Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина намекает вечно на секс

Здравствуйте всем, такая ситуация. Мужчина старше меня на 12 лет, женат 2 детей. Мы с ним на работе коллеги и друзья по совместительству. Но есть одно НО. Он постоянно шутит пошлости и намекает мне на секс, вплоть до того, могла бы я с ним представить такую ситуацию. Если я из чувства интереса начинаю ему отвечать на намёки, то он сразу говорит, что найти парня сложно, но парней много во Вселенной, в общем сразу отказывается, и так уже не раз было. Хотелось бы узнать ваше мнение, что происходит, потому что очень уж странная дружба

GIF
Е.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатик пудрит вам мозги, а как до дела дойдет в кустики...

Гость
#2

Намекай ему на очень дорогие подарки, на то, что его жена узнает, с каким козлом живет. Какая с ним может быть дружба?

#3

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует.
Ты ему прямым тестом откажи. Он козлина, и ты можешь разрушить его семью.
Оно тебе надо !
Ищи свободного, нормального мужчину. А этого дурачка забудь.

#4

Что происходит? Да все же очевидно, вас ахнуть хотят и особо не скрывают своих намерений. Если вам важно сохранить с человеком дружеские отношения, то так и скажите ему, что он как друг вас устраивает, но как мужчину вы его не рассматриваете ни под какими вариантами и предлогами.
А если не важно, то еще проще, просто закончите с ним общение, четко обозначив, что он достал вас своими похотливым приследованием.

Катя
#5

Ни чего удивительного, если он вам намекает значит хочет вас, но ни чего серьёзного точно не получится, если хотите провести время в удовольствие без обязательств то это хороший вариант для вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема