Гость
Статьи
Назначил свидание и …

Назначил свидание и заблокировал пока я ехала

Парень с сз, после нескольких дней общения, позвал меня на свидание, договорились о времени и локации. Он написал что быстренько примет душ и будет выходить, я вышла. По приезду я обнаружила что я везде в блоке, а в приложении переписка исчезла. Как результат испорченное настроение на весь вечер. Зачем они это делают? Уже совсем разочаровалась, неужели нормальные совсем перевелись? Одни садисты-эгоисты, неадекваты и те кому нужен только секс

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сксжи Богу спасибо что такое г.вно сразу исчезло. В неавдеквате нечего копатся. Причину не найдеш или найдеш а психику попортиш. Взрослый ответственный написал бы. Тебе такое не нужно

Гость
#2

Думаю, способ самоутвердиться. Какая-то одна в школе/институте отвергла, и вот так он "мстит", умнее-то ничего придумать не может.
Пожалейте его. Это надо быть абсолютно пустым и несчастным человеком, чтобы просир@ть время в поисках женщин для издевательств.

Гость
#3

Видимо жена нашла вашу переписку и вкатила пиSдюлей несостоявшемуся ухажёру.

Гость
#4

Такое овно не стоит вашего испорченного настроения. На сз полно всяких дегенератов, закомплексованных и самоутверждающихся подобным образом. Если там сидите, надо быть к этому готовой. Скажите спасибо, что не встретились.

Гость
#5

кто-то его обидел - теперь мстит
уверена обещал ресторан и цвяты

Гость
#6

Наверное с кем-то перепутал и не той назначил, поди со 100 женщинами трындел.

#7

Женат)

чАРМИн
#8

Наплюйте на этого клоуна.

#9

Увы. На сайтах знакомств почти все лица мужского пола обычные де билы, неудачники и извращенцы.
Поэтому, прежде, чем соглашаться на встречу, сначала поговори с очередным парнем по видео, например, в WhatsApp.
И если после этого разговора будет взаимная симпатия, тогда езжай на встречу.
Но сама не предлагай встретиться. Пусть он предложит как настоящий мужчина.
Удачи, красотка !🌺

Rosie
#10

Выше люди уже правильно написали. А чтобы такого впредь не случалось, добираться к локации вы должны только на такси, вызванном кавалером. А не самой тащиться, чтобы выяснить, что вас кинули в чс, когда вы уже были на месте

Игорек
#11

да они все газлайтеры, абьюзеры и перверзные нарциссы, кудах тах тах. Не дарят ойфон, не покупают мафынку на первом свидании, не оплачивают путефествие тебе и мамо, ряяяя!

Гость
#12

У меня вопрос. Зачем вы куда-то ездите на свидания? Что мешает встретиться в заведении рядом с вашим домом?

Гость
#13

Наверное ,он женат и жена его спалила.забей.

Игорек
#14
Гость

У меня вопрос. Зачем вы куда-то ездите на свидания? Что мешает встретиться в заведении рядом с вашим домом?

потому что если она не поедет на другой конец города, то свиданий у нее не будет ВООБЩЕ

Гость
#15
Игорек

потому что если она не поедет на другой конец города, то свиданий у нее не будет ВООБЩЕ

Тогда тем более не стоит ехать

Гость
#17

У меня так же было, не пришел и заблокировал. Но я прегласила его посидеть в хорошем ресторане, я думаю просто пожалел денег.

Гость
#18
Гость

У меня так же было, не пришел и заблокировал. Но я прегласила его посидеть в хорошем ресторане, я думаю просто пожалел денег.

Если бы вы пояснили,что платите за двоих, пришёл бы на голодный желудок и с собой бы прихватил всё что не влезло.😄

Гость
#19
Гость

Видимо жена нашла вашу переписку и вкатила пиSдюлей несостоявшемуся ухажёру.

100 процентов) спалился мужик

Гость
#20
Игорек

да они все газлайтеры, абьюзеры и перверзные нарциссы, кудах тах тах. Не дарят ойфон, не покупают мафынку на первом свидании, не оплачивают путефествие тебе и мамо, ряяяя!

Игоряш, не расставайся так.
Когда-нибудь и на тебя кто-нибудь согласится.

суслик Маруся
#21

думаю, что тебе повезло, какая то сила отвела. Прикинь, если это маньяк, например?

Гость
#22

В следующий раз не торопись с ответным свиданием. Скорее всего, у этого мужчинки заниженная самооценка и он испугался свидания.

Гость
#23

И главное - никогда не соглашайся на встречу в закрытом пространстве. Были случаи, что убивали. Неизвестно, кто там сидит на СЗ - может, бандит или потенциальный убийца.

Гость
#24
Игорек

да они все газлайтеры, абьюзеры и перверзные нарциссы, кудах тах тах. Не дарят ойфон, не покупают мафынку на первом свидании, не оплачивают путефествие тебе и мамо, ряяяя!

Похоже, ты из таких же.

суслик Маруся
#25
Игорек

да они все газлайтеры, абьюзеры и перверзные нарциссы, кудах тах тах. Не дарят ойфон, не покупают мафынку на первом свидании, не оплачивают путефествие тебе и мамо, ряяяя!

ты что ли свинтил от автора?

Гость
#26

Здоровые люди закончились или прячутся от психопатов по домам. На сз тем более весь cбpoд собрался. Азиаты, алименщики, маньяки, женатые, разные альфонсы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: