Гость
Статьи
Парень посмотрел вслед …

Парень посмотрел вслед другой

Всем добрый день! Были с молодым человеком в кафе, там никого не было кроме нас, я ушла в туалет помыть руки, возвращаюсь и вижу картину «она приняла заказ, начала уходить, а он смотрит ей вслед» я была в шоке, пришла, села и молчу. У меня за месяц до этого умерла мама, я поправилась на 7 кг, появились комплексы, но он всегда был рядом. Он видит, что на мне нет лица, пытается что то вытянуть, а я молчу. На улице сказала, он сказал, что смотрел на форму официанта и был веселый.

Сам парень ну очень хороший, принципиальный, за год сделал для меня больше, чем кто либо за всю жизнь, мне действительно с ним очень повезло.
Это было всего один раз, после того момента прошло 3 месяца, эта тема поднималась раз 7, но я не слышу оттуда то, что хотела бы услышать. Я понимаю, что стала сама не своя, что уважение что ли к нему пропало, то ли еще что-то. Прям отношения с моей стороны поменялись, стала цепляться, посмотрит в сторону, сразу обижаюсь.

Как от этого избавиться, может кто нибудь подскажет, что он должен сделать такого, чтобы меня отпустило??? Или я что то должна понять. Я не знаю, уже не могу, три месяца отношения на спад идут

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не твой парень. Козлик обыкновенный.
Тебя не любит, будет изменять. Всё равно расстанетесь.
Ищи другого. Этого кандома забудь, красотка !

#2

Ты банально не понимаешь мужскую психологию.
Мужчина, если видит красивую женщину, с удовольствием на нее посмотрит.
Это не значит, что он не любит или собирается изменить. Это вообще ничего не значит.
А ты ему мозг выносишь

#3

А почему в данной ситуации он должен что-то делать?
Проблема у вас, а не у него. Вы сами себе что-то придумываете, ищете чёрную кошку в темной комнате.
А ответ то вот, на поверхности. У вас низкая самооценка, от туда и неуверенность в себе.
Как вариант, могу вам предложить такой план действий:
1. Поговорите с ним, на тему, что вас тревожит. Закройте для себя этот вопрос, что бы не тратить моральные ресурсы, на "додумывание" и "Обдумывание" там, где это не нужно делать.
2. Займитесь собой. Похудейте (если вас это напрягает), почитайте умную литературу, как научится любить себя и принимать. И все будет хорошо

#4

вам нужно к психологу

Гость
#5

ну мы же тоже оцениваем внешность мужчин) у нас есть глаза

созерцаем красивых людей, что в этом такого?

Гость
#6
Сомнительный человек

Ты банально не понимаешь мужскую психологию.
Мужчина, если видит красивую женщину, с удовольствием на нее посмотрит.
Это не значит, что он не любит или собирается изменить. Это вообще ничего не значит.
А ты ему мозг выносишь

Девушка была в разы его старше, не назовешь красивой, он смотрел не на лицо, а на зад, хоть и зад был так себе

Гость
#7
Гость

ну мы же тоже оцениваем внешность мужчин) у нас есть глаза

созерцаем красивых людей, что в этом такого?

Понимаете, как по мне, не очень хорошо смотреть на зад официантке в моем присутствии, зная, что у меня появились комплексы до этого. Он не заметил, что я вышла, но увидя это, будто мир рухнул

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: