. Мужику хорошо, будет пользовать тебя, надо ли это тебе?

Гость
#3
Asli

Ну ушла и х с ним. А если не можешь, то начни встречаться, будете спать. Ему будет куда сходить слить, а вечером он к жене. Да и правильно написала, выходные и праздники будешь одна. Мужику хорошо, будет пользовать тебя, надо ли это тебе?

Она может пользоваться женатым и встречаться со свободным.

Гость
#4

Если секс на работе без продолжения не устраивает, ищи другого.

Гость
#5

Бросай скорее , пока не переспала. Потом будет сложнее. И чувствовать себя будешь хреново . Тебе оно надо свою энергию сливать в чужую семью ?

Гость
#6

Когда женатый мужчина даже не скрывает свой левак (отношения с другой бабой, да ещё и на работе) - это значит, что он полностью отбитый. В смысле, там уже полное моральное разложение произошло, и давно. Никаких нормальных отношений с таким кадром получиться не может.

Гость
#7

Желаю вам сил для возврата в привычное пусло✌️💞

Гость
#8

Если переспишь с ним, а потом решишь бросить, на работе начнутся сплетни, которые он из мести начнет распускать о тебе. К тому же если он твой начальник, то работать тебе там недолго: если ввяжешься в отношения с ним, а потом что-то пойдет не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: