Гость
Статьи
Мужиков полно

Мужиков полно

Почему говорят, что после 40 женщина никому не нужна? Мне 46 лет, без мат и жилищных проблем, чф, сейчас не работаю. Ответственно заявляю- мужиков полно, можно менять каждую неделю....

GIF
Шикарная девушка модель в платье
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем их менять? Без них лучше и воздух чище, на фиг они нужны, если у вас и так всё хорошо?

Гость
#2

зачем эти мужики после 40? детей уже никому не надо, замуж тоже.
что с этим пенисоносным предпенсом делать-то?

Лида
#3

Поздравляю вас. Мне менять мужиков вообще неохота. Зачем? Чтобы себе доказывать, что я итак нарасхват, самооценку поднимать? Мне без разницы сколько мужиков бы кинулось ко мне прямо сейчас. Или не кинулось бы. Я живу для себя.

Гость
#4

Причем тут мужики? Их может быть хоть миллион. Нужен всего один чтобы нарожать кучу детишек а не сидеть одной или перебирать их.

Гость
#5

а я вот не могу

#6

Каждую неделю может и можно , но люди часто ищут себе пару на долгую жизнь . А таких ограниченное количество.

Гость
#7
Гость

Причем тут мужики? Их может быть хоть миллион. Нужен всего один чтобы нарожать кучу детишек а не сидеть одной или перебирать их.

вот как раз после 40 хочется посидеть одной

#8

Ответственно заявляю- мужиков полно ! 😉

Гость
#9

Всех полно. Почитай 9 млрд. душ и душонок менять можно хоть каждую секунду и то всех не переменяешь.

Гость
#11

Поделитесь с другими, кто ноет на форуме

Гость
#12
Гость

вот как раз после 40 хочется посидеть одной

После сорока - сороков) То что нам хочется, не всегда нам надо.

Гость
#13
Гость

зачем эти мужики после 40? детей уже никому не надо, замуж тоже.
что с этим пенисоносным предпенсом делать-то?

Авторша сука, взяла и мой коммент вынесла в обсуждение).
Я люблю заниматься сексом, но предпенсов не выбираю. Сейчас у меня 40- летний бойфренд.

Гость
#14
Гость

После сорока - сороков) То что нам хочется, не всегда нам надо.

не, после 40 у женщины все "надо" заканчиваются и отключаются из-за неактуальности.

Гость
#15

Самой не стрёмно по рукам ходить?

Гость
#16

Да конечно полно, тем более просто для секса. А учитывая что у вас все хорошо с жильем и финансами, готова поспорить что половина мечтает под вашим крылышком пригреть свой дряблый зад. И чтоб ещё готовила, убирала и за его здоровьем следила.
Мамочку ищут вообщем "не меркантильный, сильный пол".

Гость
#17
Гость

не, после 40 у женщины все "надо" заканчиваются и отключаются из-за неактуальности.

Видимо не у всех женщин

Гость
#19
Гость

Да конечно полно, тем более просто для секса. А учитывая что у вас все хорошо с жильем и финансами, готова поспорить что половина мечтает под вашим крылышком пригреть свой дряблый зад. И чтоб ещё готовила, убирала и за его здоровьем следила.
Мамочку ищут вообщем "не меркантильный, сильный пол".

Я поэтому и выбираю себе ровню- чтобы были с жильем и деньгами. И конечно никаких дряблых задов, у меня все мужчины моложе.

Гость
#20

Мужчин по статистике рождается больше. После 40 их количество сокращается. Плюс СВО, этот диапазон увеличится с 20-40. Однако, шикарным женщинам дефицит не светит. Всяким жертвам и подстилкам светит дефицит мужчин из-за терпения всякого дерьмма. Если мужик творит ахинею, его надо гнать в шею. Только так женщины могут воспитать подобающее отношение мужчин к себе и стать шикарной женщиной, с которой не позволительно плохо поступать.

#21
Гость

зачем эти мужики после 40? детей уже никому не надо, замуж тоже.
что с этим пенисоносным предпенсом делать-то?

Вместе можно много чего делать интересного. 😉
В том числе и сексом заниматься. На вязании и кроссвордах свет клином не сошёлся.

Гость
#22
Гость

Мужчин по статистике рождается больше. После 40 их количество сокращается. Плюс СВО, этот диапазон увеличится с 20-40. Однако, шикарным женщинам дефицит не светит. Всяким жертвам и подстилкам светит дефицит мужчин из-за терпения всякого дерьмма. Если мужик творит ахинею, его надо гнать в шею. Только так женщины могут воспитать подобающее отношение мужчин к себе и стать шикарной женщиной, с которой не позволительно плохо поступать.

Золотые слова!

Гость
#23

Товарищи, приписка " мужиков полно, можно менять каждую неделю" была в контексте на один коммент, где автор утверждал что мужчину после 40- а женщине не найти.
Отвечаю. Найти, и даже много).

Гость
#24

в РФ мужиков и бап полно, это уж точно. Насчет того, что говорят, что никому не нужна - обычная манипуляция. Даже в 46лет будете нужна, но помните, что и мужчина у вас будет соответствующий, мягко скажем, не предел мечтаний, т.к. ликвидные разбираются молодыми и красивыми

Гость
#25

Ну их достаточно, подходящих немного. Таких менять не хочется.

Шикарная девушка модель в платье
#26

Автор этой темы - тролль, который украл мой ник. Мне 18 лет всего.
И я девственница.

Гость
#27
Шикарная девушка модель в платье

Автор этой темы - тролль, который украл мой ник. Мне 18 лет всего.
И я девственница.

Напиши Гамлету..

Шикарная девушка модель в платье
#28
Гость

Напиши Гамлету..

Я его не знаю.

Гость
#29
Шикарная девушка модель в платье

Я его не знаю.

Он каждый день здесь темы про девственниц пишет

Шикарная девушка модель в платье
#30
Гость

Он каждый день здесь темы про девственниц пишет

Он мне не нужен.

Гость
#31
Гость

в РФ мужиков и бап полно, это уж точно. Насчет того, что говорят, что никому не нужна - обычная манипуляция. Даже в 46лет будете нужна, но помните, что и мужчина у вас будет соответствующий, мягко скажем, не предел мечтаний, т.к. ликвидные разбираются молодыми и красивыми

В каком плане соответствующий и не предел мечтаний?) Я как раз выбираю себе ровню- с жильем, деньгами и должностью). Правда у меня один заскок- мужчина должен быть моложе и хорош в постели. Пока все получается).

Гость
#32
Гость

Ну их достаточно, подходящих немного. Таких менять не хочется.

В том то и проблема, что подходящих- тоже не один, сложно когда выбор есть).

Гость
#33
Гость

В каком плане соответствующий и не предел мечтаний?) Я как раз выбираю себе ровню- с жильем, деньгами и должностью). Правда у меня один заскок- мужчина должен быть моложе и хорош в постели. Пока все получается).

в плане, для не очень ликвидной женщины - такой же не очень ликвидный мужчина. Мужчина с деньгами, должностью, жильем - лакомый кус для молодых красоток. Возрастным такие обычно не достаются

Гость
#34
Гость

в плане, для не очень ликвидной женщины - такой же не очень ликвидный мужчина. Мужчина с деньгами, должностью, жильем - лакомый кус для молодых красоток. Возрастным такие обычно не достаются

Да, это лакомый кус для юных женщин. Но у меня с этим нет проблем . И не потому что все еще хороша и слежу за собой, нет. Просто я самодостаточна с головы до ног, дружу с головой, знаю чего хочу, а это безумно привлекает мужчин. И я никого не держу возле себя. А это вообще магнит)

Гость
#35

Я знаю 🤷‍♀️. А кто сказал про дефицит?

Гость
#36

это баб полно
гетеросечек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: