Гость
Статьи
Измена и девушка. Как …

Измена и девушка. Как такое возможно?

Давно пытался познакомиться с девушкой с работы, немного публично (стихи, всё-такое), была замужем, попытал удачу - исход нулевой, натравила мужа для разговора. Очень восхищался её типажом внешности.
Потом пришёл новый сотрудник парень и каким-то образом познакомился и женился на другой замужней девушке (развелась), по типажу похожа на первую девушку частично.
Спустя почти десяток лет узнаю, что первая девушка начала изменять мужу с тем самым вновь прибывшем парнем, который и женился в этот же год (+\-), спустя всего два года после моего подката, находясь в декрете.
Естественно все года меня исподтишка́ пытались стравить с тем парнем, так как знали, что на меня муж уже наезжал и я буду в невыгодном положении.
И вот думаю как такое возможно? Он её чем-то шантажировал, она изменяла всегда мужу и призналась всем в этом, что вообще может быть?
Узнал к слову через других лиц, которые косвенно взаимодействовали с её окружением. Так на публике своё общение она ограничивала своим же отделом (женский коллектив).

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе заняться больше нечем, кроме того, чтобы сплетни разносить?
вторую работу найди

Гость
#2

Просто ты не зацепил. А ей хотелось изменять с женатым, чтобы не претендовал на отношения.

Гость
#3
Гость

Просто ты не зацепил. А ей хотелось изменять с женатым, чтобы не претендовал на отношения.

это ж слухи со слов третьих лиц

#4

Какая разница что она и как она ?
Почему Вам нравятся не свободные женщины ?
И почему после разговора с мужем Вы еще вообще о ней рассуждаете ?
В этой жизни возможно все.

Гость
#5
Гость

это ж слухи со слов третьих лиц

Слухи к слову были подтверждены некоторым устными фактами. И самое главное, на мой взгляд, приличная девушка пресекла бы на корню подобную информацию о себе.

Гость
#6
Гость

Слухи к слову были подтверждены некоторым устными фактами. И самое главное, на мой взгляд, приличная девушка пресекла бы на корню подобную информацию о себе.

А вам какое дело? Выбрала не вас, смиритесь.

Гость
#7
Снежинка

Какая разница что она и как она ?
Почему Вам нравятся не свободные женщины ?
И почему после разговора с мужем Вы еще вообще о ней рассуждаете ?
В этой жизни возможно все.

Нереализованность. фантазий скорей, особенно когда всё это знаешь и изредка видишь то того парня, то ту девушку (они уволились уже) и понимаешь, что встрять к ней довольно тяжело, ибо я уже отметился. Но не пробовал.

Лида
#8

"Была замужем, попытал удачу" - кошмар, и вы хвалитесь таким грехом?

#9
Гость

Нереализованность. фантазий скорей, особенно когда всё это знаешь и изредка видишь то того парня, то ту девушку (они уволились уже) и понимаешь, что встрять к ней довольно тяжело, ибо я уже отметился. Но не пробовал.

Другие женщины есть , она же не единственная во всем мире.
Тут дело в другом. Вы соперничаете то с ее мужем, то с тем парнем.

Гость
#10
Лида

"Была замужем, попытал удачу" - кошмар, и вы хвалитесь таким грехом?

А любовник её?

Гость
#11
Гость

Слухи к слову были подтверждены некоторым устными фактами. И самое главное, на мой взгляд, приличная девушка пресекла бы на корню подобную информацию о себе.

никак слухи не пресечь. девушка не может контролировать перешептывания за ее спиной между коллегой-обсосом и "другими лицами, которые косвенно взаимодействовали с её окружением".

Гость
#12
Гость

А любовник её?

выдуманный тобой любовник?

Гость
#13
Гость

никак слухи не пресечь. девушка не может контролировать перешептывания за ее спиной между коллегой-обсосом и "другими лицами, которые косвенно взаимодействовали с её окружением".

Не за её спиной, а за спиной как раз автора, она же даже была довольна таким слухам.

Гость
#14
Гость

выдуманный тобой любовник?

Будут весомые доказательства - будет не выдуманный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: