Гость
Статьи
Влюблена в парня, …

Влюблена в парня, наверное безответно

Здравствуйте, уже не знаю кто мне может помочь, наверное никто, но надежда умирает последней.
я всю жизнь помню себя как пацанку. говорила от мужского лица, носила мужское имя, одежду, короткую стрижку, интересовалась всем, что интересно мужчинам(стереотипы), в кругу общения у меня с детства в основном мальчики. мне никто не нравился и считала, что не понравится никогда. но. этот нг отмечали с друзьями, народу было много, в т.ч. люди, которых мало знаю. среди них был один парень, с ним легко нашли общий язык, много выпили и он сказал что я очень красивая. я не поверила, он стал повторять это снова и снова, ничего не было, не лез ко мне, просто мы много обнимались и разговаривали. а на утро все. я подумала что он забыл, ну и ладно, просто тоже перебрала наверно. но с тех пор не было ни дня чтобы я не думала о нем. не знаю. связано это с тем что он говорил или нет, но я сильно поменялась за это время, стала девочкой, если так можно сказать. видимся только на пьянках, когда у друзей дни рождения, каждый раз примерно одно и то же, постоянно говорит что я отличный собеседник красивая добрая и тд, один раз поцеловал меня, просто в губы, без языка. рассказала общему другу, чтобы он аккуратно спросил, чувствует он что-то ко мне на трезвую или нет. он сказал что типа большая разница в в возрасте.разница 3 года. я думаю он мог соврать, потому что я рил как пацан считывалась всем до недавнего времени. помогите, я не знаю что мне делать, как разлюбить человека #любовь

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Начните общаться без алкоголя, мало ли что по пьяни мерещится. Чем больше алкоголя, тем красивее женщина.

Гость
#3

Наверно Вам надо менять компанию, с тем более женственный видом, который приобрели при последнем общении.
А тут будут помнить Ваше старое изображение.

Гость
#4

Если мужику ты не нравишься, то он держит дистанцию. Целоваться, обниматься не будет.

Автор
#5
Гость

Наверно Вам надо менять компанию, с тем более женственный видом, который приобрели при последнем общении.
А тут будут помнить Ваше старое изображение.

эти люди уже очень давно со мной. и в горе, и в радости так сказать. если я сменю круг общения, скорее всего мы совсем перестанем видеться с ним

Автор
#6
Гость

Начните общаться без алкоголя, мало ли что по пьяни мерещится. Чем больше алкоголя, тем красивее женщина.

мне бы хотелось, но я совсем не знаю как. я знаю как общаться с мужчинами на равных, как друзья, но когда человек мне нравится, оказывается что я веду себя как дура)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: