Гость
Статьи
Девушки не замечают …

Девушки не замечают хороших парней

А вы тоже замечаете, что мужчины, которые жалуются на то, что девушки не замечают хороших парней и выбирают плохишей, обычно самые токсичные и некрасивые? Кто им сказал, что они хорошие? Может он учится, не пьет и не курит, но это не делает его хорошим, он же ничего хорошего другим не делает, зато много ноет, всех обвиняет в своих неудачах, предъявляет много претензий другим людям и много чего другого делает. И, как правило, плюсом ко всему этому идет непривлекательная внешность, фигура и вонь. И действительно, почему на такого "хорошего" парня никто не обращает внимание? Почему девушки выбирают "плохих"? Хотя опять-таки, а кто сказал, что эти парни плохие? Тот самый "хороший" парень? Что такого плохого сделали другие парни? Накачали себе мышцы? Подмигнули девушке, которая нравится, и позвали ее на свидание? Или может приструнили где-то этого самого "хорошего" парня? А почему девушку это должно отталкивать?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще как это заметила 🤣 Раньше это нытье постоянно выслушивала... «почему у меня девушки нет, я же хороший» Так и хотела сказать, какой он хороший, но сдерживалась пока)))

#2

эхх да, вот я такой хороший, а ни кто не любит и не ценит

чАРМИн
#3

При чём тут мышцы? Под плохишами обычно понимают бухариков, наркоманов, каких-нибудь задиристых, которые привыкли получать по морде от каждого, но им всё мало.

северное сияние✨
#4

Начнём с главного -- мужчина в принципе жалуется. Уже не радует😎

Гость
#5

дык поэтому и нельзя слушать, что говорит мужик. сам себя он хоть наполеоном может считать, но если он по факту невостребованный, то смотреть надо на это.

северное сияние✨
#6

"он же ничего хорошего другим не делает"

Он не делает хорошего/полезного мне. Ну да, ценность в этом плане у него нулевая. Всё верно

чАРМИн
#7
чАРМИн

При чём тут мышцы? Под плохишами обычно понимают бухариков, наркоманов, каких-нибудь задиристых, которые привыкли получать по морде от каждого, но им всё мало.

Короче, с отбитыми мозгами.

Гость
#8

Потому что эти «хорошие парни» совершенно нехорошие.

северное сияние✨
#9

В общем. "Никого не убил" -- уже хороший и добрый парень и спасибо ему за это, а ещё, что он за собой в туалете воду спускает, наверно.

Гость
#10
чАРМИн

При чём тут мышцы? Под плохишами обычно понимают бухариков, наркоманов, каких-нибудь задиристых, которые привыкли получать по морде от каждого, но им всё мало.

Это не плохие парни, это социальное дно и отщепенцы. Под категорию плохих парней часто попадают парни, которые выглядят дерзко, уверены в себе, парни с татуировками

Гость
#11
Гость

дык поэтому и нельзя слушать, что говорит мужик. сам себя он хоть наполеоном может считать, но если он по факту невостребованный, то смотреть надо на это.

И самому мужчине стоит задуматься. Очень интересно, почему они придумывают именно такое оправдание своей невостребованности. Мол, я просто слишком хороший, а девушки любят плохишей, не ценят они такого святошу, как я! А может все таки в тебе есть недостатки, которых ты сам не замечаешь?

северное сияние✨
#12

Почему девушки выбирают "плохих"?

Да потому что часто эти парни сами активно знакомятся первые и проявляют внимание, пока "хорошие", но з@дрюченные ждут, когда оценят такое сокровище

чАРМИн
#13
северное сияние✨

В общем. "Никого не убил" -- уже хороший и добрый парень и спасибо ему за это, а ещё, что он за собой в туалете воду спускает, наверно.

Точно. Плохиши не смывают за собой и ещё блюют мимо унитаза.

чАРМИн
#14
Гость

Это не плохие парни, это социальное дно и отщепенцы. Под категорию плохих парней часто попадают парни, которые выглядят дерзко, уверены в себе, парни с татуировками

Вы про Чонгука? Он хороший парень, не надо гнать на Чонгука.

Лида
#15

Это известный шаблон я при чём тут то, что вы написали
Так может абсолютно любой мужчина говорить, поддавшись шаблону

Гость
#16
северное сияние✨

Почему девушки выбирают "плохих"?

Да потому что часто эти парни сами активно знакомятся первые и проявляют внимание, пока "хорошие", но з@дрюченные ждут, когда оценят такое сокровище

Да, девушка пойдет на свидание с тем, кто ее туда позовет. Если мужчина ее не зовет на свидание, то она с ним и не пойдет

Гость
#17
чАРМИн

Вы про Чонгука? Он хороший парень, не надо гнать на Чонгука.

Но выглядит, как плохой. Значит плохиш

Гость
#18
чАРМИн

Вы про Чонгука? Он хороший парень, не надо гнать на Чонгука.

Он сам в песне пел, что он плохой мальчик

чАРМИн
#20
Гость

Он сам в песне пел, что он плохой мальчик

В какой песне?
7 дней ?
Там он эдакий сексуальный террорист)

Гость
#21

Девушек всегда привлекает хороший, нежадный мужчина, который чего то достиг или идет к цели. А маминкины сынки, тухлые страшные ботаники никому никогда не нравятся. Но почему то они считают себя хорошими парнями.

#22

Я тот самый хороший парень, который не пьёт, не курит, который работает благодаря чему есть чем заплатить за крышу над головой (ну и разумеется еда, одежда). Соблюдаю все законы. Почему без девушки? Потому что вся эта возня со знакомствами, позвать на свидание, отношения (за исключением рабочих деловых) на подсознательном уровне для меня чуждо. В свободное от работы время мне даже проще посидеть дома в гробовой тишине, чем искать себе приключения на свою пятую, потому что, опять таки, повторюсь, для меня такие приключения воспринимаются как чуждые на подсознательном уровне. Надеюсь ответил на вопросы некоторых здесь в комментариях. А тем парням, которые переживают, что у них нет девушек, я бы советовал не ныть, а заняться чем-нибудь другим (уйти с мыслями в ту же самую работу, или в какое-нибудь творчество). Поверьте, жизнь всего лишь одна, чтобы её тратить на какое-то там нытьё!

Гость
#23
Индивидуалист

Я тот самый хороший парень, который не пьёт, не курит, который работает благодаря чему есть чем заплатить за крышу над головой (ну и разумеется еда, одежда). Соблюдаю все законы. Почему без девушки? Потому что вся эта возня со знакомствами, позвать на свидание, отношения (за исключением рабочих деловых) на подсознательном уровне для меня чуждо. В свободное от работы время мне даже проще посидеть дома в гробовой тишине, чем искать себе приключения на свою пятую, потому что, опять таки, повторюсь, для меня такие приключения воспринимаются как чуждые на подсознательном уровне. Надеюсь ответил на вопросы некоторых здесь в комментариях. А тем парням, которые переживают, что у них нет девушек, я бы советовал не ныть, а заняться чем-нибудь другим (уйти с мыслями в ту же самую работу, или в какое-нибудь творчество). Поверьте, жизнь всего лишь одна, чтобы её тратить на какое-то там нытьё!

типичное нытьё "хорошего"

Гость
#24
чАРМИн

В какой песне?
7 дней ?
Там он эдакий сексуальный террорист)

War of hormone

Гость
#25

Никогда не считал себя ни хорошим,ни плохим.Твои поступки,твои убеждения и твои принципы,это важнее ярлыков.Нет хорошего или плохого.Есть мораль и нравственность.От них зависит,какой ты человек.А жалость и нытье,лучше перевести в самокритику(не едкую),и упорную работу над собой.Внутреннее кредо в непоколибимость и веру в себя,делает поистине удивительные вещи с человеком.Будьте добры к себе и терпимы к окружающим)Всем Дзен🙏🧘‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: