Гость
Статьи
Любовный треугольник с …

Любовный треугольник с хвостиком

История такова. Я живу со своим мч в гр браке уже 8 лет, предложение было, решили отложить т.к. дорого.
На 2м году наших отношений он мне изменил, я его простила, но мысль о том, что это было меня не покидала, я очень много об этом думала зачем то, накручивала себя , злилась. Я даже допускала несколько раз мысль о том, "а если я ему тоже изменю, может мне станет легче и я перестану об этом думать? ". Что называется, бойтесь своих желаний...
4 месяца назад, ничего не предвещая, ко мне подошел парень и попросил номер.
Мне казалось, что я попала в какой то фильм , потому что я считала, что такого не бывает. И была уверена что это любовь с первого взгляда. Когда он мне писал у меня перехватывало дыхание и летали бабочки в животе. Мы могли целыми днями болтать по телефону и переписываться обо всем и ни о чем. У нас много общего, мы слушаем одну и ту же музыку, любим одни и те же фильмы, прикалываемся одинаково... Все это прешло в бешеный поток чувств и эмоций, которых ранее ни я , ни он не испытывали. Он считал также и говорил об этом..
Но, конечно, всегда есть "но"...
Он женат, я в отношениях.
Как во всех историях с женатиками, он рассказывал мне как у них все напряжённо и непонятно к чему это все ведет и прочие истории про хреновую семейную жизнь.
Да, после нескольких свиданий и походов в кино, в какой-то момент мы переспали.
Я уехала в отпуск со своим мч и там узнала что беременна. Судя по сроку, отцом может быть и мой мч и тот любовничек.
Аборт делать не намерена.
Мой беременности очень рад, т.к. оба хотели детей, но не прям активно занимались их заведением.
С мч сейчас все хорошо, конечно.
С любовником пару недель назад покусались из за фигни, не общаемся (ещё и с вахты домой уехал, не вариант общаться ).

Внимание, вопрос:
Стоит ли продолжать общение и говорить любовнику что беременна или забыть его как страшно-прекрасный сон?
Что делать если ребенок будет от него, а не от мч?
Вообще я в ступоре, дайте совет, может кто бывал в такой ситуации..
Спасибо! #брак #любовник #отношения

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

В вашей ситуации не была, но совет дам. Думайте о себе и своем ребенке, ребенку нужен отец, вам содержание. Любовника на фиг, забудьте. Выхидите замуж за вашего мч и на будущее, женатые мужики любовники это дно

Гость
#4

А по внешности оба мужика похожи? Не будет так, что ребенок будет внешне не похож на сожителя?

Автор
#5
Delta bravo

В вашей ситуации не была, но совет дам. Думайте о себе и своем ребенке, ребенку нужен отец, вам содержание. Любовника на фиг, забудьте. Выхидите замуж за вашего мч и на будущее, женатые мужики любовники это дно

Благодарю!
За любовников, ещё и женатых знаю и сама ни раз зарекалась не сталкиваться с ними.. Но так вышло ((

Автор
#6
Гость

А по внешности оба мужика похожи? Не будет так, что ребенок будет внешне не похож на сожителя?

Мне кажется из схожего только нос и уши. В остальном они абсолютно разные на мой взгляд

Гость
#8

Мда уж, не хотел бы я быть на месте вашего МЧ, особенно если еще и ребенок не от него. Вам как морально? Норм? А то смотрю вы больше об отношениях с любовником переживаете, а на своего МЧ - по фи гу. Уже как минимум ред флаг, на то, что у вас нет отношений и у вас нет будущего.

А касательно любовника, за чем молчать? Скажите ему об этом и при чем так, что ребенок от него. И решите для себя одним выстрелом сразу двух зайцев.
Во-первых его реакцию посмотрите. Если все так плохо у него в семейной жизни как он говорил, то нормально будет, что узнав о вашей беременности предложит быть вместе и разведется с женой.

ну а во-вторых каким бы ни был исход, вы перестанете себя мучать сомнениями и догадками.

Гость
#9

Хороший рассказ. Спасибо интернету.
Такие прекрасно мотивируют не искать жён и не создавать семей, чтобы не было мучительно больно за прожитую напрасно жизнь лохом.

Интересно, каким путём пройдёт эволюция, будет ли создана искусственная матка, роботы жигало и гейши, тогда мужчинам и женщинам можно жить на разных планетах, чтобы не раздражать друг друга, или место слабаков займут гордые народы, у которых принято брать замуж чистых женщин и карать за блуд побиением камнями?

Гость
#10
Автор

Мне кажется из схожего только нос и уши. В остальном они абсолютно разные на мой взгляд

Главное чтобы не был один брюнет с карими глазами, а другой блондин с голубыми)

#11
Гость

Главное чтобы не был один брюнет с карими глазами, а другой блондин с голубыми)

главное не быть личностью с низкой социальной ответственностью

Автор
#12
Гость

Мда уж, не хотел бы я быть на месте вашего МЧ, особенно если еще и ребенок не от него. Вам как морально? Норм? А то смотрю вы больше об отношениях с любовником переживаете, а на своего МЧ - по фи гу. Уже как минимум ред флаг, на то, что у вас нет отношений и у вас нет будущего.

А касательно любовника, за чем молчать? Скажите ему об этом и при чем так, что ребенок от него. И решите для себя одним выстрелом сразу двух зайцев.
Во-первых его реакцию посмотрите. Если все так плохо у него в семейной жизни как он говорил, то нормально будет, что узнав о вашей беременности предложит быть вместе и разведется с женой.

ну а во-вторых каким бы ни был исход, вы перестанете себя мучать сомнениями и догадками.

Спасибо за ответ!
Слава Богу , что Вы не на его месте.
Морально- нет, хреново, иначе бы не спрашивала совета у "знатоков".
За любовника не переживаю абсолютно, просто пыталась донести нашу историю, как можно понятнее . По нему уже подотпустило и приходит постепенно осознание того, что с ним ничего не светит и он врятли уйдет от жены. следовательно, сомневаюсь, что осталось такое же желание, как в начале общения строить с ним будущее .
А за моего мч почему я должна переживать? (Когда он ш**х тр**ал, за меня не переживал, напомню)
У нас с ним всё хорошо, никто не умер, проблем никаких нет, живём как прежде, еще и ребенка ждем.

#13
Автор

Спасибо за ответ!
Слава Богу , что Вы не на его месте.
Морально- нет, хреново, иначе бы не спрашивала совета у "знатоков".
За любовника не переживаю абсолютно, просто пыталась донести нашу историю, как можно понятнее . По нему уже подотпустило и приходит постепенно осознание того, что с ним ничего не светит и он врятли уйдет от жены. следовательно, сомневаюсь, что осталось такое же желание, как в начале общения строить с ним будущее .
А за моего мч почему я должна переживать? (Когда он ш**х тр**ал, за меня не переживал, напомню)
У нас с ним всё хорошо, никто не умер, проблем никаких нет, живём как прежде, еще и ребенка ждем.

Тогда молитесь, что бы ребенок был от вашего МЧ и все произошедшее можно будет забыть (с условием, что не повторится) как страшный сон и урок на будущие, как делать не надо. Вам, что изменой на измену отвечать нельзя - лучше не станет. А МЧ, что в принципе изменять - не есть хорошо , ибо это предательство.

Автор
#14
Гость

Хороший рассказ. Спасибо интернету.
Такие прекрасно мотивируют не искать жён и не создавать семей, чтобы не было мучительно больно за прожитую напрасно жизнь лохом.

Интересно, каким путём пройдёт эволюция, будет ли создана искусственная матка, роботы жигало и гейши, тогда мужчинам и женщинам можно жить на разных планетах, чтобы не раздражать друг друга, или место слабаков займут гордые народы, у которых принято брать замуж чистых женщин и карать за блуд побиением камнями?

Почему все мужчины считают что изменять своей женщине это норм и Вас, также не смутило, то что он первый пошёл на измену ?
Вам мужчинам, куда же без нас, прекрасных созданий?))
Каждой твари по паре, помните?
Думаю, Ваши фантазии, так и останутся фантазиями, без любви и чувств в нашей жизни никак) да и биение камнями прошлый век, к этому не вернёмся точно))
Надеюсь, Вы встретите ту единственную и верную только Вам даму, если конечно сами таковым являетесь.

Автор
#15
Александр

Тогда молитесь, что бы ребенок был от вашего МЧ и все произошедшее можно будет забыть (с условием, что не повторится) как страшный сон и урок на будущие, как делать не надо. Вам, что изменой на измену отвечать нельзя - лучше не станет. А МЧ, что в принципе изменять - не есть хорошо , ибо это предательство.

Да, на эти грабли я точно больше не наступлю, пожалуй хватило ))
На счет "легче не станет", в какой-то степени немного стало, как мне кажется, и меньше поганых мыслей в голове по поводу мч. Но, появилась другая головная боль, тут да, эффект обратный.

#16

Посмотрите Россию 1, НТВ или Домашний. Они помогут

#17

Странно конечно , как можно взять и отказаться от человека с которым прожили 8 лет . Ситуация так себе. Конечно было бы неплохо рассказать все и получить по заслугам.Либо промолчать как дите вырастит сделать экспертизу , хоть знать кто отец )

Автор
#18
Upssan1996

Странно конечно , как можно взять и отказаться от человека с которым прожили 8 лет . Ситуация так себе. Конечно было бы неплохо рассказать все и получить по заслугам.Либо промолчать как дите вырастит сделать экспертизу , хоть знать кто отец )

Нет, что Вы, я от него не отказываюсь.
Рассказать, конечно, не смогу (

Гость
#19

Хороший рассказ. Рекомендуется всем, кто сомневается, нужен ли обязательный тест ДНК при рождении ребёнка.
А также тем, кто думает, что жена это близкий человек.

#20

Рожать и больше не изменять ни с кем. Сожителю сказать, что не чувствуете себя в безопасности в незарегистрированном браке. И тут не до огромной свадьбы, на которую изначально денег пожалели. Можно просто расписаться. А то ни у него, ни у Вас чувства ответственности друг перед другом нет. Захотели - изменили. Так можно спокойно захотеть, собрать вещи и уйти и никто никому ничего не должен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема